Одонт
на проспекте Большой

Сеть медицинских центров

Санкт-Петербург, Большой пр-т, 102


Расположение
Медицинский центр «Одонт» расположен между проспектом Большой и пр-т Каменоостровский. Удаленность от метро Петроградская - 430 м. Ближайший ориентир - БЦ «Большой 100». Центр находится в 7-ми этажном жилом доме, на 1-м этаже. 
Парковка
Парковка для инвалидов, бесплатная.
Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Медицинский центр «Одонт» на проспекте Большой является одним из филиалов сети.

Все клиники «Одонт» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт. Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями современной медицины, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения. Для того, чтобы сделать наши услуги более доступными, мы включили в политику ценообразования гибкую систему скидок и различные формы оплаты. Если вы руководитель, который заботится о здоровье своих подчиненных, мы предоставим вам корпоративные скидки или предложим варианты лечения через любую страховую кампанию города. В настоящее время нашими партнерами в области медицинского страхования являются 42 страховые компании. Все предоставляемые услуги имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Одно из главных направлений работы клиники — косметическое восстановление зубов пациента. Подобно художникам-реставраторам врачи воссоздают утраченные части зуба. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Врач-отоларинголог

Услуги и цены

Медицина

Хирургия

от 400

Гинекология

от 250

Анализы

от 60

УЗИ

от 550


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Выходной


Одонт, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


24.10.2019 | Ирина Новикова
0
0

Специалист:  Пузань Ирина Анатольевна

Услуга:  УЗИ

Достоинства

Квалифицированный, внимательный врач УЗИ. За последний год мной сделано не одно УЗИ в разных клиниках, но Ирина Анатольевна единственная выявила заболевание, которое действительно нуждается в срочном лечении. Тщательное обследование и доступное для пациента разъяснение - именно то, что необходимо получить на приеме. Спасибо.

Удивляюсь, что нашла нелестные отзывы в недрах интернета об этом интеллигентном, внимательном человеке. Из минусов с которыми столкнулась в 1 мединституте (именно там делала УЗИ у Ирины Анатольевны)- это его старинное здание, поэтому получая услугу в Одонте, думаю, вообще не найдете никаких недостатков.

Недостатки

Не выявлены

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии