Отзывы в Туле

Денталика центр семейной стоматологии

03.03.2022 | Ирина Анатольевна
1
0

Профессиональную чистку сделала и лечила пульпит. Результат хороший. Врач очень приятная, уважительная, дала рекомендации, делает деликатно.

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Борис Куклин
0
0

долго мучался от грибка на ногтях рук, что не мазал ни чего не помогло, обратился к Варваре Николаевне, она прописала курс лечения, грибок прошел через пол года. Спасибо вам Варвара Николаевна!

L Dent стоматологическая клиника

03.03.2022 | Михаил
0
0

Заменил пломбу с уколом. Для диагностики специалист сделал рентген. Прием занял больше часа. Специалист прописал лекарства, вежливо общался.

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Светлана
0
0

Варвара Николаевна, наша семья благодарна Вам за спасение нашей мамы! Вы компетентный и порядочный человек. Настоящий профессионал! Спасибо что вы есть!

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Леонид Копшуров
0
0

Спасибо за качественное лечение, Варвара Николаевна зарекомендовала себя как отличного специалиста, к пациентам относится культурно и уважительно, а главное знает, что делает.

Пустынский Дмитрий Юрьевич Пустынский Дмитрий Юрьевич венеролог, дерматовенеролог, дерматолог

03.03.2022 | Элеонора
0
0

Очень хорошие впечатления от клиники, получала лечение у доктора Пустынского Дмитрия Юрьевича. Обходительный, вежливый, профессионал, решил мою проблему. Клинику и доктора рекомендую

Денталика центр семейной стоматологии

03.03.2022 | Екатерина
0
0

Ребенку удаляли зубы, хирург успокаивал его, разговаривал с ним. Сейчас ребенок отлично себя чувствует. Рабочее место специалиста шикарное.

Дементьева Ольга Анатольевна Дементьева Ольга Анатольевна зубной врач

03.03.2022 | Анна
0
0

Дементьева Ольга аккуратная, дает рекомендации, делает работу хорошо, ничего не болит, долго держится. Лечила зуб, было наращивание, снимок.

Соло парикмахерская

03.03.2022 | Наталья
0
0

Пришла в этот салон впервые. Мастер Эрик покрасил мне корешки волос, сделал стрижку, потонировал, угостил чаем. Всё очень понравилось! Я вообще редко бываю удовлетворена стрижкой или обслуживанием. Но в этот раз ушла из салона "Соло" в прекрасном настроении, получила желаемый результат! Спасибо мастеру! В следующий раз снова пойду сюда.

Читать весь отзыв

Гиппократ медицинский центр

03.03.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Отзыв решилась написать уже по окончанию прохождения лечения в МЦ Гиппократ, хотя хотела сделать это гораздо раньше. История моего лечения здесь, началась с постановки диагноза - артроз тазобедренного сустава и рекомендации принимать сильнодействующие обезболивающие. Первый год, состояние практически не менялось и жить без боли я, могла только принимая таблетки. Но дальше, стало хуже. Начались проблемы с сердцем и печенью, боль в суставе проявлялась и с приемами препаратов. Ходить было сложно даже по квартире. Обращение в другие клиники, приводило только к получению баснословных чеков за лечение и малой результативности. Уже думала ехать в Москву или Питер, чтобы получить профессиональную консультацию, ведь в Туле, медицина не настолько развита. Но в один момент, одна из сотрудниц клиники, куда я обратилась, посоветовала мне посетить медицинский центр """"Гиппократ"""" и получить консультацию специалистов этой клиника, а также пройти там отдельное обследование. Записаться в центр удалось довольно быстро и на приеме у доктора, я была уже на второй день после звонка. По правде говоря, не стала сразу говорить о уже поставленном диагнозе, а решила проверить возможности и знания медиков, которые здесь работают. Доктору, который проводил прием, потребовалось не более 10 минут, чтобы поставить предварительный диагноз и практически точно определить сроки начала заболевания и его течения. После уже 30 минутного общения с врачом, у меня не осталось сомнений в профессионализме докторов и возможностях данного центра. Диагноз был подтвержден еще раз и после сдачи всех анализов, назначен курс процедур, который многим отличался от рекомендаций в других клиниках, но в то же время оставалось медикаментозное лечение в виде блокад, после которых, я почувствовала значительное облегчение. Также в курс лечения были включены - озонотерапия, фонофорез, ударно-волновая терапия, плазма и прочие процедуры, каждая из которых проводилась строго по графику, под наблюдением доктора или старшего мед. персонала, в отдельных оборудованных кабинетах и с соблюдением всех гигиенических норм. Мало того, что сама атмосфера клиники, отношение к пациенту персонала - располагали к желанию ходить сюда, но и собственное состояние, говорило о том, что процедуры идут на пользу и способствуют облегчению течения заболевания. 6 месяцев лечения здесь, практически вернули меня в то время, когда я только почувствовала первые боли и начала самостоятельно принимать таблетки, то есть вернули мое заболевание на 4 года назад и дали мне возможность заново почувствовать себя полноценным человеком, и это без преувеличений!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Андрей
0
0

Таких докторов ещё поискать надо! Главное, чтоб в Москву не уехала, а то я туда не наезжусь👍👍👍

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Марина
0
0

Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор.Очень компетентна и образована. Рекомендую!

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Любовь
0
0

Очень хороший специалист добрейшей души человек в любое время придёт на помощь врач от Бога

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Анастасия
0
0

Обращались не однократно, замечательный врач,ни разу не разочаровала, все знает в своём направлении.Всё объясняет доходчиво, обходительная.Я очень довольна что нашла её. Дай бог ей долгих лет работы.

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Сулейманова Наталья
0
0

Много лет знаю Варвару Николаевну. Врач от Бога! Профессиональное ,внимательное и душевное отношение к пациенту.

Богомолова Варвара Николаевна Богомолова Варвара Николаевна терапевт

03.03.2022 | Алексей
0
0

Отличный специалист, широкого профиля, мучился от ВСД, всех врачей обошел, помогла только Варвара Николаевна, рекомендую!👍

РеалДент стоматологическая клиника

02.03.2022 | Елена
0
2

Обратилась по рекомендации. Устанавливала безметалловые коронки на два зуба. Один пришлось удалить, второй смогли спасти. При том что в другой клинике мне хотели удалять оба. Благодарна Арсену Николаевичу за комфортную атмосферу на приеме, не сразу получилось к нему записаться, пациентов много, но это того стоило, врач очень грамотный, аккуратный. В клинике чисто, после лечения все документы выдают на руки.

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

02.03.2022 | Илья
0
0

Достоинства

Замечательный ортопед. Восстановил передние зубы после травмы. Улыбаюсь во весь рот, совершенно не видно, что зубы не свои.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Saxap (Сахар) салон красоты

02.03.2022 | Ольга
0
0

Достоинства Посетила данный салон)Только положительные впечатления, очень уютный,внимательный и доброжелательный коллектив.Делала процедуру ламинирование ресниц у мастера Яны, и депиляцию мастер Екатерина.Осталась довольна .Так ,что рекомендую.Моя оценка 10 из 10😊

Инновационная стоматология

02.03.2022 | Алексей
0
0

Достоинства Ребёнок на приёме вёл себя очень спокойно. После приёма спросил,а мы ещё к этой тете пойдём? Недостатки Никаких Комментарий Сам лечусь здесь довольно давно,с ребёнком впервые. Лечение зубика прошло отлично,доктор очень милая,внимательная,все время разговаривала с дочкой-отвлекала. Та даже не поняла, что ей получили зуб.

Читать весь отзыв