Отзывы в Томске

Ключи центр реабилитации фонда пенсионного и социального страхования РФ

30.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отдыхала в санатории на 3 этаже. Уборка номера велась очень плохо. Пыль приходилось вытирать самим. Центральную дорожку окупировали курильщики, если не хочешь задыхаться ходи окольными путями. Хотя раньше была курилка в стороне от основных дрожек. Качеля всего одна, лавочек удобных мало. На танцах одна и та же музыка каждый день. К столовой нарекании нет. ЛФК проводится отлично. Врачи внимательные. К выпивохам отношение лояльное, даже если на них жалобы из за шума.

Читать весь отзыв

Муза клиника современной косметологии

25.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники "Муза", особенно Зайкиной Ларисе Александровне. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую эту косметологическую клинику.

Dino Tattoo тату-студия

25.05.2017 | Елена Сабитова
0
0

Прокалывала пупок... Мастер постоянно отвлекался на разговоры и "ха-ха" со своими друзьями(или коллегами), это уже сразу не понравилось, но всё бы это было не важно, если бы работа была выполнена качественно. Думаю наглядно видно, что криво проколото, а когда смотрю на пупок сидя, так вообще плакать хочется.. смотрится убогенько и нелепо, буду перекалывать или вовсе заращивать. Мастер сказал, что у меня несимметричный пупок, в последствии, когда я пожаловалась на кривизну, он сказал, что мол я же говорил, а потом и вовсе перестал отвечать. Очень обидно.. Ни извинений, ни возврата денег. Я пошла к этому мастеру из-за положительных отзывов и была очень разочарована.. и атмосферой (гогот вокруг и отвлечение мастера), и работой, и дальнейшим поведением Константина.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

17.05.2017 | Лера Тихонова
0
0

Специалисты в центре хорошие, не раз ходила к Лору и другим.Но обслуживание очень сильно испортилось, электронная очередь это ужас, отсидела 30 минут, хотя впереди была пара человек. И это только оформление, потом пришлось бежать платить в кассу, на другой этаж, а я с маленьким ребенком. В итоге к врачу опоздали, пришлось сидеть в очереди, таких недовольных было много. За такие немалые деньги за прием, можно и улучшить сервис. Желание ходить к вам теперь пропало, стали похожи на бесплатную поликлинику с очередями. Оценка 2, только за хороших и грамотных врачей. за обслуживание я бы и нуля не поставила!

Читать весь отзыв

Спорт-стиль студия танца и фитнеса

16.05.2017 | Кристина
0
0

Клуб замечательный! Всем рекомендую. Отличная команда тренеров. Есть врач,всегда можно проконсультироваться по питанию или по здоровью. Здесь все расскажут и покажут, очень внимательное отношение к клиентам. Я очень быстро похудела и пришла в форму после вторых родов. Здорово, что массажный кабинет есть и солярий. И расположение очень удобное.

Читать весь отзыв

Территория Жизни центр реабилитации

10.05.2017 | Павел Кисляк
0
0

Отличный центр , хорошие специалисты и самое главное что есть социальная адаптация и помощь в трудоустройстве !!!

Авангард в Октябрьском районе стоматология

20.04.2017 | Евгения
0
0

Я приехала в клинику на осмотр. Зубки все здоровые, пломбы стоят хорошо. Но вот на зубах обнаружили камень. Камалова Земфира провела уникальную чистку от зубного камня. Эффект отличный, процедура безболезненная!!!!

Клиника Сибирская на Сибирской улице

07.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Поставила имплант у Евгения Борисовича. Очень довольна лечением. Никогда не встречала столько внимания и терпения при общении, и объяснении моих зубных проблем. Желаю ему еще большего профессионального роста и человеческого счастья. Всем спасибо. Девочки администратор и ассистент тоже очень внимательные.

Читать весь отзыв

Муза клиника современной косметологии

05.04.2017 | Лариса Ивановна
0
0

Замечательная клиника, профессиональные косметологи и администратор. Теплая, душевная обстановка. Процветания, долголетия вам!!! Огромное спасибо за мою молодость!!! С уважением, Наталья.

Рассвет сауна

05.04.2017 | Алёна Парамонова
0
0

Сауна класс....только цены после ремонта поменялись : будние 800, выходные 1000

Центр неврологии и восточной медицины Мое здоровье

29.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

На протяжении 3-х месяцев проходила лечение в этом центре у врача высшей категории Чистяковой В.А. Выражаю огромную благодарность этому специалисту,т.к. получила очень хорошее лечение,несмотря на всю запущенность давно сформированного диагноза! Блакады,плазмолифтинг,иглоукалывание дали заметный результат в улучшении состояния здоровья,работоспособности! А также атмосфера доброжелательности и неравнодушия мед.персонала этого центра к своим пациентам сказалась на улучшении самочувствия и желание в случае ухудшения зоровья обращаться в этот центр, к этим замечательным специалистам! всем знакомым рекомендую этот центр! Пациентка Кантер Ирина Григорьевна

Читать весь отзыв

Чайка санаторий

27.03.2017 | Римма
0
0

Я посетила санаторий «Чайка» с 12 по 22 декабря. Персонал приветливый, отзывчивый, гостеприимный. В номерах чисто, кровати удобные. Каждый день проводилась влажная уборка. Хорошая , просторная столовая. На втором этаже просторный зал для отдыха и досуга. В санатории можно отдохнуть от всей городской суеты, загазованности и шума. Прекрасное место для отдыха, совмещенное с хорошим лечением.

