Отзывы об организациях Сургута

Helix в Северном жилом районе лабораторная служба

22.01.2018 | Анастасия
0
0

У меня ужасно хрупкие вены, любой забор крови сопровождается синяками, фонтанчиками крови и прочими неприятными вещами. Вот и в helix шла, как на убой. Но сделали на удивление все быстро и профессионально. И вену с первого раза нашли (на моих руках это почти нереально сделать), и кровь взяли, и сделали это очень чисто. А сегодня я поняла, что и синяка никакого нет - только маленький след укола. Это чудо, не иначе)))

Читать весь отзыв

Helix в Северном жилом районе лабораторная служба

19.01.2018 | Степан
0
0

Неделю назад жизнь заставила обратиться к врачу, выписали анализы, у меня проблемы с венами. В поликлинике опу.. л сидеть в очереди, досиделся, пропороли вену, ковырялись так и не взяли кровь. По совету знакомых отправился в Хеликс на Ленина. Кровь взяли с "разбегу". спасибо персоналу. Все было классно, результаты пришли на вторые сутки к вечеру. Спасибо, только к Вам за анализами. Особое спасибо медсестре Татьяне.

Читать весь отзыв

Красота салон красоты

09.01.2018 | Оксана
1
0

Делала укладку на вечер в кафе.Укладку сделали в 12.00, а в 16.00(к началу мероприятия) она уже рассыпалась, пришлось самой все заново сделать-получилось намного симпатичной и прочной. Макияж-одно название. Больше туда не пойду и другим не советую

Новомед медицинский центр

06.01.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте, была сегодня на приеме у врача-окулиста. Очень уютный центр, в нем спокойно и размеренно, особую благодарность выражаю доктору Хабибулину Артуру Фанавиевичу за грамотное и чутко отношение, в работе чувствуется профессионализм и глубокие знания, спасибо за помощь и просто хорошее настроение, которое вы излучаете)

Читать весь отзыв

Врачебный офис+ центр

23.12.2017 | Марина
0
0

Прекрасный персонал. Очень внимательные специалисты! Спасибо!

Визус-1 центр микрохирургии глаза

14.12.2017 | Анастасия
0
0

Отвратительно работают. По телефону говорят одно в итоге другое. Делаете операцию, да делаем. Начало нужна диагностика, это понятно. посмотрели. Нет извините мы только диагностируем. так я уже пришла с диагнозом, вы в очередной раз подтвердили.Дальше какие действия. Ни каких. Зачем в водить в заблуждение и говорить, что беретесь и делаете операцию.. Просто дерут деньги за диагностику, а так не помогают. Очень молодой персонал, студенты какие-то. где им практики набираться. Даже если честно страшно к таким ложиться.

Читать весь отзыв

Медицинский центр доктора Князева

02.12.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хочется выразит благодарность лор врачу Гончаровой которая работает в этом центре.Спасибо вам за наше здоровье!Сразу видно специалист высшего уровня!

Заветное Здоровье медицинская клиника

25.11.2017 | Эмма
0
0

Я нашла эту клинику в момент отчаянья. делала медикаментозное прерывание. мало того что таблетки мне не помогли, так еще после месяца кровотечений и болей мне заявили что я как раз попала в число тех пяти процентов женщин, на которых таблетки не действуют!! хотя до этого уверяли забыть обо всем что я слышала или читала негативного об этом. Через месяц гинеколог обнаружив продолжающуюя беременность предложила мне пройти еще один курс, но вовсе не бесплатно как оказалось а за 5000тр! Это учитывая то что уже заплатила 16000тр, с условием что они доведут все дело до конца! А когда пришло время решать что делать, они меня просто напросто отправили в городскую больницу на вакуум!! Где я пролежала 5 дней! За весь период наблюдения врач была не уверенна, тем самым вселяя в меня страх. В конце вообще говорила фразами типа;-- Не понимаю почему так случилось, --- может быть так поможет--- наверное поможет, --- давайте еще две таблетки выпьем, а нет, давайте лучше курс... В общем в этой клинике подорвала здоровье ( просто знай я такой исход с тем же успехом пошла бы в больницу на вакуум сразу, без месяца кровотечений и болей, так еще и заплатив за это "лечение" не малые деньги) Про других специалистов ничего сказать не могу, но гинеколога Ларису Леонидовну не советую никому.

