Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

МЕДСИ в Красногорске клиника

21.03.2013 | Василина
0
0

Про все клиники МедСи не знаю, но вот мой опыт в сев. Бутове. Там адекватные и хорошие врачи, не обдираловка (бывало,что врач сама подходила га ресепшин и говорила, что данная услуга бесплатна). Да, записаться стало сложней, точней не дозвониться. А так она мне нравиться. Я приходила с маленьким ребенком без записи к Лору, сменить повязку после операции, т.к. В поликлинике мне отказали :( так врач сказала, что за это денег не возьмет.

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

07.03.2013 | Ирина
0
0

Сегодня вынуждена была пойти в стоматологическую поликлинику,так как ночью зубная боль дала о себе знать.Пошла туда по совету мужа,который пару месяцев назад удалил там зуб.В регистратуре бабульки приняли меня без проблем,не смотря на то,что прописана в Шатуре,да и в смотровой была 4ой,и быстро прошла.Обслуживание очень оперативное,посмотрели,отпустили,особо не спрашивают.Направили в терапевтический кабинет к врачу Чистяковой.Когда я подошла к кабинету,то обрадовалась тому что нет очереди,но потом подтянулось три человека по талону.Думала что буду ждать долго,но в течении часа дошла очередь и до меня.Все сделала без боли,аккуратно и без грубости.Лечила раньше зубы в Коломенском мед центре,платно,и в мастерденте вырывали зуб,и что хочу сказать в сравнении,в платных клиниках слушают,говорят ласково,с вниманием.Вот за это там и платят. А Чистякова ответила на все мои вопросы коротко и ясно.Следующий прием 14 марта. Я осталась довольна обслуживанием ,да и не потратила ни копейки.

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

27.01.2013 | marta
0
1

В январе 2013 года обратилась в эту клинику за рядовой услугой - профессиональная чистка зубов . Приём вела Петрова Екатерина . Стоимость услуги - 3.600 рублей . Результатом не довольна : неделю было больно чистить зубы -- на дёснах появились кровоточащие язвочки ( занесли инфекцию ? ) , а зубы стали чувствительны к холодному , чего до процедуры не было никогда . ..... От дальнейшего лечения отказалась : неквалифицированный врач .

Читать весь отзыв

Калмыков Андрей Владиславович Калмыков Андрей Владиславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

06.10.2012 | Ирэн
2
0

И человек замечательный, и и хирург - от Бога!!

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

06.07.2012 | Александра
4
0

Пришла первый раз на приём,не разочаровалась.Всё сделали хорошо,боли не было абсолютно.Очень довольна.

МЕДСИ в Красногорске клиника

17.06.2012 | Анна Суворова, 29 лет
1
0

Начала обслуживаться в "Медси" 8 лет назад на Белорусской. Первый год все нравилось:бычтро записывали на необходимый день и к нужному врачу, после - больше -руководство клиники имеет "большие аппетиты" и ее цель - быстро обогатиться, теперь в Медси на Белорусскую к одно и тому же попасть НЕРЕАЛЬНО! Можно по 2 месяца ожидать очереди в нужное для вас время. ПРичина банальна: клиника прикрепила огромное количество компаниий через сраховщиков. Теперь здесь встретишь весь бывший советский союз, людей из ближнего зарубежья и даже киргуду - таджиков. Просто ужас...Куда мы катимся...Однажды я даже упала в обморок от духоты - т.к. стояла в очередь около 2-х часов.. Обратите внимание, что все остальные клиники "МЕдси" работают по франчайзингу, т.е. просто ипользуют название"раскрученной" компании, ранее это были ОБЧНЫЕ частыне клиники. В Красногорский филиал тоже имела честь сходить на прием. Стоматология ужасная. Ходила делать AIR-FLOW (чистка зубов), записалась на 9 утра в субботу. В итоге - пришла вовремя, "спящая врач" сказала. что "10 минут и все подготовлю". По кабинету видно, что не приспособлен к современным методам профилактики зубов и лечения - мебель подержанная, неудобная. В итоге с меня "содрали" 2800 рублей и просто "повозили" резиновой щеткой по зубам . Эффект - нулевой. Разочарована((- Также посещала гинеколога пожилую женщину, фамилия - Воронина. Читала про нее негативные отзывы. Скажу честно - на меня произвела положительное впечатление - не замкнутая, разговорчивая. Ввиду того, что для меня анализы - бесплатны (страховка) я не обращаю внимание на их количество. Назначают - сдаю. Лекарств выписала в меру, ничего лишнего. Очень много поциентов с грудными и маленькми детьми. Пойти в Красногорске просто ,видимо, некуда.

