Отзывы об организациях Сургута

Визус-1 центр микрохирургии глаза

01.08.2018 | Юлия
0
0

Качество ужасное, думала в Сургуте и тем более в платных клиниках уже такого нет. Приём в 11:40 (приехали в 11:35) в регистратуре сообщили, что врач Бубнов вышел из клиники и не понятно когда подойдёт. На просьбу связаться с ним и уточнить о его возвращения-никак не отреагировали. Наталья Бутерос грубо отвечала, что ничего не может сделать, сидите и ждите... но сколько не понятно. Прождали 20 минут к детскому офтальмологу , приём был 3 минуты. Врач сообщил, что не знал о нашей записи, его не предупредили. Так бывает?! Элементарное извинение ни от одного сотрудника (в том числе врача) не прозвучало. Видимо, так принято в Визус-1. При первичном приеме за 3000 рублей здороваются даже, на повторном грубят и не знают даже о записи). Повторный приём бесплатный был в течение месяца, так и тут сказали, что повторный приём платный (напомнила, что изначально говорили о бесплатном повторном приеме). P.S. Только прочитала отзывы других и поняла, что норма для Визус-1

Читать весь отзыв

Альбины Садыковой Permanent86 студия макияжа

30.07.2018 | Анна
0
0

Сделала татуаж губ в мае, губы очень раздуло, я даже испугалась, но Альбина успокоила, что все пройдёт. Действительно, к концу второго дня отек прошёл. Была пленочка, кое-где корочка. Но, к концу недели все прошло. Правда контур получился ни то, что я хотела, пришлось делать коррекцию. Уже губы ни так раздувало, к концу дня уже отек спал. Получилось супер! Альбина умничка, очень внимательная, хорошо обезболила. Девочки, кто ещё думает и боится, это того стоит, чуть потерпеть. За то потом!!! Всем советую побывайте у Альбины Садыковой, хороший мастер своего дела, и ни так дорого. Спасибо огромное за ваши изумительные ручки!!! Я очень довольна.

Читать весь отзыв

Акватория центр медицинской эстетики

23.07.2018 | Мира
0
0

Я Акватория обожаю! Делала: У Ольги Владимировны инъекции и пилинг - все супер! У Георгия Фурсова сначала блефаро верхних век, потом груди подтяжку, результат от обоих операций устраивает на все сто! У Любы делала педикюр - золотые ручки! У Наташи массаж - лучший специалист! От Вероники Леонидовны я вообще в восторге- она мой идеал, благодаря ей сделала операцию на годь! Ещё хочу посетить фитнес, но пока нельзя!

Читать весь отзыв

Акватория центр медицинской эстетики

23.07.2018 | Мира
0
0

Обожаю Акваторию и ее коллектив. Делала : у Ольги Владимировны инъекции и пилинг - все супер! У Георгия Фурсова сначала блефаро верхних век, потом груди подтяжку- результат от обоих операций устаревает на все сто! У Наташи массажи тела и обертывания - очень грамотный специалист! У Люба педикюр- золотые ручки! А Вероника Леонидовна- вообще мой идеал, на грудь решилась благодаря ей! Ещё хочу посетить фитнес, но пока нельзя.

Читать весь отзыв

Магнолия салон красоты

18.07.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Очень высокие цены. А желаемый результат не достигнут. 18.07.2018 была только покраска волос средней длины - оплата 6100р- это безумно дорого

Альтермед медицинский центр

14.07.2018 | Гузель Курманова
0
0

Очень понравилось отношение персонала. Очень хорошии врач Шипков. Спасибо огромное!!!

Наджа на улице Мелик-Карамова медицинский центр

04.07.2018 | Ирина
0
0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у вас сделать колоноскопию под наркозом?

Наджа на улице Мелик-Карамова медицинский центр

20.06.2018 | Джама
0
0

А скажите пожалуйста как можно записаться на урологию?

Екатеринбургский центр МНТК сургутский филиал

04.06.2018 | Светлана
0
0

Начну с того, что первая попытка записаться на консультацию по исправлению косоглазия была предпринята ещё 27 мая, с помощью электронной почты. После заявки мне пришло уведомление, что запрос будет обработан в течении 4 дней. Прошло уже больше недели, сегодня 4 июня, и не дождавшись обещанной обработки и записи, решила позвонить по телефону. Звонить пришлось несколько раз, трубку не брали или было занято. После того, как удалось дозвониться, мне отказали в записи, ссылаясь на непонятное оформление чего-то там (меня, как потенциального клиента,это не должно интересовать) и сказали "обратитесь когда нибудь потом". Звучало это так наплевательски, что обращаться туда после не хочется. Судить эти услуги можно уже и по сервису - абсолютно наплевательское отношение. От платной клиники такого не ожидала. Очень разочарована, и не советую. Отвратительная клиника.

