Пластины - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Стоматологический комплекс МГМСУ им. А.И. Евдокимова

15.07.2014 | Юлия
4
0

Ничего криминального, но выбесило. Записалась к стоматоневрологу, по направлению ЛОРа. Отпросилась с работы(это было не просто). Сложности с поиском входа это мои личные проблемы, похоже топографический кретинизм))В первую дверь-детское отделение, вторая- вообще не понятно, охранник проводит в кабинет стоматоневролога(думаю странно, а как же регистратура?но мало ли..)И вот третья дверь та, куда мне нужно! Подхожу в регистратуру, требуют полис, хотя по телефону сказали только деньги нести и паспорт. Берут 50 руб. за оформление карты( не жалко, мелочи) и отправляют в смотровой. Там какой-то паренёк отправляет меня с гайморитом в хирургию, даже не посмотрев ни заключение врача, ни снимки. В хирургии с меня опять требуют полис, иначе приём будет платный. Далее диалог: -Сколько стоит? (продолжаю искать полис, по всем кармашкам) -Дорого -Дорого-это сколько? - от 700 до 1500 руб. (нашла полис) -Вот видите, как услышали сколько стоит сразу и полис нашёлся. Я не берусь обсуждать профессионализм докторов, дай бог, рекомендации помогут и окажется что я не только не зря отпросилась, но ещё и деньги сберегла. А вот такие высказывания от администратора не допустимы. Не её дело что считать для меня дорогим, нечего совать нос не в своё дело. Администратор должен выполнять только свою работу и не брать на себя роль ревизора или личного бухгалтера. Из приятного : вежливые неугрюмые доктора, не запугивающие одним выражением лица. Большим приятным сюрпризом оказался аппарат для рентгена. сколько платных клиник обошла, везде в рот запихивают огромные жёсткие пластины с проводами, после снимков воспалялись дёсны, здесь же дают маленькую гибкую пластину. Так же обрадовало что доктор написал на бланке рекомендации для моего стоматолога, что говорит о том что он уверен в том, что говорит(в других местах консультации заканчивались устным напутствием)

Читать весь отзыв

Гусев Дмитрий Михайлович Гусев Дмитрий Михайлович Стоматолог-ортодонт

19.05.2014 | Юлия
5
1

Он был самый лучший ортодонт в г. Видное МО. Теперь он работает в Москве, но и там мы его нашли и поехали к нему. Профессионал своего дела. Внимательный, чуткий. Доверила ему самое дорогое, а именно своего ребенка и не минуту не пожалела. Жалко времени много потеряли " с другими специалистами" пока интернет читали и по клиникам ходили. Намучили ребенка с трейнерами, пластинами, а оказалось, что все могли вылечить брекет системами. Не верьте никому, идите сразу к нему! Даже его коллеги стоматологи только его по Видному рекомендуют. Мол "Ищите Гусева и идите к нему"

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

30.03.2014 | Рина
0
0

Дочка пришла из садика со слезами и выбитым зубом. Как объяснили воспитатели бежала, споткнулась... Долгая история, надо было что-то срочно решать. Я очень благодарна администратору, которая нашла возможность записать мою дочку на ближайшие дни. Конечно зуб назад уже не выернешь, но врач сказала, что сейчас ребенку 5,5 лет, скоро зубы будут менться, сильно переживать не стоит. Предложила одеть специальные пластины. Я согласилась. Дочка сейчас с удовольствием их носит. Еще бы, сама выбирала с блестками и бабочками. А ребятам в саду говорит, что она уже к школе готовится.

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

10.01.2014 | Виктория
0
5

В клинику обратились по поводу вросшего ногтя у дочери. На сайте самого центра о вросшем ногте нет ни слова. Хотя на том же сайте сказано-что основная специализация центра - вросший ноготь. Узнала про данную услугу по телефону. Цен на вросший ноготь и на постановку пластины тоже нет. По тел сказали, что есть возможность постановки пластины за 1 500 руб, в итоге поставили за 3 500 на 1 ноготь!!! Т. Е. 2 ногтя обошлись в 7 000 + консультация 700 р. А снятие пластин 2 000 руб -за что? У меня дочь сама их снимала.... + консультация 700 р. И это повторный визиты! Во общим развод на деньги!!! Пластины сняли- врач Ворожеев сказал пока наблюдать, если отечность не пройдет- то опять ставить пластины- опять 9 000 отдавать.... Думаю, что если и придется обращаться, то только не в этот центр!

