Отзывы в Стерлитамаке

Файзрахманова Альфия Ильфаковна Файзрахманова Альфия Ильфаковна невролог

30.01.2024 | Елена
0
0

Наблюдались у неё на протяжении 5-6 лет. У сына была дизартрия 3 степени, плохо говорил, понимала только я. Все рекомендации, лечения и диагностические лечения назначала нам Альфия Ильфаковна. К началу учебного года сын разговаривал чисто. И до сих пор продолжаем наблюдаться у неё, советую всем у кого есть проблемы по её части. Она очень опытный врач. Тщательно проводит осмотр(карты, всё смотрит и проверяет).

Читать весь отзыв

Батыров Динар Расимович Батыров Динар Расимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

19.01.2024 | Наталия
0
0

Великолепный специалист, тактичный, воспитанный человек.

Студия косметологии Anatomy

14.01.2024 | Алина Семенова
0
0

Достоинства Ксения Станиславовна Недостатки Нет Комментарий Особую благодарность хочу выразить Ксении Станиславовне за ее выдающиеся профессиональные навыки и большое умение в области косметологии. Она не только отлично выполнила свою работу, но и превзошла все мои ожидания. Ксения - мой самый лучший косметолог❤️🫶🏻

Читать весь отзыв

М-Клиник

25.12.2023 | Сабина Рафикова
0
0

В марте 2023 года на фоне приёма нейролептика Солиан у меня началась гиперпролактинемия. Увидев хорошие отзывы на эту клинику решила обратиться к эндокринологу Алибаевой. Так же были жалобы на астению. Сдала анализы на гормоны и витамины, было назначено лечение, довольно странное. Она мне назначила Каберголин (его нельзя назначать с Солианом) и кучу всякого. Такое сочетание стало для меня фатальным и я чуть не откинула копыта, у меня началась очень сильная депрессия и мне хотелось умереть, я не могла ни спать, ни есть, ни просто существовать. Потом я попала в больницу, где меня смогли вытащить, уровень пролактина у меня был сильно снижен и я 2 месяца выкарабкивалась из этого состояния. Врач врачу рознь, но все (!) кто меня лечил потом ругали её. Все документы прилагаю. Плюс неграмотность врача, запах изо рта и неадекватное поведение, когда я ей сделала замечание из-за того что мне пришлось больше часа сидеть в душном коридоре и ждать приёма. Так же хочу отметить крайне недружелюбный персонал на ресепшне. Когда я записывалась к дерматологу они с самого утра начали мне звонить и приказным тоном говорили прийти пораньше (запись была на 15:00) потому что они двигают записи и я должна бросить все свои дела и бежать туда. Я их послала на три буквы. И это уже был край моего терпения. А ещё ужасного качества пластырь, которым приклеивают ватку с места взятия крови из вены, от него очень сильное раздражение, когда в нормальных клиниках заматывают бинтиком. Давно хотела написать отзывы на всех сайтах, не доходили руки, теперь дошли. Меня за мои же деньги чуть не убили, спасибо.

Читать весь отзыв

Студия косметологии Anatomy

05.12.2023 | Юлия
0
0

Достоинства Мне очень понравился салон, чисто, сама атмосфера хорошая, располагает, большое спасибо Ангелина Сергеевна- Вы профессионал своего дела!

Подружки на улице Худайбердина клиника лазерной эпиляции и косметологии

28.11.2023 | Саёра
0
0

Достоинства Мастер качественно выполняет свою работу Комментарий Волоски ушли за год. Мы с мастером тщательно прорабатывали все зоны и постепенно количество волос сошло на нет. Благодаря отличному лазеру и профессионалам- результат супер.

Студия косметологии Anatomy

28.11.2023 | Юлия
0
0

Достоинства Очень уютная косметология! Вежливый персонал! Очень понравилась косметолог Юлдуз Халитовна! Качество работы отличное!

Подружки на улице Худайбердина клиника лазерной эпиляции и косметологии

28.11.2023 | Резеда
0
0

Комментарий Отличный результат и эффект. Постепенно волоски выпадают и не возвращаются обратно. Мастер прекрасно прорабатывает все зоны, результаты отличные.

Смирнова Ангелина Сергеевна Смирнова Ангелина Сергеевна косметолог

20.11.2023 | Виктория
0
0

Ангелина Сергеевна отличный специалист в своем деле👍🌹🌹

Студия косметологии Anatomy

19.10.2023 | Эльза
0
0

Достоинства Понравилось как приняли.. Девушка на ресепшене приятная🙏Очень очень понравилась Ангелина Сергеевна 👍квалифицированный мастер своего дела... Приятная.. Всё объяснила.. Всё рассказала ... Рекомендую🙏

Punsh студия образа

21.09.2023 | Анастасия Усманова
0
0

Достоинства Быстро записывают на горящие окошке и предлагают уют в студии. Недостатки Цена качество отвратительные, администраторы не идут навстречу и не пытаются исправить неполадки своих мастеров, им нужно высосать деньги но не дать качество и постоянство клиенту. Искренний не советую тратить своё время деньги на данное место, несмотря на то что его рекламирует многие блогеры Стерлитамака которые приходят сюда абсолютно бесплатно за чашку кофе. Дата оказания услуги 18.09 дата 12ч дня . Описание специалиста Специалист специалист молодая хорошая девушка которая снятие, наращивание Пети ноготков и укрепление делала три с половиной часа.