Читать весь отзыв

Клиника семейной медицины

21.05.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Была на 2 скрининговом УЗИ в этой клинике. УЗИ проводила врач Власова Н. В. Может как специалист она и хороша, но стиль общения оставляет желать лучшего. Очень резкая, грубоватая. После нас к ней прошла семья так же на УЗИ, так сопровождающая девушка просто выскочила из кабинета в шоке со словами, что "больше к такой хамке она ни ногой". В общем, от платной, и весьма недешёвой услуги, я ожидала другого уровня. Сама по себе клиника производит приятное впечатление, разочарование именно в этом специалисте. Если ещё раз и воспользуюсь услугами этого учреждения, то однозначно не у Власовой Н. В.

Читать весь отзыв

Корсар сауна

20.05.2018 | Ираида Андреева
0
0

Очень уютная, большая банька с вениками. Бассейн очень чистый и большой, подходит для семейного отдыха.

Идеал салон красоты

15.05.2018 | Фаниль
0
0

Здравствуйте всем. Хотел бы оставить отзыв! Посетил эту ... Сегодня 15.05.2018г. так как находиться рядом с работой. Посоветовал парикмахерскую товарищ, правда он был не в восторге ( сказал, что на всю стрижку заняло 10мин и профилировали всю голову, как будто облысел). Надеялся что, со мной такого не будет и не было времени искать др парикмахерскую. Зашел я значит туда, обстановка нормальная, даже уютно. Начали меня подстригать, я заподозрил что не так. Показалось мне, что специалист не так все делает. Так и есть, ножницами прошлась за 3 мин, а потом машинкой по бокам. Затем взяла филировочные ножницы и пошла по верху голову, и я заметил пролысины появились. Она спросила, все ли меня устраивает. На это я ответил, что нет. Почему появились пролысины? Она ответила, значит вы лысеете и волос кудрявый. Это была для меня новость! У меня густой и жесткий волос, никак пролысин нет и не было. Встал, возмутился и спросил у нее, если у вас вообще диплом специалиста. Возмущенный стрижкой, спросил стоимость моей супер стрижки 10 минутной. Ответила, 500р. Я в шоке!!!((( Не ВСТРЕХНУЛА волосы с лица, лишь феном продула на расстоянии.. боясь, что попадет на нее. Не ПРЕДЛОЖИЛА голову помыть. Стоял еще мин 5, дожидаясь сдачи с 1000р. Пока не подмела волосы, не подошла. Я не знаю где набрали этих спецов хозяева этой парикмахерской, но они не умееют подстригать. Задумайтесь хозяева, как вы теряете прибыль и клиентов!!! Люди не ходите туда, либо убедитесь в правдимости моих слов!!! Фув, давненько не писал такое изложение!)

Читать весь отзыв

Екатеринбургский центр МНТК сургутский филиал

10.05.2018 | Николай
0
0

Сегодня 10.05.2018 не смог дозвониться в Сургутский филиал. Один номер занят на другом не берут трубку.

Стоматология Добрые руки

05.05.2018 | Елена Геннадьевна Коршунова
0
0

Благодарю от всей души докторов с Добрыми руками.Наверное нет такого человека, который бы с удовольствием и желанием садился в кресло стоматолога. Потому, что это нормально- бояться боли. А у молодых, но уже очень опытных профессионалов -докторов клиники "Добрые руки" Сергея Александровича и Виктории Андреевны -получилось не только качественно вылечить зуб, но и быстро успокоить "слегка возбужденные нервы" капризного пациента, нежно обезболить,создать прекрасную доверительную атмосферу, да еще и пробудить желание посетить этих замечательных стоматологов снова. Здоровья вам и добра, дорогие доктора!

Читать весь отзыв

Tokyo салон красоты

05.05.2018 | Татьяна
0
0

Вот те, кто слышал от мастеров "у вас тонкие слабые волосы" меня поймут, всегда это слышала, но вот пришла год назад в ТОКИО и первый раз вместо этой фразы, мне предложили помощь. Сейчас у меня уже коса намечается, и нет, они у меня не слабые, не жидкие и не портятся от окрашивания и их не надо стричь каждый месяц! ОНИ РАСТУТ. Спасибо Юлии Валерьевне, она не просто мастер, она волшебница. Желаю процветания вашему салону и большое количество благодарных и счастливых клиентов.

Читать весь отзыв

Визус-1 центр микрохирургии глаза

02.05.2018 | Виолетта
1
0

Поначалу я сомневалась, стоит ли делать операцию по улучшению зрения (миопия слабой степени) в Сургуте, но всё-таки решилась. И не пожалела! Мне очень понравился персонал клиники, особенно огромнейшее спасибо врачу, который делал операцию - Бубнову Вячеславу Леонидовичу! Он просто врач от Бога! Внимателен к пациентом, даже во время операции старался шутками-прибаутками снизить волнение пациентов, и правда становилось спокойнее. Сделал всё идеально, я прекрасно вижу вот уже месяц после операции, и на следующий день после операции я уже видела 100%! Я в восторге, очень рада такому результату! В самой клинике везде чистота, медсестры и администраторы также очень внимательны к пациентам. С моей стороны никаких претензий, одни положительные эмоции! Ещё раз спасибо всему коллективу Визус-1 в г.Сургуте.