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

03.01.2014 | Андрей
0
5

Ходили с вросшем ногтем в данную клинику. Ортопед Ворожеев якобы удалил ноготи лазером. После заживления через два месяца ногти снова воспалились. Приехали снова в црч и другой ортопед сказал, что вам ничего лазером не удаляли и предложил поставить пластины. Спасибо Моисову Адонису Александровичу После нескольких посещений ногти стали заживать, пластины выпрямили ногти и перед новым годом мы пришли на плановую переустановку пластин, но нашего врача не было и пришлось снова идти к Ворожееву. Ну думаю переустановить то пластины он сможет, но Ворожеев снял обе пластины и расковырял зажившие ногти , содрал кучу денег и сказал прийти через неделю, чтобы он решил что будем ковырять дальше. Теперь ногти которые нацонец-то почти зажили , снова покраснели и распухли. ДО боли обидно что не унесли ноги от этого шарлатана .

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

13.12.2013 | Влада
0
0

У моей дочери верхние клыки всегда немного выбивались вперед. А когда сменились передние резцы и вылезли такие крупные, то эти клыки совсем вперед вылезли. Дочка приходила со школы и жаловалась, что ее обзывают. Ходили в дентал фэнтези, думала удалят эти зубы и все, а врач сказала, что не стоит торопиться. Еще не все зубы сменились и если сейчас удалить здоровые зубы, то соседние начнут смещаться и тогда результат будет еще хуже. Она сказала ,что сейчас, пока еще зубы меняются, надо поносить пластины, а вот как только поменяются, поставить брекеты. Я только сейчас понимаю, какую глупость чуть не совершила, и очень благодарна стоматологу, которая не дала удалить здоровые зубы у дочки. Прошло пол года, зубы меняются. Заметила, что растут на тех местах, где должны расти и ровные. А клыки брекетами исправим.

Читать весь отзыв

ЦРЧ Медицинский центр

08.09.2013 | Маруся
4
0

Обращалась в клинику по поводу вросшего ногтя. Записалась на консультацию к Мойсову Адонису Александровичу. Начиталась в интернете разных методов решения данной проблемы. Хотела удалять с помощью лазера,но на консультации доктор предложил метод лечения пластинами-согласилась, и очень довольна. Пластины никак не мешали,приезжала пару раз на перевязку,Адонис Александрович всё делал аккуратно. В общем ноготь отрос ровный,красивый. Еще хочу отметить девушек на ресепшене-вежливые,милые. Рекомендую всем эту клинику.

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

10.07.2013 | Элина
0
0

Мне хочется поблагодарить детского ортодонта из клиники Дентал фэнтези Анну Владимировну Токареву за внимательное отношение к моему ребенку. Сыну пол года назад установили брекеты. Пластины, которые он носил до этого конечно хорошо выровняли зубы, но не на столько, чтобы останавливаться на достигнутом. Когда только установили сыну брекеты, она посоветовала специальные приспособления, чтобы ухаживать за зубами, объяснила как правильно чистить зубы – все это нам подарили в клинике. Однажды после очередного приема сын пожаловался, что ему больно и дискомфортно. Я-то просила его потерпеть – но он мне заявил, что Анна Владимировна велела, если больно – немедленно звонить и приходить к ней, не дожидаясь следующего приема. Так и сделали – нас приняли без очереди, доктор немного что-то поправила, ослабила натяжение и боль прошла. И еще похвалила сына, что он правильно все сделал. Мне приятно, что врач очень доброжелательно настроена и старается, чтобы пациенту было комфортно.

Читать весь отзыв

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

12.03.2013 | Светлана
0
0

Хочу выразить благодарность Кусенковой Надежде за квалифицированную помощь в эстетическом восстановлении травмированной ногтевой пластины. Пришла в салон на кануне отпуска практически без ногтя. Надежда грамотно подобрала перпараты и искусно исправила проблему. В отпуск я отправилась с великолепным педикюром! Спасибо мастеру! Одно посещение грамотного специалиста позволило мне забыть о том, что ноготь был безнадежно поврежден.

Читать весь отзыв

Маристель салон красоты

05.11.2012 | аста
0
0

Ужаснее салона я еще не встречала((( качество мастеров никакое, цены берут тока за название - "Салон" же как никак((( мастер по маникюру по имени Калина, так это вообще полный коллапс!!!! не дай бог к ней кому-нибудь попасть,пришла на коррекцию с красивым дизайнерским маникюром - ушла с "обрубками" (под самый корень), как топором поотрубала и так запилила слегка,про спиливание геля даже говорить смешно, в целях избежания этого долгого процесса - использовала запил по краям ногтевой пластины, далее просто тупо отковыривала оставшийся гель палочкой, после чего еще осмелилась сказать, что ногтевая пластина очень неважная и ослаблая, сверху покрыла гелем "розового цвета" в виде коммуфляжа, который дал непонятный пятнообразный эффект больных ногтей... Настроение было испорчено полностью, руки стыдно вообще достать((Вот как берут таких мастеров?????

