Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

19.05.2011 | Светлана
1
0

Очень приятное впечатление от посещения клиники. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Петровой Екатерине Александровне.

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

10.05.2011 | Оксана Сергеевна
1
0

Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваших специалистов! До посещения Вашей клиники визит к стоматологу вызывал сильную дрожь по всему телу от страха, но произошло чудо! Теперь мы всей семьей лечим зубки - и нам не страшно. Наш семейный доктор - Козлов Алексей Викторович. Огромное спасибо ему за внимание, отзывчивость, терпение, за золотые руки!!!

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

04.05.2011 | Макс
1
0

В прошлом году ставил здесь два импланта. Долго сомневался в правильности своего выбора. Но все мои страхи и опасения были напрасны. И операция прошла отлично, и процесс приживления,и дальнейшего протезирования- всё просто супер.Хочется поблагодарить врачей Котелову Н.Н. и Ляшкова С.В.Побольше бы таких специалистов!!!

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

25.04.2011 | Лада
1
0

Являюсь постоянным клиентом клиники, как и вся моя семья. Восхищена работой врачей "Дентал Плюс"!!! С точки зрения женщины — за обретением неземной голливудской улыбки — только в "Дентал". С удовольствием рекомендовала и буду рекомендовать клинику всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное. Ваш пациент

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

22.04.2011 | Алиса
1
0

Дентал плюс-отличная клиника! Удачное расположение, уютная обстановка, новое оборудование, а главное - прекрасное обслуживание и гарантированный результат! Я проверила на себе и теперь с уверенностью рекомендую своим друзьям!

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

22.04.2011 | Лада
1
0

Хочу выразить свою благодарность врачу клиники Петровой Екатерине Александрвне. Екатерина Александровна очень мне понравилась.У неё добрые глаза, спокойный и мягкий голос, умеет разговаривать, знает своё дело - значит, любит свою работу и внушает доверие. C таким врачом ничего не страшно, а я с детства боялась ходить к стоматологам. Большое ей спасибо, дай Бог ей здоровья и всех благ!!!

Читать весь отзыв

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

10.01.2011 | Александр
2
2

Худшая клиника москвы! А хуже всех там лечит главный врач!счёт за услеги выставляет самый максимально возможный! НЕ СОВЕТУЮ!

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

29.11.2010 | алексей
3
1

лечусь там уже 3 года, главный врачь там просто шикарная женщина, и цены там замечательные-в москве раза в 3 дороже(но это и понятно, москва ведь) не знаю что за бред насчет заморозки и старого оборудования, все крутое мне кажется(а мне есть с чем сравнивать) но на рецепшен и впрямь сидят дауны, иногда просто выбешивают, но оно того стоит

Читать весь отзыв

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

23.11.2010 | Добрый
3
0

Да глав врач вообще красавица !

МЕДСИ в Красногорске клиника

01.11.2010 | Bast
1
0

Посетила клинику в Митино. Парадный вход с виду напоминает круглосуточный ларек, при входе остро ощущается запах еды, которую видимо разогревает в микроволновках персонал. Целью моего визита было посещение стоматолога, уже больше недели болел зуб, правда записали на прием быстро, буквально накануне, к доктору Дзедзиц(надеюсь не переврала сложную фамилию) Ольге Алексеевне. Завели карту, предупредили доктора и отправили в 5-й кабинет. Минут 10 от начала приема я подождала в коридоре пока доктор доела бутербод с колбаской как раз на той самой кухне, которая распростроняла убийственные запахи пищи, и находящаяся как раз рядом с кабинетом стоматологии. В результате доктор долго простукивала мне зубы пытаясь выяснить где же болит, потом было решено сделать снимок, но потом вспомнили, что радиовизиограф как раз накануне сломался и снимок сделать мне не могут и соответственно диагноз тоже поставить не могут....... и ушла я с больным зубом восвояси.. Вот так и было потеряно 2 часа времени солнечного осеннего субботнего дня вместе с мужем и 1,5 годовалым ребенком в клинике похожей на ларек и воняющей зазогреваемой в микроволновке едой...

Читать весь отзыв

Титова Оксана Васильевна Титова Оксана Васильевна Врач-ортодонт

06.03.2010 | таня
0
0

очень хороший врач

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

25.01.2010 | Огородова Оксана Сергеевна
1
0

Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за ваших специалистов! До посещения Вашей клиники визит к стоматологу вызывал сильную дрожь по всему телу от страха, но произошло чудо! Друзья посоветовали прийти к Вам. Теперь мы всей семьёй лечим зубки и нам не страшно. Наш семейный доктор - Козлов А.В. Огромное спасибо ему за внимание, отзывчивость, терпение, за золотые руки!!!

