Юнидент
(Планерная)

Стоматологическая клиника, филиал сети Юнидент

Москва, Туристская ул., 33, корп. 2

Расположение

Стоматологическая клиника «Юнидент» (Планерная) расположена в 18-ти минутах пешком от метро в многоэтажном жилом доме, рядом - автобусная остановка. Также недалеко от клиники находится Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева.

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, детская комната. Действует семейная скидка 10% и 7% для пенсионеров на все виды услуг. Детям предлагается просмотр мультфильмов во время лечения.

Общее описание

Стоматологическая клиника «Юнидент» (Планерная) является одним из многочисленных филиалов сети. Сеть клиник постоянно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг. Клиники оказывают качественную стоматологическую помощь для детей и взрослых по всем направлениям: лечение и протезирование зубов, исправление прикуса, установка имплантатов, отбеливание и эстетическая стоматология. Во всех клиниках работают профессиональные доктора, которые обучались в лучших центрах России и зарубежных стран. Благодаря применению эффективных обезболивающих средств и современного оборудования процесс лечения проходит комфортно и безболезненно. «Юнидент» сотрудничает с известными страховыми компаниями, среди которых «Югория», «Согласие»,  «Ингосстрах», «Росно», «Альфастрахование», «ВСК и другие.

Оплата

Оплата наличными. Наличие рассрочки.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач-стоматолог, ортодонт
Врач стоматолог-ортодонт
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-имплантолог
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Лечение зубов под наркозом

Лечение зубов под седацией (медикаментозный сон)

Уточняйте по телефону

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

от 14 800

Бюгельные протезы

от 45 300

В зависимости от сложности конструкции

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону


Контакты


Юнидент, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.05.2019 | Анна
1
0

Специалист:  Афанаскина Елизавета Васильевна

Услуга:  Лечение кариеса

Достоинства

Обращалась уже по рекомендации знакомого, и осталась довольна на 100%. В апреле 2019 лечила пришеечный кариес, т.е. небольшую выбоину с лицевой стороны зуба, а в процессе работы выяснилось, что нужно пломбировать еще с внутренней стороны, из-за когда-то стоявших брекетов. Врач делала довольно долго, около часа, при том, что площадь разрушения минимальна, потому что очень тщательно. В результате вообще не видно и не ощущается языком, что зуб запланирован, просто идеально! При этом все объясняла, какие варианты, плюсы-минусы, что сколько стоит. Действительно рекомендовала имплант (видела в одном из отзывов) на один из зубов, но там от зуба ничего не осталось, так что видимо, это единственный вариант, не считая моста с образованием здоровых соседних зубов. Так что вполне оправданно.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2016 | Ольга , Москва
0
0
Достоинства

Делала в Юнидент отбеливание перед свадьбой и осталась очень довольна результатом. В течении многих лет занималась зубами сама, вдома. Потом узнала про отбеливание ZOOM. После процедуры у меня конечно не было Голливудской улыбки, но после нескольких процедур я думаю, это возможно)) Вот уже прошло несколько месяцев после первой процедуры, а зубы все еще белые. Это при том, что я курю и пью много кофе. Результат меня устраивает на 100%.

Недостатки

Всем довольна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Эстетика Дентал

19.04.2024
Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!
Читать полностью

32 Дент на Академической

19.04.2024
Хочу выразить слова благодарности клинике за качественно оказанные услуги по удалению зубов, установке на их место имплантов и впоследствии одетый на них мост. Зря заранее переживала, что импланты мог...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии