Отзывы о стоматологии в Туле



Дополнительные фильтры:

   

Белая Анна Владимировна Белая Анна Владимировна стоматолог

07.12.2022 | Ирина
2
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Врач некомпетентен в лечении постоянных Зубов у детей. Моей 8 летней дочери по вине Анны удалили нерв из постоянного зуба, корни у которого еще не сформированы. Летом 2022 года мы пришли на лечение кариеса первый раз к Анне, Анна сделав общий снимок, решила что еще надо переделывать пломбу на другом зубе(этот зуб не болел). Переделала. Осенью появилась дикая боль в этом зубе, на осмотре Анна решает что надо удалять нерв(в несформировнанном постоянном зубе 8 летнего ребенка). Удаляет нерв, через неделю опять боли-делаем снимок-там куча гноя. Дочь пьет антибиотики. На зуб ставят временную пломбу с лекарством. Сейчас декабрь, мы раз в две недели ездим в клинику на осмотр, замену пломбы. Потрачено на зуб ребенка уже 20.000 рублей и это еще не конец. Так как предстоит лечение под микроскопом. Врачи ждут, пока корни сформируются у постоянного зуба. Итога еще нет: зуб не долечен, ребенок и я измучены походами в клинику, корни зуба не сформированы и зуб у 8 летнего ребенка без нерва, то есть в дальнейшем это быстрое разрушение постоянного зуба, выпадение. Я в ужасе от того, что позволила Анне лезть в постоянный зуб моего ребенка. Никому ее не советую, в на месте руководства я бы ее уволила, чтобы она не навредила другим детям. Так как на лечение постоянных зубов у детей у нее нет знаний. В лучшей клинике города не место такому «специалисту».

Читать весь отзыв

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

07.12.2022 | Кира Денисова
0
0

Достоинства

Кошко Алексей Александрович - профессионал с большим опытом! На первом приеме, он все детали нашего диагноза(кариес) изложил и назначил курс лечения. Так же хочу отметить, что у Алексея Александровича, хорошее чувство юмора, ребенок шутил и смеялся с ним, весь прием! Благодаря ему, у нас теперь здоровые зубки. Большое спасибо за профессионализм и Ваш труд!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Шумаковой Стоматологическая клиника

23.11.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Попала в эту клинику по акции на отбеливание ZOOM4 - результат очень понравился. И цена адекватная, а не как у многих - рекламе одна, а потом в клинике совсем другая. Сейчас планирую имплантацию одного недостающего жевательного зуба. Доктора внимательные, все доступно объясняют. Атмосфера комфортная.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дульнева Дарья Евгеньевна Дульнева Дарья Евгеньевна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.11.2022 | Алла
0
0

Достоинства

Своих деток доверяю только Дарье Евгеньевне. Прекрасная, милая, обаятельная и очень добрая доктор. Детки от не в восторге, к стоматологу идут, на на горках кататься.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Богородицкая Василиса Игоревна Богородицкая Василиса Игоревна ортодонт

11.11.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Лечение на керамике DAMON

Недостатки

Хочу добавить ещё один негативный отзыв к предыдущим. Дёрнул меня черт выбирать ортодонта по принципу "Самый распиаренный", о чем неоднократно жалела в процессе лечения. За 2,5 года натерпелась от неё хамства сполна. Сначала все было хорошо, пока брекеты не установила - все наскоряк, клей размазан по всем зубам ( потом еще спиливать приезжала неоднократно, и смотрела на ее вечно недовольное лицо) Тогда я сразу поняла, что этот доктор любит только деньги и работает не на качество, а на количество пациентов. На приём отводится минимальное количество времени, и ни дай бог опоздать на 5 минут - вам потом выскажут за ваши же деньги (но это больше вопрос к самой клинике, понятие "клиентоориентированности" в ней не существует) После таких кратковременных приёмов приходилось ещё несколько раз потом внепланово приезжать, то подклеить, то подпилить. Сменить специалиста по правилам клиники нельзя, поэтому терпела как могла. В итоге, после снятия брекетов, зубы мои не смыкаются спереди и оттопыриваются козырьком (этого небыло видно когда они были приклеены, и доктор сказала, что такой прикус является правильным и что этого "мы и добивались"! ). Центр уехал, как и в предыдущем отзыве (и дело тут не в особенности, а в халатности) На мои вопросы почему так вышло, доктор сказала, что все "красиво и так и должно быть и вообще выйдите из кабинета, т.к.у меня другой пациент " ( она всегда глаза закатывает на любые вопросы и ни дай бог, если вам что-то не понравится в работе ее...) Капу ретенционнную ставить отказалась, сказав, что "нафиг она не нужна" и лечение на том и закончила ( добавив меня в ЧС в своём телефоне) Я рыдала несколько дней от результата ее работы. За все время ни на один свой вопрос по поводу прогнозируемого результата я ответа не получала. Как впрочем и рекомендации после самого снятия. Стоимость моего лечения в этой клинике мне вышло порядка 400 тыс руб, но на этом мое лечение не завершилось, т.к.теперь её работу доделывает и доводит "до ума" другой специалист в другой клинике. Ещё и личную жизнь пациентов обсуждает с другими докторами, что лично для меня является недопустимым и крайне некорректным.