Читать весь отзыв

Юганский Медицинский Центр

24.04.2018 | Аноним
0
0

Ходила в эту ужасную клинику 2 раза, первый раз зашла узнать цены на предоставляемые услуги, не успела я обратиться к администратору так она мне тут же нахамила, я повернулась и ушла. Второй раз пришлось снова туда прийти, так как ухо болит , а в нашу вторую взрослую поликлинику на прием не попадешь. В общем зашла, узнать есть ли у них вообще отоларинголог, какая то непонятная женщина мне в приказном тоне сказала чтоб я одела бахилы , я ответила что не собираюсь проходить дальше, она тут же приказала грубым тоном, (тыкая мне) чтоб я стояла на коврике у входа, как какой-то бездомной собаке. В итоге она с криками меня с ребенком двухлетним выгнала из клиники. Я в шоке от этой "шарашки " Клиника платная, а персонал относится намноооооого хуже чем в городской поликлинике! Никому не советую туда обращаться!!! Вас обольют грязью за ваши же деньги и выгонят!!!

Читать весь отзыв

Прасковья фитоцентр

17.04.2018 | Лора
0
0

Позвонила в фитоцентр 5 минут назад...ответила женщина (слышно по голосу что в возрасте ).Я стала задавать вопросы..ответы были "заикающиеся". Мои вопросы(я) и ответы администратора(а) ,который даже не представилсч Я)-Расскажите ,пожалуйста, ваши тарифы А)-Разные программы Я)-цена А)-1400 Я)Меня интересует время нахождения в фитобочке?? А)Сколько хотите,сколько выдержите по вашему здоровью..хоть час Я)-то есть фито+чай+массаж примерно на1,5- 2 часа программа?? А)-Нет,вы что..на час Логика...... Я)-какая температура в фито бочке А)-Какую захотите Я)-Ну стандарты же какие то есть...что 120??? А)-Вы высидите в 120 Я)-Ну это же пар..парогенератор, значит небольшая температура до 50?? А)-Многим хватает 47..это не парогенератор там...у нас иначе..придите и увидите.Мы от вас не отходит и смотрим вам глаза в глаза Я)-Интересует комплекс для похудения и антицелюлитный А)-да это эффект у вас с первых минут Администратор должен рассказать,а не я с него тянуть..Тем более ,как мне было сказано это лечебный центр и в итоге мне был ответ:-"Не мучайте меня,а придите и увидите" Ужасно! !это не специалист!!!Можно и не звонить,не тратьте время,а уж как там не знаю. ....но желание отбили, я похудела от общения с ней.СПАСИБО.17.04.18.ЗВОНИЛА В 13:30

Читать весь отзыв

World Class Сургут фитнес-клуб

13.04.2018 | Елена
0
0

Добрый день.Хотела бы оставить отзыв.Недавно пришли с мужем заниматься,уже около рецепции поняла что где-то забыла карточку(абонемент),на что мне администратор заявила что не впустит меня заниматься,т.к документов ,подтверждающих мою личность тоже с собой нет.Возникает вопрос,для чего тогда н а карточках фото.Я обратилась к Менеджеру по продажам(админу) ,с горем пополам меня впустили.Настроение честно сказать уже было испорчено.После окончания тренировки,по какой-то причине моему мужу его карточку не смогли отдать карточку его(абонемент) т.к. видите ли они ее потеряли или отдали другому человеку.В таком случае паспорта они почему то не спрашивают,и ведут себя как будто так и должно быть.прошло 3 дня,до сих пор даже не соизволили позвонить.Мы очень возмущены таким обслуживанием. Нельзя так относиться к своим клиентам.Буду обращаться и далее .Надеюсь хоть как-то отреагируют на наш отзыв

Читать весь отзыв

Юганский Медицинский Центр

11.04.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Сегодня посетила в данном учреждении отоларинголога, и, если честно, я так до конца и не поняла что это было, конкретное издевательство или полная не компетентность врача.(молодая девушка, вроде бы Светлана, находится в 5 кабинете). То, что на советовал мне этот 'специалист', на мой взгляд, граничит со здравым смыслом. А если конкретно, для того чтобы не болело ушко, мне порекомендовали почаще жевать, например жвачку и, закрывая нос рукой, надувать щеки. Весь приём этот молодой специалист улыбалась, не понятно к чему переодически хихикала. Вообщем Юганцы, смотрите сами, но я туда больше ни ногой.

Читать весь отзыв