Отзывы о медицине в Туле



Дополнительные фильтры:

 

Абрамова Галина Ивановна Абрамова Галина Ивановна Врач-акушер-гинеколог

27.12.2018 | Алиса
4
0

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Отвратительный врач, грубая, по делу сказать ничего не может.

Читать весь отзыв

Ларин Алексей Олегович Ларин Алексей Олегович Сертифицированный врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики

Катерина
27.01.2018 | Катерина
0
4

Достоинства

Была в отпуске на побережье реки Оки, и произошла неприятность, когда я каталась на катере. Спасибо этому человеку, он очень помог.

Недостатки

Какие могут быть недостатки, если вам грамотно помогают?

Читать весь отзыв

Шибалов Владимир Иванович Шибалов Владимир Иванович Заведующий отделением, сертифицированный врач-травматолог-ортопед

28.09.2017 | Виталий
0
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Сказать ужасно это ничего не сказать. Мало того что мягко говоря не разбирается в современной медицине и новых способах лечения, так еще и ведет себя ужасно с пациентами которые и так попали в сложные жизненные ситуации. А так же доставил много проблем из за неправильно заполненного больничного листа.

Читать весь отзыв

Шишов Сергей Витальевич Шишов Сергей Витальевич Главный врач, врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук

06.09.2017 | Виталий
1
5

Достоинства

достоинств не вижу... заметьте вообще подмену терминов сестра милосердия - на мед сестру, лекаря на врача, лечение на оказание услуг... чувствуете как пахнет какчество медицины даже в речи и формулировках?!

Недостатки

господин Шишов... а статистика скольким детям операции при дцп не помогли, а наоборот привели к ухудшению где-нибудь ведётся? Я как раз из этих, которым хирурги доломали и без того сломанную жизнь, пользуясь малообразованностью родителей и обещая им бог весть что... а в итоге никто ни за что не отвечает и все так сказать "ошибки врачей" падают на больного дцп... Зато сколько "научных трудов" написано, званий получено и сколько жизней сломано... Ах да, науки же без жертв не бывает... вы ведь отлично знаете, что все эти оперативные вмешательства это попытка исправить топорными методами поражения мозга и цнс, что есть внутренняя проблема трудно поддающиеся исследованию... и все эти хвалёные помпы, тоже эксперименты и не более чем.. ну у этой сотни больных будет отрицательный результат, на другой сотне полёт своей мысли отработаем, ведь никто ни за что не отвечает, никаких компенсаций больному в случае ухудшения не положено и мучается он потом всю жизнь... и ничего доказать не может, а мы научные труды пишем и других оперируем и опять же не за что не отвечаем! Так? И в большинстве случаев скромно и стыдливо молчим о множестве неудач, выпячивая якобы успехи... в общем не уважаю ни вас, ни вам подобных, которых развелось как лягушачьей икры в тёплом болоте... уж извините за прямоту, ну накипело драгоценные мои ... Трусливо себя вела и ведёт наша медицина что в СССР, что сейчас

Читать весь отзыв