Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Консилиум Дент

28.04.2016 | Ирина
3
0

У меня появилась необходимость удалить зуб, ну и конечно же решила поставить имплантат, много слышала об этом, боялась страшно. Но лечение прошло вполне терпимо, долговато правда, но зато результат того стоял.

Консилиум Дент

09.03.2016 | Кирилл
6
0

Я с детства боюсь стоматологов эти звуки, особенно этот запах. Это и стало причиной того,что в 30 я остался без 3 зубов и еще несколько зубов были почти на грани. Все же когда деваться было некуда решился обратиться в эту клинику. Подготовился я к консультации - сделал снимок, забрал историю болезни из клиники. Пришел, встретили меня с улыбкой - напряжение стало меньше, потом меня пригласили к главврачу. Очень квалифицированный специалист. На все мои вопросы отвечал очень четко, ровно и очень доступно. Такому человеку я доверил свои зубы. Спланировали 5 имплантаций, 5 корешков восстановили с коронками. Все процедуры я перенес на одном дыхании! Жалею, что раньше не обратился к вам.

Читать весь отзыв

Консилиум Дент

21.01.2016 | Игорь
10
0

Нужно было удалять зуб, решил обратиться в стоматологию Консилиум дент. Всё оказалось не так страшно как мне рассказывали знакомые. Зуб удалили быстро и безболезненно. Большое спасибо.

Консилиум Дент

08.07.2015 | Ирина Филиповна
36
1

Выражаю благодарность врачам клиники Анне Николаевне и Михаилу Юрьевичу за их внимание, профессионализм и результат их работы, которым я очень довольна. Большое спасибо!!! Побольше бы таких врачей!

Гринева Людмила Владимировна Гринева Людмила Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

15.06.2015 | Диана
3
0

Как же невероятно повезло маленьким пациентам вашей клиники! Мы посещали Людмилу Владимировну, когда она работала в Орле. По-настоящему оценили ее отношение к нашему малышу и я, и муж, и наш Илюша. Очень нежные и заботливые руки, теплый, приятный голос, она всегда была очень внимательна к психическому состоянию ребенка, насколько он готов к лечению, чтобы не напугать, не навредить. Долго ее искали здесь в Орле, когда она ушла из клиники 3д, ну вот где нашли. Желаем ей профессиональных успухов и благодарных пациентов.

Читать весь отзыв

Консилиум Дент

05.06.2015 | Майя
41
1

Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики - в стоматологической клинике "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец - то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва - стоматологическую клинику "Консилиум Дент" за уютную атмосферу, профессионализм врачей и гостеприимность администраторов клиники! P.S мне доктора Надежду Руслановну порекомендовали мои хорошие знакомые, которые уже сталкивались с этой проблемой!

Читать весь отзыв

Консилиум Дент

04.06.2015 | Марина Юрьевна
44
1

Я очень благодарна всему коллективу стоматологической клиники "Консилиум Дент" за уютную, домашнюю и спокойную атмосферу. Я обратилась в эту клинику случайно, проходя по тротуару мимо Стоматологии "Консилиум Дент". Впечатление, созданное администратором стоматологической клиники Юлией - достойно высоких похвал!!! Кроме всех ответов Юлии на заданные мною вопросы и получив ответы согласно лечению зубов, как надо поступать пациенту в том или ином случае, и энциклопедические знания по болезням зубов, - я пришла в восторг! Узнав цены клиники, я ненамного удивилась таким услугам. Особенно по имплантации зубов и всевозможными операциями связанными с ней. Юлия, как администратор - очень приятный и очень симпатичный. Во время принятия терапевтом Стасенковой Марией Александровной и хирургом Ворониным Алексеем Викторовичем пациентов клиники, и из-за отсутствия свободного кабинета, приготовив мне ароматный свежесваренный капучино, я ждала своего приёма к Марии Александровне Стасенковой, беседуя с Юлией и попивая сваренный мне кофе в ординаторской. Всё было очень прекрасно! О работе со мной докторов стоматологической клиники "Консилиум Дент"- читайте в следующем моём отзыве.