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

10.11.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Давно хотела сделать отбеливание зубов, пришла на консультацию, где после осмотра мне посоветовали сначала чистку всей полости, а только потом отбеливание. Так я и поступила, всё прошло гладко, конечно было немного неприятно, но это того стоит.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника на Кутузова Сеть стоматологических поликлиник

30.10.2022 | Кашин А.Н.
1
0

Достоинства

Холопова Диана Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Удалила мне остатки коренного зуба быстро и безболезненно. Сделала всё на отлично. Молодец!!! Хотел бы отметить хорошую организацию работы поликлиники, внимательное, доброжелательное отношение к людям начиная от регистратуры.

Недостатки

Уж больно много заполнений всяких бумаг.

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

16.10.2022 | Павел Сорокин
0
0

Достоинства

Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, вежливый персонал. Приём осуществляется вовремя, без задержек от назначенного времени. Особую благодарность хочу выразить Затяжных С.А., а также ее ассистенту! Лечение проходит в комфортной обстановке, безболезненно, заботливо. После посещения стоматолога - нахожусь в приятной эйфории! Спасибо большое за качественную работу и за такой труд!!

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

15.09.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Обратилась в клинику после другого врача, который устанавливал мне имплант. Вроде он и прижился, но постоянно возникали какие-то проблемы. Пришла вначале просто на консультацию, чтобы услышать другое мнение. В итоге осталась в этой клинике. Сейчас все хорошо, зуб мне сделали. Отдельно хочу отметить вопрос стоимости – цены ниже, чем куда я обращалась ранее. Поэтому теперь прайс для меня никогда не будет показателем профессионализма врачей.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

01.09.2022 | Екатерина Прошина
0
0

Достоинства

Очень долго лечила один зуб в нижнем ряду. В итоге его пришлось удалить, друзья посоветовали эту клинику. Я не пожалела ни разу, что обратилась именно туда. Мне установили имплант очень быстро и совсем без боли. Благодарю Скребову Галину Шаралеевну за такую прекрасную работу и профессионализм!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

21.07.2022 | Надежда
0
0

Достоинства

Была на приеме у доктора Скребовой Г.Ш. Очень внимательный, заботливый и сердечный доктор! И, конечно, же потрясающий специалист. Пришла с болью, общалась сначала по телефону с менеджером, которая меня успокоила, записала на прием, очень внимательно отнеслась к моей проблеме и быстро разобралась с ней. Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Буду приходить только сюда. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гришина Снежана Александровна Гришина Снежана Александровна Врач терапевт

01.07.2022 | Владимир Шувалов Тула
0
0

Достоинства

Внимательный, профессиональный, вежливый и отзывчивый доктор. Попал на прием случайно (записался по телефону). Снежана Александровна порекомендовала анастезию, и хоть я делал это не первый раз, но неприятные ощущения от введения иглы испытывать не хотелось. Я согласился. Каково же было моё удивление после того, как я не почувствовал самого укола иглой! Перед лечением врач досконально осмотрела полость рта. Озвучила вывод и информировала меня обо всех возможных проблемах в будущем. В моей просьбе поправить работу предыдущего стоматолога не отказала и переустановила пломбу, хотя я уже попрощался с ней и пришёл вторично. Грамотно отвечала мне на вопросы по работе стоматолога, хотя могла бы вежливо отказать, поскольку вопросы не касались меня лично. Ушёл с хорошим настроением и обязательно постараюсь лечиться у этого доктора. С уважением, Владимир Шувалов Тула.

Недостатки

Не обнаружил

Читать весь отзыв

ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника на Токарева Сеть стоматологических поликлиник

22.06.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Отвратительный медперсанал даже не извинились за свои ошибки которые они сделали особенно руководство клиники Заведующая Оксана Борисовна,

Читать весь отзыв

Проничева Елена Евгеньевна Проничева Елена Евгеньевна зубной врач, стоматолог

14.06.2022 | Ekaterina
0
0

Достоинства

This is the best dentist clinic in our city Tula. I recommend it everyone. I visited only Pronicheva Elena Evgenievna. She is attentive, calm, careful, helpful, kind, polite, responsible and wonderful woman. She is a perfect dentist for me.