Читать весь отзыв

Хышов Владимир Борисович Хышов Владимир Борисович Хирург, имплантолог

09.10.2012 | Максимова Галина Ник.
2
0

К Владимиру Борисовичу я впервые пришла на прием в 1998г. Мои зубы представляли жалкое зрелище:золотые коронки на отдельных зубах,мосты с золотыми пластинами,в каналах пломбы,а нерв не удален (так показали снимки).И все это нужно было исправить,а затем установить металлокерамику. Прошло 14 лет, я снова в кабинете стоматолога. Корни зубов сгнили, металлокерамику нужно убирать. А что взамен ? ИМПЛАНТАЦИЯ.А ведь это операция и все так непонятно. Чтобы решиться на такое,нужно безгранично доверять врачу,верить в его профессионализм. И я решилась. Владимир Борисович бережно провел меня по лабиринту новых технологий. Два месяца пролетели как один день и у меня снова 33 зуба. По утрам, как и прежде, я пью ароматный кофе с сухариками. В место каши съедаю салат из свежих овощей. На душе праздник! Жизнь удалась! В 66 лет моя улыбка, это УЛЫБКА красивой женщины, которая привлекает взгляды мужчин. СПАСИБО ДОКТОР!!!

Читать весь отзыв

Золотой телец Салон красоты

10.11.2011 | Ирина
1
0

Записалась я в этот "салон", купившись на низкие цены, о чем впоследствие потом ну очень сильно пожалела!!!! При снятии шеллака поцарапали все ногти, хотя нормальное снятие не должно повредить ногтевую пластину, маникюр сделали крайне некачественно, даже не смогли придать ровную форму ногтям, кроме того у мастера на пальце красовалось ОГРОМНОЕ образование, очень напоминающее по виду бородавку! Но это еще полбеды!!! Привыкшая к лояльному отношению в других хороших салонах красоты, действующих по принципу "клиент всегда прав", я попросту отказалась платить за очень некачественно оказанную услугу, в итоге, вместо того, чтобы хоть как-то исправить косяк своего мастера, меня начали поносить все сотрудницы этого заведения собравшийся в холле, поскольку других клиентом там просто не было, угрожая переломать ноги и настучать по голове, и эта еще меньшая половина тех гадостей, которых я наслушалась в Золотом тельце. Видимо каждую копейку у изуродованных и разочарованных клиентов приходится вырывать зубами... ...в итоге, паршивый маникюр, который надо переделывать, поврежденные ногтевые пластины и испорченное настроение....еще очень надесь, что мои руки в ближайщем будущем не покроются бородавками или чем-нибудь еще...

Читать весь отзыв

Эконом-парикмахерская на Стромынке Парикмахерская

21.08.2011 | ирина
2
0

делала там окрашивание,маникюр и педикюр...и в итого у меня грибок ногтевой пластины-я просто в шоке!инструменты при мне никак не обрабатывались..а подстригли еще хуже-одна сторона почти лысая..это просто ужас..не советую туда ходить девушки..отдала я почти 3000тыс.руб.а в замен получила вот что..

А-studia (А-студия) Ногтевая студия

01.08.2011 | Жанна
1
0

Делала 2 раза, мастера супер, а вот по поводу качества материала очень разочарована,ногти стали ломаться под биогелем, наверное после 4 недель ношения ногти совсем ослабли и теперь интенсивно лечу, так как ногти отслаиваются по пол пластины. Просто Ужас и Шок.

Профидент стоматология

21.11.2010 | пациент
1
0

Я в ужасе от этой клинике. Вырывали зуб 5-летнему ребенку. Ассистент перепутала зуб и снимок делалаи дважды, что не очень хорошо отражается на здоровье ребенка. Сделали анастезию, через 5 мин. начали вырывать зуб, анастезия не подействовала, ребенок ЖУТКО кричал. У моего сына с зубами проблема с малого возраста, надо ставить пластины т.к. зубов осталось мало, но после этой клинике ребенок панически боиться людей в белых халатах, особенно какда видет это кресло. Я в эту клинику больше никогда не пойду.

Читать весь отзыв

PRAGA (Прага) клиника эстетической медицины

06.06.2010 | Gala
1
1

Делала массаж понравилась !! турчанка очень старалась! Маникюр педикюр сделали похабно да и мало того повредили на руках ногтевые пластины! Вряд ли пойду к ним еще !!

Стоматология Кредо

13.02.2008 | ПРРО
2
0

НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ДЕТСКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ.ПОСТАВИЛИ РЕБЕНКУ ПЛАСТИНЫ НЕ ВЫЛЕЧИВ ЗУБЫ.ПРИ ПОВТОРНОМ ОБРАЩЕНИИ ПОСЛАЛИ!! ПОДАЕМ В СУД.