Отзывы в Томске

Визаж+

23.10.2017 | Владлена Герасимова
0
0

В этом салоне делала себе маникюр и педикюр, порадовало ценник на эти услуги, при том что делается все из качественных и натуральных гель лаков. Сделали очень аккуратно и качественно, буду теперь вашей постоянной клиенткой.

Сибмедцентр

13.10.2017 | Пугачев Сергей
0
0

Профильные врачи квалифицированные.Результаты на вич и гепатиты делаются очень долго.Электронной очереди нету, маленькое помещение, Очередь в регестратуру огромная,в плане организованности бардак,персонал грубый.

Неббиоло на улице Николая Островского медицинский центр

30.09.2017 | Светлана О.
0
0

Была в этой клинике и не раз, и с детьми и сама. Лучшая в городе Клиника по отношению к пациентам.

ОртоСоло стоматология

15.09.2017 | Светлана
0
0

У врача я ставила брекит - систему в другой клинике и проводила наблюдение, результат оказался превосходным. Рада, что она открыла свой кабинет. Очень довольна ее работой и отношением к клиентам. Действительно квалифицированный специалист. Сейчас наблюдает мою дочь и тоже поставили брекит - систему. Отговаривает от лишних затрат и все делает во время. Замечательный врач!!! Ценим, любим и уважаем! Успехов всей клинике! Надеемся, что туда придут и другие замечательные врачи работать, которых мы знаем!!!)))

Читать весь отзыв

Звезда кино SPA-концепт

14.09.2017 | Надежда
0
0

Ходу на процедуры к косметологу Марине. Вежливость и доброжелательность начинается с порога. А на приёме полный релакс. Отдыхаю душой, настроение поднимается на неделю вперёд. С нетерпением жду следующего посещения.

На Гоголя стоматология

12.09.2017 | Елена
0
0

Хочу написать отзыв благодарности для людей,которые вернули мне здоровье зубов и сделали мою улыбку красивой!я впервые улыбаюсь во весь рот и не стесняюсь этого!Вылечили запущенные коренные зубы,некоторые сохранили,провели реставрацию верхних зубов,так же были установлены керамические коронки на 4 передних зуба(виниры),работа проделана на высшем уровне!на протяжении всего времени лечения индивидуальный подход,удобная система оплаты,плюс,что важно именно для меня,энергетически очень приятное место и прекрасные люди,профессионалы своего дела,,на лечение и протезирование я стала рекомендовать эту клинику своим знакомым,уже приезжают сюда из г.Новосибирска и Новокузнецка,цена и качество приятно удивляют!Клиника современная,с большой удобной парковкой,светлые большие помещения,удобная зона ожидания,очень приятный персонал!Отдельное ,спасибо,за мою улыбку и здоровые зубы Павлу и Елене .

Читать весь отзыв

Wellness park СПА центр и спорт-клуб

02.09.2017 | Ирина
0
0

В тренажерном зале мальчик с перекаченными руками и маленькими ногами, просто не тренер, а чудо. Это надо было догадаться в такой дорогой клуб взять типа тренера!!! Хотя зал отличный и есть тренеры хорошие мужчины. Не надо девочку в тренажерку, и еще одна Эльвира на фитнесе, а то при клиентах обсуждает других тренеров и клиентов, могла бы быть повежливей и корректней, это видно же, всю фальшивость. Это недопустимо, куда смотрит директор! Салон супер! Зачем меняют тренера в зале, привыкнешь, приходишь, а там другой, смысл тренировок в чём тогда.

Читать весь отзыв

Ключи центр реабилитации фонда пенсионного и социального страхования РФ

01.09.2017 | Евгений
0
0

В августе по регрессу на 21 день по путевке отдыхал в санаторий "Ключи". Номер дали на 7 этаже, комната большая и меня поселили третьим (хотя путевка 2-х местн.). Конструкция здания такова, что лифт ездит только до 5 этажа, дальше пешком. Централизованной охраняемой автостоянки нет, но на территории место ставить машины есть, с проездом можно договорится с администратором (цена вопроса не знаю). По близости речки (пруда) с пляжем нет, так что позагорать и поплавать на природе не удастся. WI-FI работает только на первом этаже в вестибюле, (пароль дают по паспорту)., в номере телевизор стоял древний , так что usb, а тем более hdmi гнезд не было. Возможно, для пожилых эти два пункта (интернет и телевизор) не важно, но для поколения помоложе, санаторий отбрасывает в далекую древность. Санаторий находится в поселке в 7 км. от Томска. Есть 2 магазина сразу за воротами. так же от санатория 4 раза в день бесплатно до Томска ходит автобус. На этажах, общих туалетов нет, только для персонала (отдыхающим не предусмотрено). Если между процедурами захочется в туалет, то придется бежать в свой номер, а это не очень удобно. особенно если живете на 7 этаже. В корпусе балконов нет , после стирки свое бельё приходится сушит где придется, имеется не большое полотенце сушилка, которая постоянно занята после водных процедур, не очень удобно особенно на 3-х человек. На счет еды я не привередлив, питание и лечение меня вполне устраивает. Часто предлагают разные экскурсии по Томску, по р. Томь на теплоходе, по храмам и т.д. В клубе фильмы крутят практически через день.... Оценка 4...