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

25.01.2010 | alza
1
0

Лечимся всей семьёй у доктора Петровой Екатерины Александровны. Очень внимательный врач и специалист своего дела.Спасибо.

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

23.01.2010 | Мио
1
0

Проверила на собственном опыте,решила довериться профессионалам платной клиники Дентал Плюс на Ленина 63.Случай у меня был серьезный,воспаление десны (гной мешок)и удаление зуба. Операцию мне делала стоматолог хирург Котелова А.Н.,сделала мне анестезию,не прошло и 20 минут она продолжила,боль я чувствовала всю,кричала но в свою сторону я услышала только хамство,После чего засунула мне какой то тампон,дала лед,прописала таблетки,и собственно со словами зайдете через пару дней отправила меня в коридор.Я приехала домой начались сильные кровотечения.При звонке ей она сказала пить кровоостанавливающее, и кровь не выплевывать,я думаю все понимают смысл...а что простите делать глотать???!!!естественно потом сработал рвотный рефлекс,и вся кровь вышла из желудка.Прошло два часа,крови меньше не стало,я начала ей захлебываться.Вызвали скорую.Она приехала и была в шоке.Мне сделали три укола,сердечное давление у меня было на тот момент было 115 (когда должно быть 60).Меня забрали в больницу городскую. Принимал там стоматолог хирург Луговой Михаил Николаевич,он спас мне жизнь,провозился со мной очень долго,но кровь остановил,сейчас он меня наблюдает. Оказывается мне когда делали разрез (как мне сказали уж слишком большой) на десне,хирург клинике Дентал Плюс задела сосуд. В 25 лет я чуть не лишилась жизни,из за халатного отношения хирурга Дентал Плюс Котеловой А.Н.,кстати ни разу после этого мне даже не позвонили,что бы узнать как я.

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

03.08.2009 | Лера
1
0

Очень понравилась врач Котелова Наталья Николаевна. Отзывчивый, внимательный специалист...

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

19.05.2009 | Надежда
3
1

Замечательная клиника, одна из самых лучших.

Дента-Эйд Стоматологическая клиника

20.03.2009 | я
3
1

главный врачь там просто изумительный

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

26.01.2009 | Нотя
1
0

Я ОЧЕНЬ довольна клиникой и персоналом в приёмной, особенно хочу отметить своего лечащего врача Дергач Ольгу Викторовну. Очень старается, свою работу с душой делает, что очень важно..Всё на проффесиональном уровне.У меня большие проблемы были с зубами, страшно, даже вспоминать, посоветовала знакомая на работе.После первого приёма я была приятно удивлена. Ольга Викторовна очень внимательная и старательная .Привела мой в рот в порядок.(что думала уже не возможно)Хочется радоваться и улыбаться.Дочь после приёма врачей в другой клинике, осталась со страхом. Целый год уговаривала..никак, пока стало невыносимо. После приёма у Ольги Викторовны,ей тепнрь хочется остальные зубки привести в порядок , идёт с удовольствием, а мужу просто красоту сделала,и удобно и вообщем всё замечательно ... Мы все очень довольны и обращаться будем только в эту клинику. Спасибо Вам. Вы нашу жизнь делаете радостней и комфортней. Ведь, когда улыбаешься красивой улыбкой и жизнь делается красивей. Здоровья Вам и Вашим семьям.

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

21.01.2009 | stasya
1
0

Лично мне клиника нравится. Приходилось лечить зубы и в муниципальной стоматологии (на Ильинке), и в "Зенит медсервисе" на ул. Советской. В муниципалке материалы просто каменного века, а в "Зените" надо было поставить всего лишь небольшую пломбу-зуб даже не беспокоил. Так врач, не помню, как зовут, просто изуродовала мой зуб. Не могу даже спокойно вспоминать об этой экзекуции. Хорошо, знакомая посоветовала "Дентал."Теперь, с малейшей проблемой -только туда.Врачи очень добросовестные, аккуратные. Никто не раскручивает на лишние процедуры и дополнительные расходы.Так что, всем рекомендую

Читать весь отзыв

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

07.11.2008 | Светлана
2
0

Действительно цены высокие.У меня был зкстренный случай (удаляли кисту).Сделали все быстро и безболезненно.Мне очень понравилось доброжелательное отношение персонала В целом я осталась довольна.Спасибо!