Читать весь отзыв

Красота салон красоты

23.11.2017 | Елена
1
0

Только что из так называемого салона "Красота" ул. Энтузиастов 51. Пришла со своим препаратом делать биозавивку. А ушла, точнее сбежала, чуть ли не в истерике с жутко потрёпанными нервами. Провела 2 с половиной часа с 14.00 до 16.30. В первого часа парикмахер меня накручивал!!!! При этом упорно уговаривала меня подкрасить волосы ПРЯДКАМИ. Я согласилась. Потом оставила сидеть Бог знает на сколько и ушла: то ли курить, толи есть рассольник, то ли ещё куда. Через полчаса явилась. Смыла. И опять меня "бросила". У меня уже стали сдать нервы. Я не выдержала и поинтересовалась, не забыли ли про меня. Парикмахер явилась, засуетилась. Начала очень НЕАККУРАТНО красить мне волосы, как она говорила ПРЯДКАМИ. На самом деле РАЗМАЗЫВАЯ КРАСКУ у меня по голове. Потом начала так интенсивно мыть мне голову, что когда я встала - вся спина у меня была мокрая. Она феном стала сушить мне блузку. КОЛХОЗ!!!. Про стрижку, которую она НА СКОРУЮ руку потом затеяла, лучше промолчать. В результате, когда я встала с кресла - СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ Я УЖЕ НЕ МОГЛА. При этом с меня затребовали по максимуму за завивку - 4.000. За что?????????????? За то, за то, что препарат был мой и ГРУБЕЙШИМ ОБРАЗОМ НАРУШАЛАСЬ ТЕХНОЛОГИЯ???????????????? Люди, я убежала из этой ЦИРЮЛЬНИ и вы ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!!!!! За всё то. время, что я в ней провела, пришёл стричься только ОДИН мужик и больше НИКОГО.

Читать весь отзыв

Визус-1 центр микрохирургии глаза

19.11.2017 | Наталья
0
0

У меня положительный отзыв об этой клинике .Приезжали специалисты к нам г Ноябьск, Очень хорошо приняли меня и моего ребёнка врач -офтальлог Бубнов Вячеслав Леонидович и его коллеги ,Всё объяснили и выслушали .Следующий приём у ребенка по записи и бесплатно ! Спасибо большое специвлистам !

Центр эстетической косметологии

17.11.2017 | Елена Михайлова
0
0

Я очень довольна выбором этого медицинского центра! Хотелось бы найти какой-нибудь недостаток, но его попросту нет! Слаженная работа персонала, доброта со стороны врачей и персонально назначенное лечение дают свои плоды и непревзойденные результаты лечения! Спасибо!

Красота салон красоты

25.10.2017 | Елена
1
0

Я-иногородняя, приехала в гости к дочери из другого округа. Она записала меня в салон "Красота" сразу на несколько услуг, т. к. согласно прейскуранту, посетив в течении месяца трех мастеров, я получу скидку 15%, став постоянным клиентом! Звучало заманчиво, да и дочь, в последствии (по акции "приведи друга" - получишь постоянную 10% скидку!) могла бы экономить. В результате, за неделю, я посетила салон 3 раза на услуги: депиляции + оформление и окрашивание бровей + стрижка + окрашивание + дневная укладка. Оставив больше 10 тыс., без всяких скидок!!!! С ожиданием обслуживания в 2 часа, несоответствием заявленного прейскуранта услуг, их качеством и уровнем статуса салона!!!! Это забегаловка какая-то. У меня сама подруга, в Ямале имеет салон, так там, так держаться за Клиента, что пылинки сдувают!!! За опоздание к записи приема или не ровно подстриженную челку - сразу расчет!!! Больше ни ногой сюда и другим не рекомендую. Останетесь без настроения, денег и потраченных нервов....