Недостатки

Nothing

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

17.05.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Долго искала подходящую стоматологическую клинику для себя. Знакомые посоветовали эту, так как уже пользовались ее услугами и остались очень довольны! Естественно, я обратилась сюда. Побывала и в терапии и в хирургии. Последней, кстати, очень боялась. Но, спасибо огромное, специалистам, которые не только меня морально подготовили и успокоили, но и профессионально выполнили свою работу. Еще, что для меня немаловажно, это стерильность и безопасность - здесь все на высшем уровне, без сомнений. Огромное спасибо всем специалистам данной клиники! Желаю вам удачи и процветания в своем деле!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алиев Али Исмаилович Алиев Али Исмаилович Заведующий ортодонтическим отделением, врач-ортодонт, врач-стоматолог-ортопед, высшая категория

31.03.2022 | Андрей
0
2

Достоинства

их просто нет

Недостатки

Сложно было представить, уже в далёком 2018 году, что стоматология Денталь и а частности ортодонт Алиев Али так сильно подпортит мою жизнь. Поверьте, здесь нет преувеличения!.. (( Итак, ещё в 2018 г. вне нужно было поставить брейкеты. Ортодонт Али Алиев порекомендовал поставить внутренние (лингвальные), которые в 3-4 раза дороже обычных, но Алиев уверил меня, что результат будет лучше, визуально их не видно, а то что пишут якобы они влияют на дикцию - это не правда. Коротко об Алиеве - повышает голос на пациентов, выпендривается перед помощницей, рассказывает какой он незаменимый и с ухмылкой рассказывает как под ним прогибаются все, включая директора - Кирюхина Елена Геннадьевна. И в какие страны он ездит отдыхать. Откуда я это знаю?! Прямо во время работы со мной он всё это рассказывал помощнице Татьяне! Кстати, одна из немногих адекватных людей в этой клинике. В 2020, после долгого лечения (недолечения) Алиев никого не предупредив решил, что он больше не будет ездить в Ступино и будет работать только у себя в Туле. И об этом невзначай сказал мне в Вацапе. При этом в Денталь никто не был в курсе! Далее, была ортодонт Людмила, которая просто не понимала что делать с моими зубами и фотографировала не телефон зубы, высылала Алиеву, тот что-то советовал, она волновалась, дёргалась...Шли месяцы, результата не было. При этот 2 зуба у меня были без брейкетов почти с самого начала (отвалились, но Алиев не стал их сразу снова приклеивать, тогда он сказал, позже приклеим, когда я напоминал, уверенно говорил, что всё норм, при этом 7-й зуб у меня смотрел в другую сторону!!))) В общем я подал в суд и сейчас в Ступинском суде идёт судебный процесс. Номер дела 2-1452/2021 - М1325/2021. Можете проверить на офиц. правосудия ej.sudrf. Сейчас прошло 2 заседания. Перед тем как подать в суд, я был у 3-х ортодонтов, все они подтвердили что были допущены большие ошибки. В принципе, это заметит любой, видно визуально. Да и прошло на тот момент 3,5 года!!!! Позже отзыв дополню по мере развития событий и возможно. Добавление от 31.03.22 после того как мне сняли брейкеты Алиева, оказалось, что у меня появился кариес на 2-х передних верхних зубах. Как следственные очень долгого ношения брейкетов (((

Читать весь отзыв

Стоматология на Пионерской Стоматологическая клиника

21.03.2022 | Екатерина
0
1

Достоинства

Прошел месяц после протезирования. В первую половину, конечно, был ощутимый дискомфорт. Не привычно было. Протезирование было правой стороны нижней челюсти. Про жевать в первые дни можно забыть, это болезненно очень. Сейчас, разработав челюсть и уже попривыкнув, с каждым днем только лучше становится. Очень благодарна своему лечащему стоматологу, в особенности за его аккуратную работу и терпение. Теперь могу с легкостью выдохнуть и больше не думать об этом.

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу.

Читать весь отзыв

Щербинин Антон Леонидович Щербинин Антон Леонидович Врач-стоматолог-хирург, врач-стоматолог-ортопед

09.03.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Профессионал в стоматологии

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Денисова Наталья Владимировна Денисова Наталья Владимировна Терапевт

16.02.2022 | Юрий
0
0

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Врач не внимательный, поранила мне щеку, когда высверливала пломбу, на моё замечание ответила в грубой форме. Не рекомендую, лучше выбрать другого врача или другую клинику.

Читать весь отзыв

Денисова Наталья Владимировна Денисова Наталья Владимировна Терапевт

10.02.2022 | Сергей
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Прождал в очереди 30мин., хотя был записан. На моё замечание, начала хамить. Принимает очень долго, медлительная

Читать весь отзыв