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

29.08.2017 | Валентина
0
0

Сдаю здесь кровь на гормоны часто (то для гинеколога, то для эндокринолога). Мне советовали как место, где результаты получаются точными, дешевле, чем в Инвитро, например, по крайней мере, гормональные исследования. Смотрю результаты на сайте, проблем со сроками не было, разве что после каких-то технических работ в середине июля какое-то время сайт тупил, но в целом - довольна. Народа обычно там много, но мне часто везет и очередей не оказывается либо обслуживают относительно оперативно и больше минут двадцати ни разу не ждала.

Читать весь отзыв

New персона салон красоты

05.08.2017 | Маша
0
0

Добрый день хочу вам рассказать свой горький опыт,пришла в эту парикмахерскую,подравнять волосы,т.к после родов отросли не ровно,говорю мастеру,просто подравнять,а он мне как стригонул и сразу очень коротко,в общем испортили мне всё что было до похода в эту парикмахерскую, лучше бы не ходила,и теперь ни прически на голове ни укладки,в общем испортили прическу окончательно, очень не довольна мастером по имени Алексей,ни кому его не рекомендую,подумайте прежде чем идти стричь волос,в эту парикмахерскую.

Читать весь отзыв

Wellness park СПА центр и спорт-клуб

27.07.2017 | Александра
0
0

Мне кажется все таки стоит следить за расписанием и предупреждать людей заранее, что будут дети! Извините, конечно, но люди чаще всего ходят туда отдохнуть! ОТДОХНУТЬ!!!! Дети и отдых, вы смеетесь???!!! У меня сертификат для отдыха невесты.. и два часа слушать вопль... в акватермальной зоне для невесты Жаль денег подружек...

Читать весь отзыв

СибГМУ клиника

18.07.2017 | Татьяна
0
0

Хочется поблагодарить врачей Рябцовских Николая Михайловича и Гмырину Наталию Евгеньевну за высокий профессионализм и чуткость к пациентам , Спасибо!!!

Актуаль салон красоты

08.07.2017 | Инна
0
0

Искала недорогую и хорошую парикмахерскую возле дома, чтобы смыть практически черный цвет после неудачного домашнего окрашивания.. В результате обратилась за консультацией в этот салон к мастеру Ирине-она очень подробно рассказала, что можно предпринять и сориентировала по цене. В итоге на следующий день она же провела мне процедуру декапирования(смывки) волос. Результат просто потрясающий! Новый цвет-светло-русый -причем без потери качества волос! В восторге от результата! Провела в салоне семь часов-сделала еще стрижку, окраску бровей и ресниц-все вместе обошлось мне в 4 тысячи...! Просто подарок! Результатом очень довольна! Качество на высоте! Не устану говорить спасибо мастеру Ирине! Другие мастера салона оставили очень приятные впечатления! Мастера своего дела!

Читать весь отзыв

Италия салон красоты

30.06.2017 | Маша
0
0

Отличная соляная комната! И спасибо Наталье за причёску!

Медсанчасть №3 многопрофильный медицинский центр

25.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Столкнулся с наркологом в данном учреждении Кушкиным Олегом Вячеславовичем. Не советую никому ни при каких обстоятельствах общаться с этим человеком, да и "больницу" где он работает по возможности избегать. Если нужна справка для вождения или еще что-то есть куча вариантов куда еще можно обратиться. Сама история: Я проходил медосмотр на право вождения автомобиля в данном месте. Мне не понравилось качество услуг, да и вообще вся процедура (все проходило жутко долго). Поэтому я решил пройти где-нибудь еще и пошел возвращать деньги в регистратуру. В регистратуре мне дали лист, чтобы я обошел врачей, чтобы они подписали, что услуг мне не оказывали. Когда я зашел к данному "товарищу" и объяснил, что мне требуется, он меня послал, мотивируя это тем, что услугу он мне оказал. (Замечу, что сама процедура прохождения врача выглядела примерно так: "Он: Сколько пьешь, колешься? Я: Не пью, не колюсь. Он: Ладно (выписал справку)." Тогда я спросил: "За что я платил деньги, если вы ничего не сделали?" На что "товарищ" в буквальном смысле взбесился и попытался вытолкать меня из кабинета. Когда это ему не удалось, он резко закрыл кабинет заперев меня в нем, после чего начал при звонить в милицию, по ходу рассказывая как опасный псих на него бросается и т.д. Я, естественно, ничего не стал делать, дождался приезда милиции, и так как я ровным счетом ничего противозаконного не сделал меня отпустили. Коллеги данного "товарища", по приезду милиции в ходе разбирательства с одной стороны всячески выгораживали коллегу типа какой он замечательный человек и специалист ну и оскорбляли меня. На этом история в общем то закончилась т.к. перспективы добиться чего-то с помощью суда показались мне весьма сомнительными. Резюмируя: Не советую никому и никогда обращаться к Кушкину Олегу Вячеславовичу как к специалисту да и саму больницу где он работает избегать, т.к. остальные "врачи" там ясно показали, что им "защитить своего" гораздо важнее правды, справедливости и этики. То есть случись что данный "дружный коллектив" сделает все, чтобы выставить вас виноватым, а самим отмазаться.