Читать весь отзыв

На Луговой гостинично-банный комплекс

16.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Были.понравилось.мясо вкусное,чистота,красота!персонал не много хмурый,но это простительно.простыни хрустят,ценник не дорогой.отдохнули от души!чего и вам желаем!

Медицинский центр

11.03.2017 | Галина
1
0

Поставила бы 10, но нет такого, как специалист, доктор отличный. Быстро выявил причину многолетних болей в пояснице, не то что наши "доктора". Благодаря Игорю Борисовичу моя спина будет полностью здорова! Спасибо.

Сюжет студия-парикмахерская

01.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Делала стрижку и мелирование, осталась довольна .Отлично выполненная работа и приятная цена .

Оазис гостевой комплекс

28.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хостел ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Мы футбольная команда останавливалась в хостеле Оазис с 21.02. по 26.02.2017 г. Было 15 детей. Теперь о своих впечатлениях. Комната большая. В комнате чисто. В санузле тоже чисто. В хостеле вежливый персонал, всё чисто и аккуратно. Дети были в восторге от большой плазмы в холле и конечно от бесплатного wi-fi! Желаем процветание и больших успехов. Если мы приедим в Томск на соревнования, то обязательно остановимся в этом хостеле. Еще один плюс находиться рядом с центром города.

Читать весь отзыв

Ключи центр реабилитации фонда пенсионного и социального страхования РФ

19.02.2017 | ирина
0
0

Отдыхали в санатории Ключи около Томска в феврале 2017 , впячатления ужасные, ни кому не советую туда ездить! У нас терпения хватило на 4 дня , мы забрали деньги за оставшие дни, отдали не все ! Вот думаем обратится в роспотребнадзор ,нам были предоставлены не качественные услуги ! Во первых заселили нас в убогий номер, полотенцы застиранные, одна разетка на двоих , освещение ужасное, полумрак, грязно, к сантехнике страшно прикосаться руками ! Номер далеко не соответствует санитарным нормам ! Телевизор не работал ! От обоев впичатление что мы в бомжатнике ! Кормили очень плохо, одни и теже блюда каждый день, ассортимент низкий, продукты не первой свежести , порции мизерные!!! По мимо этого за свои же деньги мы выслушавали грубость ! Ни кому не советуем туда ехать, вы там не поправите здоровье, а его там оставите ! Реклама санатория далеко не соответствует действительности !!!!!! ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ САНАТОРИИ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ! ТАМ НЕ ЛЕЧАТ, А КОЛЕЧАТ !

Читать весь отзыв

Шансонъ усадьба

13.02.2017 | Андрей Румянцев
0
0

В Усадьбе "Шансон" гуляли свадебное торжество моего товарища. Хочу сказать друзья, здесь очень приятная атмосфера. Персонал вежливый и внимательный, до каждого своего клиента очень вежливы. Готовят очень вкусно и разнообразно, все блюда уложены на тарелках красиво, что еще больше вызывает аппетит. Весь вечер играла приятная живая музыка. Все гости в том числе остались довольны. Спасибо вам!!!

Читать весь отзыв

Виктора Вороного студия

03.02.2017 | Ольга
0
0

Шла с неопределенными намерениями, типа "хочется чего-то нового". Виктор, как всегда, не разочаровал. Предложил совсем новый для меня актуальный цвет на привычную удобную стрижку. Не пожалела! Получила много комплиментов и вопросы "что за цвет? Такой клааасный!!!". Всё как я люблю! Спасибо мастеру за идею и за работу! Еще и средство для ухода с собой унесла, чтобы цвет не слазил. Прям круто!

Читать весь отзыв

Геном кабинет гирудотерапии, рефлексотерапии и массажа

21.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Очень и очень нехороший в этом кабинете врач. Я бы даже сказала не врач, а РВАЧ. Ее кроме денег ничего не интересует. Угробит и глазом не моргнет. В первое посещение поставила мне сразу 6 штук!! Я потом два дня с головокружением маялась. Никаких возражений слушать не желает, мотивируя тем, что "я врач, лучше знаю". Еще и обманщица.Меня интересовала постановка пиявок во влагалище, по телефону она заверила, что ставит. На деле оказалось, что она ставит снаружи, на вход, а не внутрь. Еще и берет за это дополнительно деньги, якобы за работу с интимным местом. Нигде больше так не делают.

Читать весь отзыв