Отзывы о врачах Тюмени



Дополнительные фильтры:

   

Зайцев Евгений Юрьевич Зайцев Евгений Юрьевич Врач-хирург высшей категории доктор медицинских наук

30.06.2017 | Тая
4
0

Достоинства

Наблюдаюсь с травмой позвоночника у Зайцева Евгения Юрьевича! Врач хороший, компетентный. Благодаря его назначениям отступили боли в спине.

Недостатки

Большая очередь на запись ко врачу, так как принимает только один раз в неделю 1 час.

Читать весь отзыв

Лимонова Галина Леонидовна Лимонова Галина Леонидовна врач УЗИ

25.06.2017 | Татьяна
4
0

Достоинства

Тоже ходила на УЗИ к Лимоновой. Врач понравился, обследование провела профессионально. Никакими страшные диагнозами и словами не пугала, дала рекомендации к кому стоит обратиться для назначения грамотного лечения.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Кузьменко Юла Юрьевна Кузьменко Юла Юрьевна Врач-акушер-гинеколог

05.06.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

У этого "специалиста" нет качеств настоящего врача. И даже женщины или мамы. Так,как принимает роды она,лучше рожать в одиночестве в каком-нибудь поле.

Недостатки

Сейчас она поменяла фамилию -Гоняев а. Принимала роды в 2016 году. За все время подошла 2 раза(после того,как позвал муж). Не довольная. Грубая. Одной рукой рвала мне ШМ,другой базарила по телефону.Спустя 8 часов безводного периода и бездействия всего персонала и моих мучений,сказала делать кесарево. С ухмылкой пробормотала:"хорошо". В итоге:резала меня и голову моего ребенка. Полное пребывание в роддоме как в аду. (Кроме реанимации). Прошло больше года,а я до сих пор лечу осложнения проведённого кесарева. У лучших гинекологов Тюмени(Горохов,Пустынников,Кузнецова). Не смогла кормить ребенка грудью,так как 7 месяцев без перерыва находилась на антибактериальных,противовоспалительных препаратах.

Читать весь отзыв

Лимонова Галина Леонидовна Лимонова Галина Леонидовна врач УЗИ

29.05.2017 | Вера
5
0

Достоинства

Хожу на УЗИ только к Галине Леонидовне. Очень компетентный УЗИст! Ни разу еще не назвала ошибочные результаты! Очень наблюдательна, обследует каждый сантиметр. Ничего не упускает из виду, просит брать на прием предыдущие результаты для сравнения после обследования.

Недостатки

Нет, все хорошо

Читать весь отзыв

Вычужанина Елена Андреевна Вычужанина Елена Андреевна Хирург

11.04.2017 | Людмила
0
0

Достоинства

Очень рассчитываю на ее помощь в лечении артроза. Была ранее на приеме и осталась довольна ее советами и тактикой лечения.

Недостатки

нет недостатков.

Читать весь отзыв

Чантурия Людмила Владимировна Чантурия Людмила Владимировна акушер, гинеколог

07.04.2017 | Лариса
0
0

Достоинства

достоинств нет. Оценка "0"

Недостатки

5.04 была на приёме у Чантурия. Записалась вместе с мамой. Ужас, такое отношение я ещё не встречала. Равнодушная, холодная, это ещё можно стерпеть, хотя не приятно. Вопросы она задавала, как на допросе. А если на вопрос не могли с уверенностью ответить, так пренебрежительно посмотрит. Моей последней каплей было когда она вырвала у меня набор для осмотра. Я, не подумав, приоткрыла его, и тут молнией у меня из рук его вырвали с такой злобой. Такое чувство, что она готова была ударить. Как будь-то, это были последние инструменты, которыми можно было провести осмотр, а те, что предоставляет поликлиника, они очень дорогие и тратить их на бабушку, просто преступление. Я не стала подвергать маму и себя процедуре осмотра. Уверенна, что столь интимная и деликатная процедура у такого сотрудника, врачом её назвать не могу, была бы унизительна.

Читать весь отзыв

Матейкович Елена Александровна Матейкович Елена Александровна акушер, гинеколог

03.04.2017 | Татьяна Козловская
0
0

Достоинства

26.12.2016 принимала роды Матейкович Елена Александровна, благодарна ей от всей души , а так же всему персоналу Перенатального цента.Елена Александровна меня поддерживала во время родов подсказывала что и когда нужно делать , была со мной все время рядом , все прошло отлично !!! Спасибо вам за мою малышку !!!!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Аборин Сергей Анатольевич Аборин Сергей Анатольевич Врач хирург

12.12.2016 | Наталья
1
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича, за то, что буквально поставил меня на ноги. Помог избежать артроскопии коленного сустава, предложив попробовать сначала консервативное лечение. Настолько грамотно было подобрано и назначено лечение, что до сих пор (прошел почти год) нет ни болей, ни хромоты. Спасибо Вам большое.

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Аксельров Михаил Александрович Аксельров Михаил Александрович Хирург

07.12.2016 | Наталья
1
0

Достоинства

Михаил Александрович - высококвалифицированный хирург. Нашего ребенка оперировал дважды, и оба раза так профессионально, что сначала удалось выжить, а потом - выкарабкаться без осложнений. Производит впечатление человека порядочного, думающего, умеющего быстро принимать взвешенные решения, что, конечно, очень важно для хирурга. Отличный диагност. Умеет в емко и в доступной для родителей форме предоставить всю нужную информацию. В общем, Хирург- Хирург. Абсолютно на своем месте. Кроме собственно хирургической практики еще успевает и научной деятельностью заниматься. Очень хочется пожелать, чтобы жизненный и профессиональный путь этого удивительного доктора был долгим и счастливым. Благодарность выразит не каждый родитель, зато спасенные Михаилом Александровичем детские жизни и здоровье - это прижизненный памятник ему.

Недостатки

Недостатков отметить не могу.

Читать весь отзыв

Хименко Сергей Михайлович Хименко Сергей Михайлович Врач хирург-травматолог-ортопед

17.08.2016 | Екатерина
3
1

Достоинства

Ничего не могу сказать.

Недостатки

Так случилось , что оказалась в стационаре . Неоднократно слышала негативные отзывы пациентов. И довелось самой столкнуться , такого хамства и грубости я ещё не встречала. Отвратителтно консультирует, ничего не объясняет . Предвзято относятся к пациентам! Я у нему ни ногой ни рукой !

Читать весь отзыв

Еремин Иван Григорьевич Еремин Иван Григорьевич Врач сердечно-сосудистый хирург, высшая категория

31.05.2016 | Ильмира
0
0

Иван Григорьевич! Огромное вам спасибо за операцию сделанную мне, когда мне было 30 лет. В настоящее время мне 60 лет, Ивану, названному в вашу честь 30 лет. Мы Осадчевы. Живите долго. У нас все хорошо. Желаем вам всего самого хорошего.

Курманова Гузель Тельмановна Курманова Гузель Тельмановна Акушер-гинеколог

19.05.2016 | Мария
2
0

Отличный, внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо огромное за мое женское здоровье! Единственный доктор, который грамотно решил мою многолетнюю проблему. Другие меня просто тупо залечили. Сейчас я абсолютно здорова, благодаря Гузель Тельмановне! Дай Бог Вам здоровья!