Терапевтическая стоматология - Отзывы в Туле



Дополнительные фильтры:

   

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

25.12.2022 | София
0
0

Достоинства

Я впервые посетила эту стоматологию и впечатление осталось хорошее. После приёма решила, что теперь именно здесь буду лечить зубы. Внутри чисто, уютно, персонал вежливый. Доктор мне попался хороший, быстренько запломбировал 2 дырочки, все красиво и ничего не мешает. Да я даже и малейшей боли не почувствовала.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

19.12.2022 | Стелла
0
0

Достоинства

Сейчас стала заниматься зубами в клинике Смайл спа и в особенности нравится зубной врач Шарапов Станислав Николаевич. Лечит он зубы под микроскопом, насколько я поняла так намного удобнее, проблему можно искоренить полностью, мельчайший кариес виден в самом зачатке. Цены нормальные, качество лечения устраивает.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дульнева Дарья Евгеньевна Дульнева Дарья Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.11.2022 | Алла
0
0

Достоинства

Своих деток доверяю только Дарье Евгеньевне. Прекрасная, милая, обаятельная и очень добрая доктор. Детки от не в восторге, к стоматологу идут, на на горках кататься.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

16.10.2022 | Павел Сорокин
0
0

Достоинства

Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, вежливый персонал. Приём осуществляется вовремя, без задержек от назначенного времени. Особую благодарность хочу выразить Затяжных С.А., а также ее ассистенту! Лечение проходит в комфортной обстановке, безболезненно, заботливо. После посещения стоматолога - нахожусь в приятной эйфории! Спасибо большое за качественную работу и за такой труд!!

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

21.07.2022 | Надежда
0
0

Достоинства

Была на приеме у доктора Скребовой Г.Ш. Очень внимательный, заботливый и сердечный доктор! И, конечно, же потрясающий специалист. Пришла с болью, общалась сначала по телефону с менеджером, которая меня успокоила, записала на прием, очень внимательно отнеслась к моей проблеме и быстро разобралась с ней. Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Буду приходить только сюда. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника на Токарева Сеть стоматологических поликлиник

22.06.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительный медперсанал даже не извинились за свои ошибки которые они сделали особенно руководство клиники Заведующая Оксана Борисовна,

Читать весь отзыв

Зайка Семейный стоматологический центр

04.02.2022 | Инна
0
0

Достоинства

Очень впечатлил профессионализм врачей, техническое оснащённость кабинета, подход и вежливость мед.персонала. Все очень обходительные и доброжелательные. Очень располагающая атмосфера, чувствуешь себя увереннее и не переживаешь)

Недостатки

пока нет

Читать весь отзыв

Кузнецова Ольга Борисовна Кузнецова Ольга Борисовна стоматолог, стоматолог-терапевт

10.11.2021 | Евгений
1
0

Достоинства

Грамотный специалист.Лечил у неё зуб под микроскопом.Свою работу делает скрупулёзно.Уже больше года после лечения прошло и все ок.

Недостатки

Лечение под микроскопом стоит дороже обычного

Читать весь отзыв

НоваДэнт стоматология

28.05.2021 | Сергей
0
0

Достоинства

Отзывчивый персонал, хорошее лечение.

Недостатки

все платно и недешево

Читать весь отзыв

Гнатюк Екатерина Георгиевна Гнатюк Екатерина Георгиевна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

06.05.2021 | Ирина
1
1

Достоинства

Добренькая! Пришли, чтобы сделать съемный протез и керамические/циркониевые коронки на 2-4 здоровых зуба, в итоге врач на втором приеме (до подписания плана лечения) обточила под коронку с напылением, а это другой уровень обточки зуба: зуб стачивается до конусообразной иголочки, а под керамические/циркониевые коронки зуб стачивается значительно меньше - объемная культя с устапами. Но это еще не конец цирка: она предложила обточенные культи, с открытым дентином ничем не изолируя накрыть съемной коронкой с напылением, встроенной в съемный протез! Когда я сказала, что нельзя оставлять зубы с открытым дентином - они разрушатся, да еще и никто из врачей так не делает (я консультировалась), Екатерина Георгиевна резко изменилась в лице и сказала: "Я отказываюсь от Вас!" Врач обточила зубы не под те коронки доверяющему ей пациенту, после подсунула клинически неграмотный план лечения на подпись, а потом отказала пациенту с обточенными до конусообразной иголочки здоровыми зубами (предварительно потребовав депульпировать здоровые зубы, хотя сейчас керамические/циркониевые коронки ставят на живые недепульпированные зубы), что она отказывается, даже не желая изменить свой неграмотный план лечения (я консультировалась со стоматологами-ортопедами). Итог: депульпировали мы здоровые зубы за большие деньги, далее их сточили практически под ноль под ненужные нам коронки (до подписания плана лечения), сейчас возникли трудности с установкой циркониевых коронок, Екатерина Георгиевна даже не извинилась за свою врачебную ошибку, как маленький ребенок бросила пациента , когда у нее спросили о правильности укрытия открытого дентина депульпированного зуба съемной коронкой (хочу заметить, доктору никто не хамил, просто пациент спросил о корректности данного лечения и как долго обточенные под тонкую конусообразную иголочку ранее здоровые зубы сохранятся в открытом виде, постоянно контактируя механически со съемной коронкой, слюной и т.д.)