Читать весь отзыв

РЕУТДЕНТ стоматологическая клиника

14.07.2014 | Master
1
0

Все было до недавнего времени хорошо, до того момента, когда в сентябре 2012 решил выправить зубы с помощью брекет-системы, врач сначала показался неплохим специалистом (кандидат мед. наук), но потом. Два раза пыталась уволиться, со второй попытки уволилась и что? Сейчас с грехом пополам перешел к другому специалисту, тоже вроде неплохой, показал, что все практически нужно переделывать, платить я конечно бы и не платил, все за счет клиники, жаль времени, получается почти два года впустую, вот тебе и кандидат наук, слов нет! Да, этого кандидата зовут Гезалова Нана Кареновна, ну не хотела делать, просто передала бы другому, я бы понял. Надеюсь, что уж сейчас все пройдет нормально!

Читать весь отзыв

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

22.03.2014 | Наташа
0
0

Спасибо большое хирургам за добросовестное лечение. Отнеслись к моим бедным деснам как к своим. Потому операция прошла успешно, без осложнений.

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

24.02.2014 | Олег
0
0

Никогда не думал что у меня такие зубы, блин, как у старой лошади. А тут на экране компа все показали и все было прекрасно видно. А ведь думал, что у меня с зубами все в порядке после профи гигиены в другой клинике, а оно вот как вышло. Спасибо Профи Денту за заботу.

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

19.02.2014 | Ядзинцев
0
0

Хочется сделать акцент на том что у них отличное оборудование! Новейшие кресла, ничего нет пошарпанного или потертого. Ничто не вызывает сомнений и действительно, получаешь высокий уровень обслуживания медицинского.

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

18.02.2014 | Димыч
0
0

Нравится стоматология, рекомендую всем) Сам на нее через друзей вышел – до ужаса боюсь этих врачей. Так что тянул до последнего. И не пожалел что дотянул пока не нашел эту клинику. Флюс и ужасные разрушения моих зубов оказались пустячным делом в руках этих кудесников.

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

07.02.2014 | Дашка
0
0

Всем советую клинику Профи-Дент, тут врачи – самые настоящие умнички. Очень уважительно и вежливо, внимательно относятся к пациентам – приятно тут лечиться.

Profy Dent (Профи Дент) в Реутове Стоматологическая клиника

05.02.2014 | Алина
0
0

Хорошая стоматология с замечательными врачами. Я никогда еще в своей жизни не видела таких внимательных врачей. Спасибо вам большое.

РЕУТДЕНТ стоматологическая клиника

11.07.2013 | Дарья
1
1

Посетили врача Исаева и молодую медсестру. Работой не удовлетворены. Ребенок маленький, до 3х лет, обращение грубое, хоть и стараются быть вежливыми. Настрой врача такой: дальше анастезии ничего не получится. Разговаривает с ребенком грубо, врач постоянно говорила, ну что она у Вас так орет. А не цель это врача, сделать так, чтобы ребенку помочь перенести лечение легко, а не с истерикой. Не в этом ли особенность работы врача? Когда медсестра стала угрожать ребенку, что сейчас и мультики выключим тебе, раз ты так орешь. На этом моменте я сделала замечание медсестре и сказала врачу, что она плачет, потому что ребенок, все просто. Итог - ни врач, ни медсестра не старались и не были настроены на то, что провести процедуру в благоприятных условиях доя малыша. Очень неприятно, цены нормальные, есть и дешевле. Но второй раз я ребенка не победу, потому что нет эмоционального контакта с ребенком, что очень важно доя малышей

Читать весь отзыв

РЕУТДЕНТ стоматологическая клиника

31.10.2012 | Надежда
1
0

Посещала вашу клинику,все хорошо только вот цены,да очень дорого. Я лечила передние два зуба,кариес и отдала 8077 рублей с учетом скинды,результат меня порадовал,все хорошо и самое главное безболезненно.Все хорошо.еще цены снизили бы.

РЕУТДЕНТ стоматологическая клиника

28.05.2012 | Виктория
0
0

Почему на сайте нет прайса??? 21 век, а нужно по каждому вопросу звонить и узнавать цену (((

Крендясев Дмитрий Юрьевич Крендясев Дмитрий Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

12.11.2011 | Allariele
0
0

Очень приятно читать такие положительные отзывы о специалисте, к которому ходишь в данный момент. Долечусь - отпишусь. Но воодушевилась на 100 процентов.

Крендясев Дмитрий Юрьевич Крендясев Дмитрий Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

09.10.2011 | июнька)
0
0

гениальный стоматолог)))

Крендясев Дмитрий Юрьевич Крендясев Дмитрий Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

19.12.2010 | незнакомка
0
0

Очень грамотный специалист!