Отзывы в Сыктывкаре

Beauty Hall спа салон

11.08.2017 | Юлия
0
0

Два раза сходила к ним на маникюр, впечатление ужасное. мастер Ксения Юрьевна Маевская, при покрытие гелем не выровняла ногтевую пластину, а попросту наляпала гель! после просушки грубо спилила совсем лишнее, результат - совершенно кривые ногти! при нанесении шелака, второй слой даже не покрыл первый полностью, остались пузыри и неровности! на второй день уже появились сколы. При этом цены заоблачные, за маникюр с покрытием и дизайном слайдерами отдала 3000!!!в любом другом салоне в 1000 раз лучше сделают за цену, как минимум в 2 раза меньше!!! Пошла только потому что подарили сертификат, добровольно больше туда не ногой!!!!

Читать весь отзыв

ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ медицинский центр

19.07.2017 | Валентина
0
0

По рекомендации врача обратилась в медецинский центр "Столица",очём не разу не пожалела!Очень понравились девочки администраторы и врачи.Добрые,внимательные,отзывчевые, специалисты своего дела!Буду всем рекомендовать ваш медицинский центр!

Astra студия восстановления

08.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный интерьер, приятные специалисты, спасибо!

Грант-плюс клиника

25.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Обходите стороной данную "Клинику" - шарашкина организация. Сотрудники хамы как и хозяйка. Зубы лечат грубые, неаккуратные сотрудники, пожелания клиента не слышат, делают все на свое усмотрение. Снимки делают студенты, весь рот вам порвут. Цены ломят необоснованно высокие. В городе можно найти намного дешевле и качественнее услуги. Экономят на бахилах, используют по второму кругу, нигде такого не видела. УЖАС. Пожалела что пришла к этим "Специалистам".

Читать весь отзыв

Алга салон-парикмахерская

05.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Была запись на макияж для выпускного, по приходу сказали что мастер сегодня не может и он звонил и предупреждал, хотя никто не звонил. Ужас!

Beauty Hall спа салон

27.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Из Спа-услуг самые лучшие программы в Восточном СПА. Уважаемая администрация БьютиХолл, если Вы просматриваете отзыв, можно предусмотреть после услуг каппучино? Один сорт кофе (без молока) - это слишком скромно для такого салона - у вас ведь звезды бывают.

Beauty Hall спа салон

27.12.2016 | Марина
0
0

Ирина Ктдусовна , Любовь Николаевна , Екатерина и Ольга хочу осыпать вас миллионными комплиментами за стиль , за вкус , за сложенность , за всю ту сложную проделанную работу, которую никто не видет , но ощущает посетив вас ! Добра Вам, Мира и успехов во всех начинаниях!

Beauty Hall спа салон

27.12.2016 | Марина
0
0

Beauty hall- это то место откуда не хочется уходить , а если ушёл , то хочется тут же вернуться !!! Продумано все до мелочей , с первым шагом вступая , ощущаешь невероятно дорогие ароматы, благоухающие в холле , искреннее улыбки администраторов окутывают тебя вниманием , профессионализм сотрудников достоин отдельных восхищений ! Девочки вы все умнички! Я желаю вам еще больше клиентов, у вас для этого все есть!!! С уважением ваша всегда Мира!

Читать весь отзыв

Beauty Hall спа салон

26.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Бьюти Холл! Мы тебя любим! Очень атмосферное место. Про этот салон можно сказать одно-все на высшем уровне-обслуживание,интерьер,чистота. Очень порадовала работа spa-специалистов. Мы с сестрой приходили на распаривание в кедровой бочке и парный массаж. Мы отметили, что наравне со всевозможными западными техниками и ритуалами они не забывают и о русских традициях, которые наиболее близки нашему человеку. Теплота и радушие, забота и внимание окружали нас каждую минуту. Опыт, профессионализм и огромный багаж знаний специалистов воистину творят чудеса!!! От всей души желаем Вам дальнейших успехов! С уважением и бесконечной благодарностью, Ольга и Александра!

Читать весь отзыв

Beauty Hall спа салон

26.12.2016 | Ирина Экк
0
0

Как мало у нас в городе мест, где дарят сказку!!! Бьюти холл- такое место!!! Как только я переступила порог, я очутилась в невероятной сказке с самыми настоящими феями-мастерами!!! Каждая из вас своими волшебными руками, талантом, мастерством и профессионализмом воплощает наши мечты в реальность!Здесь царит атмосфера добра, счастья и успеха! Преобразившись в считанные часы, ты по-другому начинаешь смотреть на мир и испытываешь непреодолимое желание самому этот мир преображать! От общения с мастером Мариночкой Черкасовой просто хочется летать! Сама красива и ухожена, креативна, интеллигентна и способна грамотно и деликатно поддержать разговор, Марина сотворила настоящее чудо: я словно заново родилась!!! Милые феи Бьюти холла!!! В преддверии Нового года желаю вам мира и добра, процветания и благодарных клиентов! Низкий вам поклон!!! Оставайтесь такими же милыми и чудесными волшебницами!!!

Читать весь отзыв

Сыктывкарская городская поликлиника №3 амбулатория

19.12.2016 | маша
0
0

бесконечные очереди, полдня к врачу стоишь чтоб попасть а потом еще полдня чтоб больничный взять.

Сила тяжести фитнес-клуб

29.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень громкая музыка во время занятий. Оглохнуть можно. Сходила пару раз и выбрала другой клуб

Структурное подразделение №3 Сыктывкарская городская поликлиника №3

18.11.2016 | Валентина
0
0

Большое спасибо медсестре дневного стационара Яновой Юлие Витальевне за внимательное, душевное , добросовестное отношение к пациентам. Благодаря таким специалистам посещение дневного стационара превращается в приятную процедуру. У нее «золотые руки», она- настоящий профессионал своего дела, индивидуально подходит к проблемам каждого пациента. Прошу администрацию поликлиники поощрить Янову Юлию Витальевну. С уважением пациентка –Титова В.А. тел.89083284597

Читать весь отзыв

Kholin-hotel

27.02.2016 | igor07182
0
0

Сауна с виду приличная, но дело в том ,что до нашего приезда за два часа дверку сауны покрасили лаком, нас об этом не предупредили. Это выяснилось уже процессе, когда при нагреве сауны мы начали ощущать запах краски,и собрались уходить, Деньги возвращать отказались, сказали что у нас это не принято, разговор с хозяином ничего не решил, хотя он был в курсе, что в два часа будет покраска сауны, а в четыре должны прийти посетители. Ужасный сервис

Читать весь отзыв

Beauty Hall спа салон

21.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Margarita, наименование строго по ГОСТу. Мария, раз Вы здесь - Вы не из равнодушных - позвоните директору, выскажите свои замечания, Вам будут благодарны. Индивидуальный подход в БьютиХолл приветствуется, тем более Вы давно ходите, но не довольны. Все решат.