Недостатки

1) План лечения составлен в конце второго приема, после того как были обточены зубы 2) Екатерина Георгиевна ведет себя неэтично относительно позиции доктора, бросает пациента с обточенными здоровыми зубами. Это подобно хирургу во время операции, когда операция пошла не по плану, хирург сбегает со словами "Ищите другого врача!" 3) Екатерина Георгиевна не слушает пожелания пациента, не пытается пойти на диалог и скорректировать план лечения (все-таки закрыть (изолировать) постоянной керамической/циркониевой коронкой обточенные до дентина депульпированные зубы, а не накрывать их на постоянной основе съемной коронкой с напылением, встроенной в съемный протез) 4)Мы шли в центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова за грамотным, современным лечением 5) Я не хотела писать этот отзыв, но потом посчитала своим долгом рассказать о докторе, так как кто-то также как и я может выбрать доктора по положительным отзывам и потом столкнуться с трудностями непонимания и некомпетентности. Не доверяйте врачам, требуйте план лечения до лечения (хотя компетентный доктор все и сам знает), просите их показать образцы работ, не доверяйтесь подобным докторам (после подобных придется все переделывать)

Читать весь отзыв

Фото

Зайка Семейный стоматологический центр

26.02.2021 | Владимир
0
0

Достоинства

Очень хорошая стоматология в Пролетарском. Добраться несложно, всё современно, чисто. Персонал и врачи очень порадовали. Профессиональное и доброжелательное отношение. Цены приятные. Зуб вылечить совсем недорого вышло. Даже меньше, чем рассчитывал.

Недостатки

Ещё не нашёл

Читать весь отзыв

Зайка Семейный стоматологический центр

24.12.2020 | Полина
0
0

Достоинства

Была в Зайке впервые, всё понравилось. Всё настраивает на позитив) Вежливые сотрудники, в приёмной живой уголок интересный, в кабинетах светло и чисто. Сами врачи всегда успокоят, если перенервничаешь. Здесь очень комфортно лечить зубы, так что хожу только в Зайку.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

31.08.2020 | Людмила
0
0

Достоинства

Делала в клинике передний зуб. Лечила его много лет назад, удаляли из него нерв. Сейчас зуб воспалился, сделала снимок, сказали в канале инструмент. Если ничего не делать - зуб можно потерять. И как мне тогда быть, без переднего зуба. Страшно испугавшись, я позвонила в центр стоматологии, много лет слышу о том, что очень продвинутая клиника. Там по телефону, выслушав мою проблему, меня записали к Прохорой Т.А. Но, только на консультацию, на лечение врач не принимает без предварительного осмотра. Но вариантов у меня не было. После консультации врач записала на лечение, при чем, сказав, что лечить нужно срочно, записала меня между своими пациентами, у нее время было только через полторы недели. Зуб удалось пролечить в два приема, сейчас прошло чуть больше недели, ничего не беспокоит, очень надеюсь, что и дальше беспокойств не возникнет.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

НоваДэнт стоматология

17.07.2020 | Маша В.
0
0

Достоинства

Только что с приема, и сразу же, пока свежи воспоминания - оставлю отзыв. Мое мнение разделилось с предыдущими комментариями - клиника хорошая. Несмотря на то, что это стоматология, было очень уютно. Нет неприятных запахов больницы, весь персонал крайне приветливый. От врача, которая лечила зуб, вообще в восторге. Клинику рекомендую, сама, думаю, еще не раз обращусь.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

25.06.2020 | Кристина
0
0

Достоинства

Белая А.В. лучший детский врач стоматолог, ребенок даже не боится идти на прием. Цены на лечение деток конечно ни чуть не уступают взрослому лечению, но тут уже не до выбирания, главное эмоциональное состояние ребенка.

Недостатки

доростоящее лечение

Читать весь отзыв

НоваДэнт стоматология

31.03.2020 | Олеся
0
0

Достоинства

К сожалению, в списке докторов не нашла врача, у которого была. Пролечила передний зуб у В.В. Ковалевой. Всем осталась довольна, особенно результатом. Пломбы совсем не видно.

Недостатки

внесите этого доктора в список специалистов на сайте)

Читать весь отзыв

НоваДэнт стоматология

02.03.2020 | Галина
0
0

Достоинства

Большое спасибо Потаповой Л.И. и коллективу клиники за внимательное и заботливое отношение к своим пациентам. С уважением и большой признательностью! Рекомендую друзьям и знакомым Вашу клинику.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

02.03.2020 | Ирина Геннадьевна
0
0

Достоинства

Очень хорошая клиника! Особенная благодарность Наталье Александровне! Самый лучший стоматолог!

Недостатки

их просто нет

Читать весь отзыв

Кирясова Татьяна Александровна Кирясова Татьяна Александровна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория

18.02.2020 | Инна
1
0

Достоинства

Мило улыбается

Недостатки

У Татьяны лечила зубы ребёнку и маме. Был кариес. После этого «лечения» сыну было удалено 3 зуба с последующим лечением 4 соседних с удалёнными зубов. Уже в другой клинике. Мама же несколько раз обращалась к Кирясовой с непрекращающейся болью после ее «лечения». Та, мило улыбаясь, продолжала толкать в зубы цемент. В итоге удаление зуба, спасти не удалось. Также предстоит лечение соседних зубов. Очень хочется, чтобы Кирясова Татьяна попала к такому же «профессионалу», как она!!! Она же калечит людей. Ее «лечение» - причинение вреда здоровью. Гнать таких надо!

Читать весь отзыв

НоваДэнт стоматология

07.02.2020 | Валерий
0
0

Достоинства

Комфорт, удобство, наличие современного оборудования и техники - несомненные плюсы данного заведения. Врачами также доволен, весь медперсонал вежливый. Девушки на регистратуре всегда напомнят о визите и пригласят на бесплатный осмотр к доктору по истечению 6 месяцев с последнего визита. приятненько)

Недостатки

пока не обнаружились

Читать весь отзыв