Читать весь отзыв

RuNeli в Салавате массажный салон

28.08.2023 | Алина
0
0

Приобретала подарочный сертификат. Администратор общалась отлично, спокойная, общительная, все хорошо, подробно рассказала, красиво упаковала сертификат. Будет 2 процедуры по полторы тысячи на все тело. В помещении очень чисто, вкусно пахло, комфортно, уютно. Знаю давно Руслана, что он хорошо делает массаж. Выбрала салон, так как RuNeli единственный салон в Салавате, который славится хорошим массажем.

Читать весь отзыв

Меги клиника для взрослых и детей

24.08.2023 | Ольга
0
0

Может клиника и хорошая но дозвониться до них нельзя!!!!! 64 звонка и все время занято!!! Я так понимаю чтобы записаться на прием я должна с годовалым ребенком ехать через весь город. Господа вы теряете свои деньги и клиентов!!!

RuNeli в Салавате массажный салон

22.08.2023 | Илья
0
0

Я посещаю массаж шейно-воротниковой зоны в профилактических целях. Мне очень нравится качество работы мастера. У него достаточно сильные руки, массаж получается замечательный. Я был уже примерно на 6 сеансах. Принимают меня всегда вовремя. Всё прекрасно!

RuNeli в Салавате массажный салон

21.08.2023 | Ксения
0
0

Меня все устроило, массажистка хорошая, вежливая, администраторы приветливые, все комфортно, удобно, по времени подстраивались. Приходила на лимфодренажный массаж, эффект от процедуры был хороший, понравилось все в целом. Массажиста рекомендую за качественную работу, в сравнении с другими делает более эффективный массаж.

Читать весь отзыв

RuNeli в Салавате массажный салон

21.08.2023 | Дина
0
0

Сотрудники приятно и уважительно к нам с мужем относились, когда мы приходили на общий массаж и массаж шеи соответственно. Мне было хорошо во время услуги, я испытывала ощущение легкости, потому что кушетка была удобной, играла приятная музыка, было чисто, комфортно и красиво.

RuNeli в Салавате массажный салон

21.08.2023 | Валентина
0
0

Все доброжелательные и улыбчивые, не было хмурых лиц! Заходишь в салон, и уже видно, что он стильный, аккуратненький, чистенький. Друзья подарили сертификат, и я пришла. Мне очень понравился массажист: движения плавные, видно, что работу свою любит.

RuNeli в Салавате массажный салон

19.08.2023 | Регина
0
0

Специалист по массажу понравился, отношение приятное и вкусный чай. Мне дети подарили сертификат на релакс и я им воспользовалась. Человек профессионально делает свою работу, я сама бывший массажист, поэтому оценила, молодец! Атмосфера была доброжелательная, все было замечательно!

RuNeli в Салавате массажный салон

19.08.2023 | Анонимный пользователь
0
0

В салоне хорошее качество оказания услуг, персонал приятно относится, условия комфортные, частота и порядок. "RuNeli" посещали уже неоднократно, недавно приходили на "Релакс для двоих". От массажа мы получили расслабляющий эффект, как и было заявлено.

Студия косметологии Anatomy

11.08.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства Приятная девушка на ресепшене Комментарий Добрый день. Сегодня мне делала педикюр Маргарита. Что хочу сказать. Более бестактного мастера ногтевого сервиса я не видела ещё. Время записи на процедуру была 13.30, меня пригласили только в 13.50. Для меня время дорого очень стоит. Нужно рассчитывать своё время на каждого клиента. И если уж назначено на 13.30 будьте добры принять клиента в назначенные часы. +-5минут. Очень неприятное впечатление оставило то, что во время работы, Маргарита отвлеклась на разговоры с сотрудницами салона. Лично для меня это неприемлемо. Свои личные разговоры (кто куда и с кем собирается ехать отдыхать) нужно не во время работы с клиентом обсуждать, а сосредоточиться на том, что делаешь. На протяжении всего времяпровождения на процедуре сидела в напряжении, так как было больно. Я не придираюсь, ни в коем случае, но рядом со мной на соседнем кресле делал педикюр мой муж, и он просто кайфовал от работы его мастера. Ему было комфортно. Мне было дискомфортно. Это уже говорит о многом. Про контакт клиента и мастера я вообще молчу. Никакого контакта на протяжении всей процедуры. Так же для сравнения, у мужа постоянно спрашивала мастер, всё ли хорошо, не горячо, не больно и т.д. Со мной обращались так, как будто я деревяшка, которую просто бездумно и бездушно пилили. И что больше всего меня удивило вконце процедуры. Мне не сообщали, что она окончена. И как бы если бы я не спросила, так бы и сидела на кресле. Считаю, что этот мастер должен пройти обучение работы с клиентами. И курсы повышения квалификации, так как её работа сделана не качественно. Больше к этому мастеру я не приду никогда. Спасибо за такие эмоции. Ожидала лучшего. Дата оказания услуги 11.08.2023 Описание специалиста Мастер ногтевого сервиса - Маргарита

Читать весь отзыв