Отзывы об организациях Сургута

Helix на проспекте Ленина лабораторная служба

18.03.2024 | Кирилл
0
0

Достоинства Оперативность Комментарий Быстро сделали все анализы, мед. персонал вежливый и опытный. Качеством сервиса доволен.

Эстет на улице Свободы в Мегионе стоматология

18.03.2024 | Татьяна
0
0

Прекрасное помещение с очень хорошим офисом и отличным оборудованием. В стоматологии вежливый доктор и медицинская сестра. Врач-ортопед внимательно осмотрел меня, проконсультировал по протезированию, всё как полагается.

БлагоДать студия релакса

18.03.2024 | Александра
0
0

Достоинства Это огромная польза для моего тела! Парить в невесомости целый час - ощущение будто позвоночник сам распрямился, мышцы шеи и плеч расслабились. Это наслаждение! Очень советую и рекомендую. Недостатки Ну если толкьо, что записаться надо заранее, так как большой поток желающих.

Daudov Dent стоматологическая клиника

15.03.2024 | Станислав
0
0

Обратился за установкой импланта. Было важно внимание к деталям от доктора. Врач объяснил возможные варианты, информировал о последствиях.

Daudov Dent стоматологическая клиника

15.03.2024 | Денис
0
0

Обращался в клинику для установки имплантов. Понравилось отношение врача: теплое, дружественное. Хочу отметить также оборудование и ресепшн.

Daudov Dent стоматологическая клиника

14.03.2024 | Сергей
0
0

Обратился первый раз в связи с зубной болью. Стоматолог вовремя принял, ответил на все вопросы, объяснил, сделал все как положено.

Daudov Dent стоматологическая клиника

14.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось хорошее и доброжелательное отношение со стороны всего персонала стоматологии. Я приходила только на консультацию по поводу того, чтобы убрать ребенку налет с зубов. Врач все внятно и понятно объяснил, дал советы. Клинику выбрала, так как мне ее посоветовали. Стоимость консультации недорогая.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

14.03.2024 | Сергей
0
0

Не первый раз обращаюсь к имплантологу, мне понравилась работа врача. Доволен общением с доктором, он все подробно рассказал о проведенной процедуре. Осложнений не было, имплант вжился замечательно. Стоматолог профессионал своего дела, смог правильно и грамотно донести необходимую мне информацию.

Стоматологический Центр Имплантации

14.03.2024 | Елена
0
0

В стоматологии все быстро, удобно и качественно. Из услуг мне оказывали пломбирование зубов и сделали мосты. Мне не надо ходить на прием длительное время, я пришла на процедуру, легла в кресло и меня обслужили на высшем уровне.

Практик Люкс стоматологическая клиника

14.03.2024 | Анастасия
0
0

Доброжелательность врача понравилась, она все понятно объяснила, дала рекомендации по лечению. При выборе клиники была важна профессиональность врача, приходила к конкретному доктору. Сразу подготовили необходимые документы.

SD-clinic стоматологическая клиника

13.03.2024 | Светлана
0
0

Врач грамотный, ответил на все мои вопросы. Обращалась к нему по ортопедии, консультировал по установке имплантов. Я довольна доктором.

Art Hair студия красоты

13.03.2024 | Татьяна
0
0

Достоинства Я очень довольна результатом окрашивания волос! Мастер Ольга подобрала мне идеальный оттенок, который превзошел все мои ожидания.Рекомендую этого мастера всем, кто хочет изменить свой образ и улучшить свой внешний вид. Спасибо большое! Недостатки Нету Комментарий Посещаю данную студию более 7 лет. Всем довольна

Читать весь отзыв

Практик Люкс стоматологическая клиника

13.03.2024 | Елена
0
0

Достаточно высокий уровень знаний компетентного врача Владимира мне понравился. Он внимательно изучил снимки, осмотрел, поставил диагноз и дал разумные рекомендации по поводу удаления и сохранения зубов.

Daudov Dent стоматологическая клиника

12.03.2024 | Евгения
0
0

Понравилось качество лечения. Муслима я знаю уже давно, поэтому хожу только к нему. Он ответственный, добрый, все делает на высшем уровне.

Daudov Dent стоматологическая клиника

12.03.2024 | Татьяна
0
0

Доктор очень приятный и аккуратный. Во время чистки полости рта постоянно спрашивал про самочувствие. Абсолютно безболезненно всё сделал.

Daudov Dent стоматологическая клиника

11.03.2024 | Наталья
0
0

Стоматолога Алсуфьеву очень много лет знаем, врач лечение зубов проводит качественно! Результат процедур нормальный, все устраивает!

Стоматологический Центр Имплантации

11.03.2024 | Светлана
0
0

Приходила в клинику для того, чтобы удалить зуб мудрости, и могу сказать, что все прошло хорошо, без осложнений, задержки и проволочек.

Daudov Dent стоматологическая клиника

11.03.2024 | Елена
0
0

Врач хороший, зуб удалили прекрасно, безболезненно, у меня просто нет слов. После процедуры доктор посоветовал не полоскать рот, так как мне положили лекарство в рану. Сам стоматолог был обходительный, с чувством юмора, у него золотые руки.

Daudov Dent стоматологическая клиника

10.03.2024 | Надежда
0
0

Клиника новенькая, в современном стиле. Приходила на лечение пульпита, осталась довольна работой врача. Стоматолог все вылечил за два посещения, на приеме он был аккуратен, сделал все безболезненно, что для меня было важно. Все рассказал и показал, донес необходимую информацию по лечению.

Стоматологический Центр Имплантации

10.03.2024 | Виолетта
0
0

Приходили к ортодонту, на консультацию по брекетам. Врач провел осмотр ребенка и наметил план действий. Во время приема доктор быстро и оперативно дал информацию. На все интересующие вопросы нам ответил, на данном этапе меня все удовлетворило.