Читать весь отзыв

Чуб-Чик парикмахерская для детей

19.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Сегодня были в вашем салоне, мальчику 1,3 года. Подстригли просто ужасно. Я не стал скандалить при ребёнке, потому что он и так нервничал, просто отдал деньги и ушёл. Но я сам бы подстриг лучше, деньги за такую работу брать вообще стыдно должно быть

Persona beauty салон красоты

08.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный салон красоты! Самый лучший солярий в городе!

Марсель салон-парикмахерская

06.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наталье, мастер молодая приятная девушка хороший специалист в своем деле. Внимательная. Работает тщательно, аккуратно.Очень понравилось, Выслушала мои пожелания и сделала именно, что я хотела. Делали сложное окрашивание,результатом осталась довольна. Смело рекомендую. Поняла что нашла себе идеального мастера. Там же попала мастеру по маникюру тоже Наташа,Очень приятный мастер, сделала маникюр,и одного пореза, болевого ошющения. Покрытием гель лаком, очень порадовал ДИЗАЙН в ПОДАРОК)))))))Делает все аккуратно и красиво. Результатом очень довольна.

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

05.06.2017 | Kate Rohas
0
0

Тут наверное чистят отзывы, я не знаю правда как, но на других сайтах они кошмарные, в общем, прошла медосмотр для устройства на работу в лагерь вожатым, за свой счет, отдала не малых 4 250 рублей, персонал разговаривает надменно, за такие деньги я думаю можно было бы и повежливее общаться. В общем проблема была такая, прошла все в один день, анализы сдала, кроме кал. Сказали анализы мочи и кала делаются в течении трех дней, поэтому можете принести до 18:00 этого дня. Гинеколог сказала можете забрать анализы через два дня. В кабинете анализов на кровь сотрудница мне сказала можете придти забрать после 15:00 этого дня. Я так и сделала пришла забрала анализы на кровь и только потом отнесла кал в кабинет для анализов. Еду домой смотрю документы, а там уже проставлен кал и моча, ладно моча, может действительно проверили быстро, но вот кал, его я не сдавала, как он может быть уже проставлен, что там все в порядке, ничего не обнаружено. Как так спросите меня вы? Я и сама была просто в шоке. Получается они клепают все подряд для справки. Я звоню в регистратуру спрашиваю в чем дело, меня футболят к Администратору, он не бэ ни мэ, ничего внятного и вразумительного сказать не может, сама в трубку удивляется, говорит наверное стажер заполнял (На анализах меня принимала взрослая уже в годах женщина, а на регистратуре далеко на стажер, та наоброт сидела и учила другую) идите в то окно где регистрировались сказала она мне. Я вернулась, спрашиваю как такое могло произойти? Меня отправляют в кабинет анализов и там другая совсем бабушка давай распылятся и улыбаться во весь рот что "Вот ошибочка, вы нас простите, народу много было сегодня, она видимо устала и случайно вас проставила. У нас вообще кал сдается только с анализами гинеколога, он же у вас не проставлен я вижу (Смотрела она в компьютер на мою информацию и видимо на ходу придумала чтобы ответить и внушить), сейчас мы все проверим заново и через два дня будет готово с анализами гинеколога". Мне уже начало казаться, что эта фраза "В течение трех дней" Чтобы никто не заметил ошибки. Да как так то, проставлять не проверив? Ладно, я действительно поверила что это может быть ошибка, ведь анализы гинеколога не проставлены были. Ушла. Вернулась только через два дня окончательно уже за всеми анализами, распечатали, забрала все, поехала домой. Прихожу, и ради интереса смотрю для сравнения в первый листок (Который распечатали в день сдачи анализов) и во второй (Который распечатали только что). И что вы думаете? Да, снова ошибка! Почему то в первом бланке "Моча прозрачная", а во втором "Мутная". Как так? Волшебным образом наверное. У меня сложилось впечатление, что действительно клепают без разбору эти анализы, тут уже выше писали, что ошибка за ошибкой в документах. Я все. Иди туда или нет, решать вам. p.s. извините за подробности. Есть фотографии для доказательства.

Читать весь отзыв

Я ХУДЕЮ студия коррекции фигуры

01.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Улыбчивый коллектив, скучать во время процедур не пришлось)))Профессиональные мастера, дают хорошие советы. Остались приятные впечатления от посещения салона.