Сальникова (Перетятько) Елена Сергеевна 386
386 место, рейтинг 4.96 на основании оценок

Сальникова (Перетятько) Елена Сергеевна

Врач стоматолог - ортодонт

Чуев Владимир Александрович 392
392 место, рейтинг 4.96 на основании оценок

Чуев Владимир Александрович

гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Новые отзывы о стоматологах

Кречик Юлия Валерьевна

стоматолог, стоматолог-терапевт

28.03.2024
Выбирала клинику для первого похода ребенка к стоматологу очень тщательно, спрашивала у знакомых, шерстила форумы, и не ошиблась! Случайно попали к Кречик Юлии Валерьевне в клинике «Эволюция». Просто ...
Читать полностью

Мамедов Эльдар Ашрафович

Стоматолог-ортопед

28.03.2024
Были вопросы с ВНЧС продолжительное время. Долго искал грамотного специалиста, который помог бы мне решить проблему, т.к в последнее время боль при открывании рта была очень сильной и наблюдал "щ...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах
О рейтинге

Независимый рейтинг на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любого специалиста вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает специалист в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют специалисты, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.