Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Макеева Залина Николаевна Макеева Залина Николаевна Стоматолог-ортопед

24.08.2015 | Элина
7
0

Замечательный врач-профессионал,с тонким подходом к пациентам.! Обходительная, Спокойная,прекрасно воспитана,с чувством сострадания, и понимания. Какая-то одна нежность исходит от нее и её золотых рук... Приятно как поговорить,так и послушать. Грамотный специалист! Врач, от Бога! Рекомендую..!

НеоМед стоматологическая клиника

21.08.2015 | Ирина
2
8

А мне к сожалению совершенно не за что поблагодарить доктора Алексеева С. А. , трижды переделанные 6 коронок металлокерамики дважды оплаченные и последние по гарантии( самые убогие)), сделанная вкладка - зуб который в итоге удалили , все некачественно , безумно долго, я по пол года ходила с временными зубами без конца их приклеивая и переделывая!, чтобы там лечиться надо не работать!!! Мне жаль потраченного времени, все что я там делала нужно переделывать и терять опять кучу времени и соответственно денег......

Читать весь отзыв

Дмитрюк Анна Сергеевна Дмитрюк Анна Сергеевна стоматолог

11.06.2014 | мари
0
0

Дмитрюк Анна Сергеевна очень хороший специалист. Мои детки к ней ходят уже на протяжении 6 лет и очень довольны. Всегда найдет к ним подход. Всем советую этого доктора.

НеоМед стоматологическая клиника

24.04.2014 | Антонов Виктор
2
1

Выражаю глубокую признательность за профессиональное отношение к пациентам при лечении и протезировании зубов.В первую очередь Алексееву Сергею Александровичу -это доктор от бога,и всем специалистам которые работают рядом с ним отличным специалистам. Желаю всем крепкого здоровья и успехов в их благородном труде.

Читать весь отзыв

МегаДент на Можайском шоссе Сеть стоматологических клиник

26.02.2013 | Валюшка59
0
0

я просто обожаю эту клинику и всех врачей в особенности Кузниченко Ольгу Владимировну и Козлова Виталия Иосифовича!Вы молодцы так держать!у этой клиники очень хороший директор!!!!!!спасибо за все!

ОДИ (Дентал Вей) стоматология

05.12.2012 | Сергей
4
0

Клиника хорошая, рекомендую доктора Дерябина Антона Васильевича. Золотые руки.

Лексмед+ Медицинская клиника

21.06.2012 | Екатерина
3
0

Обратилась в Лексмед к гинекологу Шеремет А. Ю. Девочки, кто хочет сохранить свое здоровье... просто БЕГИТЕ! Обращалась после операции, было маточное кровотечение... Очень странный врач... даже не стала спрашивать, были ли роды и вопросы о прошлом. После осмотра стала рекомендовать сдать анализы на гормоны, сказала, что увеличена щитовидная железа, что у меня огромная киста и т. д.. Что очень плохие анализы крови, что проблемы с печенью и мочевым пузырем и нужно для здоровья просто СРОЧНО установить спираль с гормонами... короче с осмотром и анализами. "О том, что у меня взяли анализы, я узнала только при оплате" врач не посчитал нужным со мной этот момент обсуждать, вышло все на 5 с чем-то тыс. руб. Короче вышла я просто в шоке... Хорошо вечером отзывы почитала и решила в сетки обратится, еще к одному специалисту. Врач просто был в УЖАСЕ, когда это читал. После осмотра, сказал, что я абсолютно здорова. Прописал грамотно контрацепцию. Был в шоке от того, что врач рекомендовал спираль, после маточного кровотечения и эндометрита... Это ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ, так что уважаемая Шеремет... Бог вам судья, но таких врачей нужно просто лишать лицензий. Куда смотрит ваше руководство?

Читать весь отзыв

ОДИ (Дентал Вей) стоматология

24.03.2012 | Марина
4
0

Мне клиника очень понравилась, особенно врачи Самарина и Тимофеев. Делала большую работу по протезированию, очень довольна результатом. Спасибо за внимание и заботу !

МегаДент на улице Неделина Сеть стоматологических клиник

18.03.2009 | фывап
1
0

Я тоже лечилась несколько раз у Данилова.Молодчина!

МегаДент на улице Неделина Сеть стоматологических клиник

18.03.2009 | ячсми
1
0

За удаление с меня взяли почти 3ооо рублей.Почему?

МегаДент на улице Неделина Сеть стоматологических клиник

11.03.2009 | Мария К.
1
0

Хицко Дмитрий Леонидович - супер врач! самый лучший хирург!! молодец! А ещё Обрывалина была... К ней ходила в удовольствием

МегаДент на улице Неделина Сеть стоматологических клиник

02.12.2008 | дмитрий
1
0

зовут этого данилова владимир юрьевич.кличка айболит.работает не за деньги а по призванию.

МегаДент на улице Неделина Сеть стоматологических клиник

23.01.2008 | Мария
2
0

Данилов(имя не помню) - супер доктор! Хожу только к нему!!! Забыла, что такое бояться зубных врачей!))))