Читать весь отзыв

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

09.05.2012 | Сергей
5
3

Лечился у Евстратовой 1 раз. Во-первых, врач не должен выглядеть как путана на пенсии. Во-вторых, через месяц от пломбы откололся кусок и теперь между зубов еда попадает. Вот вам и главный врач...

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

30.04.2012 | Наталья
3
0

Клиника красивая,но не все врачи в ней проффесионалы...Доктор Тивин А.В.один из них.За счет своих"косяков"он наживается на пациэнтах,включая все свои "огрехи" в сумму оплаты.

Шабанов Матвей Михайлович Шабанов Матвей Михайлович стоматолог, стоматолог-терапевт

17.04.2012 | nadia
1
0

Замечательный врач!!!!Лучше Матвея Михайловича вам никто в Дентале не поставит пломбу,не сделает реставрацию зубов.советую!!!

Линия улыбки Стоматологическая клиника

01.04.2012 | настя
1
0

Кто там действительно профессионал и мастер своего дела, так это хирург Чурыгин Сергей Николаевич. А вот женщина врач (не знаю как ее зовут и знать не хочу, но кажется Корощупова) просто невоспитанная ханжа! Т.к. я ходила по купону , она мне прямым текстом заявила, что мол "вас тут бесплатно лечат, еще спасибо им за это сказать надо." Все глазки там закатывала ходила, грубила, и делала все, чтобы в итоге я отказалась от ее услуг, даже не начав лечения. Так что по купонам не советую туда ходить (только если к хирургу)

Читать весь отзыв

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

11.03.2012 | nilamina
5
1

Основной отзыв я оставлю позже!!! Сейчас о первых впечатлениях! Дизайн супер, регистратор вежливая девушка, даже очень. НО УБОРЩИЦА!!!!!! Или кем там она числится - это ужас!!!! ХАМЛО!!! Я ей там об этом и сказала! Я так понимаю, главный врач - женщина, если это ее свекровь, то я пойму, если нет, то зачем держать ЭТО (смотрящее сериалы, от которых не может оторваться)я не понимаю!!!! За что ей платят зар. плату???? За просмотр фильмов и хамство??? Супер!!! В клинике (в моем понимании)должны встретить, туда одежду повесьте, тут обуйте бохилы и т.д. Я пришла, нормальное чувство первым делом в регистратуру, меня обматерили, что я не одела бохилы (да не видела я эту урну), далее интереснее, я открыла не ту дверку шкафа для одежды, меня обматерили дважды, что нужно было открыть правую, а то левая сломана. (В это время мы очень напряженно смотрели сериал, а тут сволочь в виде меня отвлекла дважды). Я в полном шоке, все эмоции сгладил доктор, обаятельный, доброжелательный! Не могу не отметить работу напарника, молодой перень, ну СУПЕР обходительный, работа специалистов на данный момент только радует. Дай Бог!!! Оправдания сбудуться. Жду прием 13 числа.

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

05.03.2012 | анна
3
2

я так поняла, что отрицательные отзывы пишут реальные пациенты, а положительные сами посрамлённые врачи. ну что ж, посмотрим, что будет написано после меня... а я очень прошу всех пациентов доктора миронова бежать как можно дальше оттуда!!! меняйте врача, уходите в другую клинику, все что угодно, только не к нему! мне он целый месяц лечил зуб. в итоге поставил пломбу. сказал, что пару дней поболит и всё. через 2 дня терпеть боль не было сил, я пошла в платную клинику(была суббота). там сделали снимок-в зубу обнаружили кусочек инструмента!!! зуб мне удалили. причиной тому стало еще и недолеченное воспаление. миронов просто недочистил каналы, обломил там инструмент и всё это закрыл пломбой! о какой компетентности может идти речь?

