Отзывы об организациях Сургута

Daudov Dent стоматологическая клиника

09.04.2024 | Дарья
0
0

Стоматология замечательная! По всем фронтам все круто: работу выполняют быстро, качественно, сотрудники добрые были, улыбались, администратор очень милая девушка, мы с ней поболтали. Доктор хороший, все мне объяснял, рассказал, что не так, чистку провел комфортно и по времени. После процедуры выдал листочек с рекомендациями по уходу за зубами после чистки, озвучил их.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

09.04.2024 | Ольга
0
0

Ребенок еще на стадии лечения, но осталось совсем немного. Он говорит, что прием проходит так безболезненно, что можно уснуть в кресле. Я сама лечилась у этого же врача, Руслана Мурадовича. Персонал очень доброжелательный, внимательный и вежливый. Качество услуг нас полностью устраивает. Всем рекомендуем.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

09.04.2024 | Сергей
0
0

Работу врач выполнил шикарно и хорошо: безболезненно, профессионально, отреагировал быстро и оказал услугу за 20 минут. Мне удаляли экстренно зуб. Клинику мне порекомендовал знакомый.

Daudov Dent стоматологическая клиника

09.04.2024 | Валентина
0
0

Персонал хорошо, приятно обслуживает, у врачей высокая квалификация. Мне предложили чай и кофе, дополнительные уколы, в наличии было все оборудование. Приходила к стоматологу-терапевту для чистки зубов, получила отличный результат. В работе врача могу отметить вежливость.

Центр Имплантации стоматологический центр

08.04.2024 | Армине
0
0

Отношение хорошее, приняли быстро, без очереди, потому что я из другого города приехала. На ресепшн вежливо общаются сотрудники. Мне сделали панорамный снимок, так как надо удалять плохие зубы. Результат выдали минут через 5-7, примерно.

Daudov Dent стоматологическая клиника

08.04.2024 | Хилола
0
0

Доктор понравился, он очень хороший. Меня успокоил, так как я очень боялась и провел лечение зуба, все было комфортно, не больно, я вообще ничего не чувствовала и качественно, врач мне поставил пломбу. Скоро снова приду на прием. Посещала стоматологию и в прошлом году, и в этом хожу.

Стоматологический Центр Имплантации

06.04.2024 | Дина
0
0

Хороший и профессиональный, приятный и приветливый доктор приласкала, поддержала, не доставила дискомфорта, не причинила боли, а пломбочка до сих пор отлично стоит и не тревожит. Стоматолог после процедуры также дала рекомендации по использованию зубной нити.

Стоматологический Центр Имплантации

06.04.2024 | Ксения
0
0

Все было хорошо! Мне понравились обслуживание, отношение докторов, а также чистота и уют. Приходила на консультацию по поводу установки импланта и осмотр. Стоматолог все понятно и ясно разъяснил, что полностью устроило.

Стоматологический Центр Имплантации

05.04.2024 | Елена
0
0

Очень доброжелательное и хорошее отношение коллектива, отличная анестезия и безболезненное лечение меня устроили. На ресепшне принимала приятная девочка, а замечательный доктор провел консультацию, успокаивал меня и рассказывал, что будет делать и что это небольно, потому что я волновалась перед новым опытом - имплантацией.

Читать весь отзыв

Практик Люкс стоматологическая клиника

05.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший персонал, ребята - молодцы! Внимательные и квалифицированные сотрудники понимают и разбираются в том, что говорят, а также могут посоветовать что-то и найти нужное решение. Приходила недавно к стоматолгу-терапевту.

БлагоДать студия релакса

05.04.2024 | Яна Смирнова
0
0

Комментарий Первый раз была на флоатинге. Получила полное расслабление, перезагрузку. После у меня столько идей возникло, когда я приехала к партнеру по бизнесу. Сама такого не ожидала) Атмосфера располагающая, вкусный чай с конфетами и все что надо девушке после водных процедур☺️ Рекомендую 👍🏻

Стоматологический Центр Имплантации

05.04.2024 | Айдар
0
0

Я занимаюсь имплантацией в данной клинике, куда пришел после того, как увидел вывеску. Врач Руднев все объяснил, потом вживил имплантант без всяких осложнений, поэтому теперь жду коронку. Стоматолог дал также общие рекомендации, которые мне помогли.

Практик Люкс стоматологическая клиника

05.04.2024 | Олеся
0
0

Доктор хороший, всегда приходит на помощь, старается подобрать время приема, которое нужно. При последнем визите обратилась, так как у меня сломался съемный протез. Врач все восстановил. На ресепшн девушки - молодцы, очень хорошо работают.

Стоматологический Центр Имплантации

05.04.2024 | Людмила
0
0

Доброжелательное отношение к пациентам и высокий профессионализм врачей заслуживают самой высокой оценки!!!

БлагоДать студия релакса

04.04.2024 | Нина
0
0

Достоинства Прекрасное место для расслабления. Я была на флоатинге, после сеанса получила перезагрузку. Я отдохнула душой и телом. Уютная атмосфера и прекрасный чай, после процедуры, способствуют перезагрузке вашего организма. Здесь можно отдохнуть душой и телом. Рекомендую.

Стоматологический Центр Имплантации

04.04.2024 | Илья
0
0

В стоматологическом центре чисто и комфортно. Персонал общается с пациентами вежливо. В клинике очень демократичные цены, перед посещением стоматолога я сравнивал стоимость услуг в других организациях. В центре мне удаляли зуб. Затем, после заживления, поставили штифт и имплант. Все прошло хорошо, без патологий.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

04.04.2024 | Дмитрий
0
0

Специалисты высокого класса, своевременность выполнения услуг меня устраивают. Просто приятно приходить в клинику и получать услуги. Все здорово! Спокойные врачи безболезненно лечат, не пугают и вселяют уверенность, что все пройдет замечательно и профессионально. Удалял зубы, прохожу подготовительный этап имплантации, затем буду ставить и коронки. В дальнейшем собираюсь лечиться только в данной клинике.

Читать весь отзыв

SD-clinic стоматологическая клиника

02.04.2024 | Сергей
0
0

Клиника мне понравилась, все сделать так, как я просил, шли на уступки в каких-то моментах. Врач проявил понимание и пошел навстречу, он был отзывчивый и внимательный. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал, что и как лучше сделать, а что делать не надо. Мне ставили коронки, я посещал двух врачей, один из которых терапевт.

Читать весь отзыв

Спортивной подготовки и реабилитации Алексея Ашапатова центр

01.04.2024 | Александра Каменская
0
0

Здравствуйте, у меня есть некий вопрос, мне 13 лет можно ли ходить в зал без провождения родителей или вместе с ними ? Какой абонемент на месяц? Платить каждый день раз в неделю или раз в месяц..? И еще.. Можно ли там заниматься спортом без тренера ??

Daudov Dent стоматологическая клиника

30.03.2024 | Семен
0
0

Благодарен сотрудникам за внимательное и качественное обслуживание. Врач Даудов Муслим - позитивный, знающий свое дело, решил мои проблемы с зубами, что я оценил. Атмосфера в клинике отличная! Благодарен всему персоналу! Стоматологию я выбрал потому, что она находится рядом со мной. Я посещал многие клиники и когда посетил Daudov Dent я понял, что тут работают знающие люди.

Читать весь отзыв