Читать весь отзыв

Гавайи сауна

21.10.2017 | Гуля Солнце
0
0

Были 21.10.2017 с 21 до 00:00 часов ,не советую,грязная отвратительная сауна.Поясню свою оценку: Полная антисанитария В комнатах средства контрацепции по углам ,разбросаны салфетки ,туалет полный аут!!!заплатили за 3 часа в итоге администратор решила за нас ,и отключила парилку в 23:10 пояснив :что вы там не купаетесь!Дорогие мои какая ей разница купаемся мы или нет,мы за это заплатили !!Книгу жалоб давать отказалась ,проводила нас с ухмылкой на лице и полным негативом.Теперь мне ясно почему у них всегда свободно!!!Клиенты у них не постоянные а разовые!

Читать весь отзыв

Центр эстетической косметологии

20.10.2017 | Светлана
0
0

Чтобы избавиться от целлюлита, я выбрала по моему мнению очень действенный и знаменитый метод - прессотерапию. Такую процедуру оказалось возможным пройти в клинике Анабель, куда я собственно и записалась. Врач подтвердил мой выбор, осталось дождаться результатов!

МРТ Эксперт диагностический центр

15.10.2017 | Светлана Иванова
0
0

Недавно узнала что в клинике эксперт делают обследование кишечника, которое назначал врач, но отправлял на колоноскопию. Вместо него прошла исследование гидро мрт , оказалось что процедура абсолютно безболезненна (по сравнению с колоноскопией) и безвредная. Наконец то появился альтернативный метод, чтобы не терпеть эту ужасную процедуру колоноскопии. Спасибо что подсказали! Отдельное спасибо доктору и администраторам клиники, которые уделяют чуткое внимание, к подготовке пациента к данному исследованию! Администратору Наргизе 10 000 в карму)))

Читать весь отзыв

Юганский Медицинский Центр

09.10.2017 | Анонимный пользователь
0
0

"Совковское" отношения к пациентам. Претензий к врачам нет, но дама из регистратуры явно потерялась в прошлом, обьясните ей; пожалуйста; что прав всегда пациент и диагноз ставит врач, а не она.

Здрава центр эндокринологии и метаболизма

03.10.2017 | Елена.
0
0

Хочу поблагодарить нашего врача - Наталью Ивановну Матвееву. Очень компетентна и внимательна. Специалист с большой буквы. И вообще посещение вашего центра произвело более чем благоприятное впечатление.

Визус-1 центр микрохирургии глаза

28.09.2017 | анна
0
0

27 сентября в два часа дня отцу была назначена операция по замене хрусталика.приехали в 13 30,там уже находилось пять человек мужчин,которые оказывается тоже ждали. им сказали раздеться,дали бахилы,а свои личные вещи положить стопочкой на стулья(ни плечиков,ни вешалок ничего нет) стоит кушетка и три стула и бедные пациенты ютятся в этом малюсеньком помещении.к слову сказать, что отца взяли на операцию спустя три часа!!!!.Уважаемое руководство клиники,неужели нельзя сделать нормальные условия нахождения пациентов и отработать очередность оперируемых по строго назначенному времени ?за деньги,(не малые) которые зарабатывает клиника на больных ,это просто недопустимо и унизительно.надеюсь ,что мой отзыв будет прочтен ,а замечания устранены в полном объеме

Читать весь отзыв

Центр эстетической косметологии

26.09.2017 | Натаья
0
0

Постоянно хожу на ультразвуковую чистку лица в клинику Анабель, которая рядом с домом. Для меня это уже хорошая привычка. Делают ее здесь качественно, профессионально. Всегда все чистенько, косметолог тоже опрятен. А я очень внимательно слежу за стерильностью и чистотой. Здесь меня в этом плане все устраивает.

Читать весь отзыв

Лукерья парикмахерская

30.08.2017 | Виктория
0
0

Ужасное место... краска просрочена, инструменты не обрабатываются! никак , вообще! даже салфеткой не протирают, На вопрос "почему?" администратор ЯНА -хамка предположила , что я не с своем уме, орала "пошла вон", когда я попросила ПРОБИТЬ ЧЕК!!! поставлю оценку один ибо нет нуля

Читать весь отзыв