Отзывы в Стерлитамаке

Березка санаторий-профилакторий

05.03.2024 | Радик
0
0

Хамят, орут, безобразия, и ещё воруют вообще полном бордак

Вита-Дент+ стоматология

05.03.2024 | Каролина Николаевна
0
0

Достоинства Отличная клиника ,вежливый персонал Недостатки Нет Комментарий Удаляла сложный зуб ,только зря боялась ,врач стоматолог быстро и безболезненно удалил зуб ,чем приятно была удивлена ,заживление прошло отлично .Спасибо большое ,рекомендую

Вита-Дент+ стоматология

04.03.2024 | Алексей Батыев
0
0

Достоинства Очень довольна качеством услуг в стоматологии Вита-Дент+! Профессиональные специалисты, удобное расположение офиса и дружелюбный персонал. Очень рекомендую!"

Вита-Дент+ стоматология

02.03.2024 | Ирина Плеханова (Хаметвалеева)
0
0

Достоинства Хорошая стоматология, приветливый персонал. Ходила к стоматологу Дмитрию Анатольевичу на установку пломбы, делает всё качественно, не спешит, работает аккуратно. Хороший, грамотный специалист.

Вита-Дент+ стоматология

01.03.2024 | Евгений
0
0

Достоинства Доступные цены, вежливый персонал, качество и быстрота обслуживания Недостатки Недостатков нет Комментарий Сам я не местный по этому искал ближайшую и с доступными ценами. В итоге знакомые посоветовали эту поликлинику. Позвонил по телефону, договорился вырвать зуб, так как была невыносимая боль. Итог: за 10 минут было удалено больной зуб и рядом корни от пропавшего зуба. Без боли и с хорошим настроением! Всем советую!

Читать весь отзыв

Вита-Дент+ стоматология

27.02.2024 | Екатерина Золотова
0
0

Достоинства Посоветовала Бабушка. Я сначала подумала , что что то странное , но оказалась вполне приличная поликлиника . персонал добрый и понимающий . Ортодонт выполнял свою работу аккуратно и безболезненно

Вита-Дент+ стоматология

27.02.2024 | Илюза Фазылова
0
0

Достоинства Обращалась в данную стоматологию на чистку зубов. Процедура прошла безболезненно, работа сделана безупречно, всё понравилось

Вита-Дент+ стоматология

25.02.2024 | Эльдар Термечиков
0
0

Достоинства Знакомая посоветовала обратиться сюда. Боялся идти, но врачи были хорошие и сделали всё как нужно. Зубанков Дмитрий был вежлив и приятен. Везде очень чисто, продвинутые технологии. Есть очень много разных услуг, с весомыми скидками.

Вита-Дент+ стоматология

24.02.2024 | Виолетта Валерьевна
0
0

Отличные специалисты, вылечили зубы качественно и безболезненно! Буду рекомендовать друзьям🤝

Вита-Дент+ стоматология

24.02.2024 | Тимоха
0
0

Отличные специалисты, качественно и безболезненно вылечили зубы! Буду советовать всем👍

Вита-Дент+ стоматология

23.02.2024 | Рима
0
0

Пришла на чистку зубов, все прошло супер быстро и комфортно. Врач очень вежливый и интересовался каждую минуту моим состоянием. Врач рассказал про рекомендации после проведения профессиональной гигиены полости рта, все очень понятно объяснил, как нужно ухаживать за зубками, приду снова через 4 месяца!

Читать весь отзыв

Вита-Дент+ стоматология

22.02.2024 | Денис Аксинов
0
0

Наконец - то заменил пломбу. И был приятно удивлён. Поставили под цвет зуба (не отличить), не как раньше белая. Работу сделали быстро, а главное безболезненно. Очень доволен! Большое спасибо!

Вита-Дент+ стоматология

21.02.2024 | Bulat Timoha
0
0

Хорошая стоматология! Лечил тут зубы. Стоматолог вежливый, сделал всё качественно, за это огромное спасибо! Однозначно рекомендую!

Вита-Дент+ стоматология

19.02.2024 | Настя
0
0

Хочу поделиться своими впечатлениями. Хорошая стоматология с вежливым персоналом. Ходили ставить пломбы, качество хорошее. Спасибо большое!! Будем общаться ещё.

Вита-Дент+ стоматология

18.02.2024 | Евгений Дрочинин
0
0

Сделали качественную имплантацию за относительно адекватный прайс. Проблем после имплантации не было, из чего могу сделать вывод, что она была проведена качественно

DuplexMed на проспекте Октября медицинский центр

14.02.2024 | Ильфат Денисламович
0
0

Много лет работаю провизором в аптеке "ДуплексМед". Мне нравится общаться с людьми, работать с каждым индивидуально, в общем, интересная и важная работа. Я вижу пациентов в своей аптеке, которые приходят до операции и после через меня. Становится радостно на душе становится после того как пациент начинает видеть после операции. Вот пример: - привели на той неделе бабушку, совсем ничего не видела. Спустя два дня после операции, пришла на осмотр. Улыбаясь, она меня узнала по голосу. Она такая счастливая! Поблагодарила весь персонал клиники!

Читать весь отзыв

Пышкина Татьяна Сергеевна Пышкина Татьяна Сергеевна зубной врач, стоматолог

05.02.2024 | Екатерина
0
0

Лечили зуб ребенку, всё прошло замечательно. Врач вежлива, доброжелательна,нашла подход к ребенку.Были у Татьяны Сергеевны первый раз, но обязательно пойдём ещё и именно к этому специалисту!!!👍

Файзрахманова Альфия Ильфаковна Файзрахманова Альфия Ильфаковна невролог

30.01.2024 | Елена
0
0

Наблюдались у неё на протяжении 5-6 лет. У сына была дизартрия 3 степени, плохо говорил, понимала только я. Все рекомендации, лечения и диагностические лечения назначала нам Альфия Ильфаковна. К началу учебного года сын разговаривал чисто. И до сих пор продолжаем наблюдаться у неё, советую всем у кого есть проблемы по её части. Она очень опытный врач. Тщательно проводит осмотр(карты, всё смотрит и проверяет).

Читать весь отзыв

Батыров Динар Расимович Батыров Динар Расимович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

19.01.2024 | Наталия
0
0

Великолепный специалист, тактичный, воспитанный человек.

Студия косметологии Anatomy

14.01.2024 | Алина Семенова
0
0

Достоинства Ксения Станиславовна Недостатки Нет Комментарий Особую благодарность хочу выразить Ксении Станиславовне за ее выдающиеся профессиональные навыки и большое умение в области косметологии. Она не только отлично выполнила свою работу, но и превзошла все мои ожидания. Ксения - мой самый лучший косметолог❤️🫶🏻

Читать весь отзыв