Отзывы в Туле

Зайка стоматология

06.03.2022 | Светлана
0
0

Понравилось отношение доктора и хорошее качество исполнения услуги. Ребенку удаляли зубы, обезболивание делали гелем, без укола, он доволен. Все зажило, уже практически выросли новые зубки. Врач доброжелательная, профессиональная, все хорошо рассказала.

Денталика центр семейной стоматологии

06.03.2022 | Александра
0
0

Ребенку лечили зуб, поставили пломбу. Пломба держится хорошо. Прием прошел идеально, врач проводил лечение в игровой форме, подарил подарок.

Зайка стоматология

06.03.2022 | Наталья
0
0

Посещаем клинику с двумя детьми. В последний раз лечили зубы ребенку 13-ти лет. Стоматолог очень вежливый, внимательный, убрал кариес с зубов, дал рекомендации использовать зубную нить и ополаскиватель, сказал сменить зубную щетку и появиться на осмотр через полгода. Кабинет в хорошем состоянии. Детям приятно получать подарки после лечения.

Читать весь отзыв

Денталика центр семейной стоматологии

06.03.2022 | Анастасия
0
0

Удаляли ребенку 6 лет зуб. Сделали анестезию, затем удаление и дали рекомендации. Все прошло безболезненно, ребенок даже не понял ничего.

Зайка стоматология

06.03.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Ребенку 4-х лет делали рентген, чтобы посмотреть, как растет зуб. В итоге нам сказали, что все хорошо. Кабинет обычный. Стоматолог вел себя с ребенком доброжелательно. Подход ребенку нашел без усилий.

Зайка стоматология

06.03.2022 | Дарья
0
0

Зуб молочный вырывали. Зажило прекрасно. Зубик выдавали на верёвочке на шею в специальном контейнере. Ребёнок был очень доволен, не боялся. Стоматолог колола заморозку вначале в губку, потом уже в десну, рассказала, что это Эльза снежок бросила. Хороший доктор!

Зайка стоматология

06.03.2022 | Михаил
0
0

Врачи хорошие, профессиональные, добрые. Удаление больного зуба, заживление прошло хорошо у ребенка. Врач посмотрела, рентген сделала, быстро приняла решение, потому что уже гноилось ниже зуба. Взяла на себя ответственность, сделала всё грамотно. Ребенок сейчас нормально себя чувствует.

Зайка стоматология

05.03.2022 | Лариса
0
0

У меня ребенок маленький, который врачей биться, но врачей из этой клиники вроде бы нет. Стоматолог может уговорить ребенка и влияет на него. В плане аккуратности работы все отлично. Последний раз у дочери был просто осмотр и консультация. Рекомендовали сделать панорамный снимок. Чистота в кабинете устраивает.

Читать весь отзыв

Зайка стоматология

05.03.2022 | Евгения
0
0

Нравится, как общаются с детьми. Ребенку 5 лет, было удаление больного зуба. Рекомендации дальше зубы проверять, следить. Нас всё устраивает.

Денталика центр семейной стоматологии

05.03.2022 | Сергей
0
0

Посещали центр с внучкой шести лет. Промывали зуб, прочищали, поставили пломбу. Отношение к ребенку было хорошее, подход сумели найти.

Зайка стоматология

05.03.2022 | Екатерина
0
0

Консультация 10 минут заняла, был простой вопрос. Вежливо, хорошо врач общался. Условия устроили: чисто, комфортно. Все понравилось.

Ходневич Леонид Васильевич Ходневич Леонид Васильевич андролог, венеролог, врач УЗИ, уролог

sergejgoncarov975
05.03.2022 | sergejgoncarov975
0
0

Достоинства

В клинике Максимед немало хороших врачей по разным направлениям. Сам я уже несколько раз сюда обращался, возраст и проблемы дают повод начать следить за здоровьем. Вот на днях был на обследовании у уролога Ходневича Л.В, замечательный врач, грамотный, поставил диагноз после УЗИ обследования, выписал лекарства и диету назначил. Буду продолжать у него лечиться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Инновационная стоматология

05.03.2022 | Варвара
0
0

Достоинства

Хочу оценить клинику по достоинству. Была на консультациях до этого, все говорили зуб удалять, лечению не подлежит. Подруг порекомендовала обратиться к доктору Нино, последовала ее совету. Пришла на консультацию, он сказал, что шансов спасти зуб немного, но они есть. В итоге прошло уже около года, с зубом все в порядке, а я продолжаю лечение у этого крутого специалиста.

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв

Зайка стоматология

05.03.2022 | Анастасия
0
0

Ребенку поставили пломбу, он терпеливый, поэтому нормально переносит процедуру. Врач аккуратно работает, нашла подход к малышу, она склонна советовать домашние средства лечения, которые помогают. Мы ходим к одному стоматологу, нравится, как она принимает.

Зайка стоматология

05.03.2022 | Наталья
0
0

Раз в месяц ходим к ортодонту, ребенок маленький, прикус исправляем, пока капа стоит. Хирург Холопова – отличный врач, уздечку под губой подрезала так, что ребенок довольный, счастливый, не плакал, не кричал. Я просто не ожидала, что так можно сделать!

Зайка стоматология

05.03.2022 | Денис
0
0

Лечил зуб, врач провела осмотр, сделала укол, поставила пломбу, дала направление на снимок, чтобы можно было лечить другие зубы. Доктор хорошо ко мне относилась, все разъяснила, все понятно рассказала.

Зайка стоматология

04.03.2022 | Людмила
0
0

Ребенку 13 лет, мы обратились за консультацией насчет брекетов. Прием длился 15 минут. Нам все объяснили, рассказали и предложили варианты. Стоматолог очень вежливая, внимательная, ребенку очень понравилась. Атмосфера домашняя и уютная, обстановка чистая и аккуратная.

Гиппократ медицинский центр

04.03.2022 | Илья Лазарев
0
0

Комментарий Заделывал крышу в загородном доме и свалился. Обратился в клинику Гиппократ для обследования, до этого был здесь уже один раз и мне понравилось как обращаются по-человечески с пациентами. Сама клиника с хорошим ремонтом и чистота полнейшая, а противоэпидемиологические меры на высоте. После осмотра врачей и анализа на рентгене, выяснилось что есть трещина в двух рёбрах. Назначили лечения магнитотерапией, нужно было ездить на процедуры несколько раз в неделю, чтобы быстрее заживало. Брат возил меня к ним на сеансы лечения, после этого все боли прекратились и анализы в норме)

Читать весь отзыв

Денталика центр семейной стоматологии

04.03.2022 | Татьяна Борисовна
0
0

Мне провели лазерную чистку зубов. Специалист профессионально оказала услугу, ее соблюдение гигиены на высшем уровне, она прекрасная.

Денталика центр семейной стоматологии

04.03.2022 | Елена
0
0

Врач профессиональный, обслуживание на высшем уровне. Лечила кариес, доктор всё хорошо сделал, у него золотые руки. В кабинете чисто всё.