Читать весь отзыв

Калмыков Андрей Владиславович Калмыков Андрей Владиславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

22.09.2011 | мари
1
0

зуб мудрости лежал в десне.пришлось выпиливать его по частям.операция прошла очень успешно .спасибо за качественную работу.

Калмыков Андрей Владиславович Калмыков Андрей Владиславович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

14.09.2011 | анжела
2
0

замечательный специалист.рекомендую всем.

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

18.08.2011 | Ирина
1
0

Очень понравилась врач Чуян Наталья Николаевна! Замечательный детский стоматолог. Пришла на прием с дочкой. Был у нас неудачный опыт лечения в другой стоматологии, поэтому дочка заранее плакала и не хотела садиться в кресло. Но благодаря чуткости и умению Натальи Николаевны найти подход к маленькому пациенту,дочка успокоилась и дальнейшее лечение прошло без слез. И спокойно согласилась прийти на следующее лечение. Главное, что она поняла, что лечить зубки оказывается совсем не больно. Большое спасибо врачу!

Читать весь отзыв

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

25.07.2011 | Ольга
2
2

Клиника не понравилась. Администратор на вопросы об услугах отвечает невнятно,цены приходится смотреть в прайсе самому. Была на консультации у врача-пародонтолога. Ничего конкретного о своем заболевании не услышала. Все как-то вяло. В общем, больше не пойду.

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

25.07.2011 | Marina
1
0

Дентал плюс - наша самейная клиника. На протяжении многих лет лечились, а теперь просто наблюдаемся только здесь. Здесь работают не врачи-однодневки, а слаженный коллектив, который не меняется много лет и которому можно доверить своё здоровье.

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

19.07.2011 | inga
1
0

Наш семейный врач- Петрова Екатерина Александровна. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Пломбы, поставленные ею уже служат много лет. Сейчас ходим только на профгигиену.

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

04.07.2011 | vfhr3
1
0

Начну с истории своей болезни. Долгие годы страдаю парадантозом. Единственным эфективнм лечением было удаление, (замечу здоровых зубов) и протезирование. Но случай меня свел с молодым замечательным врачем Шубиной И.А.Предложив свою методику лечения ( терять мне было не чего, кроме опять таки здоровых зубов) я согласился на предложеную Шубиной новую методику лечения. И случилось чудо в полном смысле этого слова уже в течении 5 летя не рассаюсь со своими родными зубами.И все страдающие парадантозом поймут мою безмерную радость, потому что ни что не может заменить своих родных зубов.Низкий поклон Ирине Александровне вежливому,внимательному, грамотному,стоматологу. Такими врачами может гориться отечественная стоматология. С глубочайшим уважением Марк Хораш.

Читать весь отзыв

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой Стоматологическая поликлиника

02.07.2011 | Екатерина
5
2

Хирург Шубина, не смотря, что обслуживает платных пациентов, совершенно не умеет общаться с ними. Известно, что учась с мед. ВУЗах, будущие врачи изучают дисциплину "Медицинская этика", где четко прописано как нужно обращаться к пациенту. Я, испытывая сильнейшую боль, высокую температуру, была вынуждена уйти из ее (Шубиной) кресла, практически сразу. Она нажав на больное место без анестезии, сказала, что если я буду дергаться, цитирую: "У нас с вами ничего не получится, детский сад не здесь, детский сад через дорогу". Хочу заметить, что Шубина, была предупреждена о моем состоянии - боли и температуре. Естественно, с моим состоянием на тот период, я смогла лишь молча, глотая слезы, уйти из ее кабинета. Зуб мне вылечили в другой, коммерческой клинике. Теперь, в понедельник, я обязательно зайду в стоматологию "на Ильинке" и дам делу ход. П.С. не ходите к Шубиной!

Читать весь отзыв