Рейтинг клиник стоматологии Москвы

Дантистъ 44
44 место, рейтинг 4.95 на основании оценок

Дантистъ

стоматология


Зеленоград, Зеленоград, к2016

Royal Dent 57
57 место, рейтинг 4.94 на основании оценок

Royal Dent

стоматология


Московская область, Люберцы, улица Камова, 5к2

Новые отзывы о клиниках стоматологии

Стоматология Елены Мокренко

Стоматологическая клиника

18.04.2024
В нашем районе клиника Елены Мокренко пользуется заслуженной популярностью, многие мои знакомые получили тут квалифицированную помощь, поэтому и я решил сюда обратиться. Мне нужно было спасать два зуб...
Читать полностью

Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых (Доктор Смайл) на Комсомольской

Клиника стоматологии

18.04.2024
В эту клинику пришла по совету друзей, здесь работает первоклассный специалист в области ортопедии - Каган Михаил Леонидович. Ему и доверилась, врач от бога! Объясняет все обстоятельно, работает аккур...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии
О рейтинге

Независимый рейтинг на Клеосе формируют пользователи сайта. На странице любой организации вместе с отзывом посетители проставляют оценку, отметив нужное количество звезд: 1, 2, 3, 4 или 5. Чем выше оценка и количество оставленных отзывов, тем выше место занимает организация в рейтинге.

Как попасть в рейтинг?

В рейтинге участвуют организации, имеющие 3 и более оценки посетителей сайта.

Как повысить рейтинг?

Для того, чтобы повысить рейтинг своей организации, предлагайте своим клиентам делиться впечатлениями о ваших услугах на сайте kleos.ru. Здесь они могут высказать свое мнение о процедуре или операции, сопроводив его фотографиями «до и после» и оценкой.

Что такое «Спонсор рейтинга»?

Если организация решила выделиться особым образом: рассказать о своем бренде ярко и привлечь внимание пользователей, то формат «Спонсор рейтинга» отлично подойдет. Данная услуга является платной, цена указана в прайсе.