Отзывы в Стерлитамаке

Царь-Баня оздоровительный комплекс

07.06.2018 | Наиль Муллагильдин
0
0

Пошли первый раз в царь баню т.к. в другой бане не было мест заказали 4-х местный номер на 1.5 часа. Сначала нам понравилось, думали будем теперь сюда ходить, но разочеровались когда нам сказали за 20 минут раньше освободить номер. Хоть в других банях нам этого времени хватало и искупаться и попариться, а здесь даже искупаться не успели. Разочеровались. P.S. сверили по чеку время, выходит как мы заплатили время пошло, это пока мы дошли включили нам свет, тв. Сколько времени прошло?

Читать весь отзыв

X-Fitness фитнес-клуб

22.05.2018 | Римма
0
0

Выражаю благодарность персональному тренеру Лилие!!! Она профессионал своего дела. Тренировки проходят легко и быстро. Результат уже заметен после 2-х месяцев работы! Рекомендую всем!

Адмирал баня

12.02.2018 | Татьяна
0
0

Отличная баня!всегда чисто,персонал внимательный.Огромное спасибо владельцу Марсу Забировичу .Являемся постоянными посетителями.Очень нравится !!!

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна Нурмухаметова Светлана Рафаиловна невролог, эпилептолог

04.02.2018 | Алиса
0
0

Были на приеме у эпилептолога в данном центре. Просто ошарашены (в хорошем смысле) приемом, встречей на рецепшене, Все такие приветливые, но самое главное врач очень высокой Квалификации - Нурмухаметова Светлана Рафаиловна по сравнению с нашим прошлым визитом к другому врачу ( где грубили, учили жить и просто неправильно назначали нам монотерапию) это небо и земля! Эльмед спасибо!!!

Читать весь отзыв

Нурмухаметова Светлана Рафаиловна Нурмухаметова Светлана Рафаиловна невролог, эпилептолог

04.02.2018 | Алиса
0
0

Очень хороший грамотный доктор! В республике лучше нет, по моему мнению. Назначение помогло моему ребенку, Огромное спасибо!

Сауна на Раевском тракте

31.01.2018 | Снежанна
0
0

советую посетить эту сауну не пожалеете, нам с детьми даже не хватило времени: парилка,джакузи,бассейн,массажное кресло прекрасно отдохнули

Царь-Баня оздоровительный комплекс

15.10.2017 | Людмила
0
0

Хочу выразить огромную благодарность персоналу, у вас все на вышем уровне, так держать. Когда я сначала позвонила по телефону и спросила что есть чтобы хорошенько отдохнуть мне предложили столько вариантов что я даже растерялась мало того что про все рассказали так еще сказали размер бассейна и сколько градусов, также сказали сколько градусов в купели, когда я пришли ни разу не пожелала, все было отлично. Баня была на столько жаркая что пришлось открывать дверь в парной, молодцы так держать, теперь ,,Царь-баня" самая лучшая для меня баня)))))))

Читать весь отзыв

Царь-Баня оздоровительный комплекс

02.10.2017 | Леня Заманов
0
0

Мне очень понравилась "Царь-Баня". Были в 10 номере по дневной акции. Все очень чисто и красиов, а баня так вообще огонь за смешные цены, плюс очень вежливый персонал: были проблемы с телевизором(не смогли включить), все уладила без проблем. Отдохнули от души! Спасибо огромное руководству заведения за такой отдых!!!!

Читать весь отзыв

Царь-Баня оздоровительный комплекс

29.09.2017 | Анна Малова
0
0

Отдыхали вчера в бане номер 5 -оооочень круто . Караоке 2000 песен на любой вкус ( для меня как для любителя это важно ) во дворике можно пожарить шашлык , парная классная . Но конечно же больше всего удивила бочка стоящая на улице ) это просто бомбически . На улице холодно , а ты сидишь в бочке с тёплой водой и кайфуешь . Поскорее бы ещё раз к вам )

Читать весь отзыв

You Mode салон красоты

22.08.2017 | Валерия
0
0

Отличный салон красоты "You-mode" делала окрашивание результатом очень довольна) обслуживание на высшем уровне. Профессионалы своего дела!!!

Дента Лайф стоматология

08.07.2017 | Леди
0
0

Записываешься на прием и ждешь по 2 часа. Предпочтение отдает мужчинам-клиентам, а пожилых женщин заставляет ждать несколько часов. После 2х лет безрезультатного лечения, пришла к нему с просьбой уйти. В ответ был полный игнор, не захотел возвращать материал, который изначально оплатила. Грозил судом, хотя налоговая и так по нему плачет: чеки недействительны, просто бумага с печатью. В договорах на лечение прописывается о том, что гарантий не дается, а все вредные последствия нанесенные врачом, остаются на совести самого клиента. Жаль потраченных денег и времени, за услуги Яппаров берет в 3 раза дороже обычных клиник(жаль что качество обслуживания от этого только в 3 раза хуже)

Читать весь отзыв

Царь-Баня оздоровительный комплекс

23.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Мне очень все понравилось. Особенно кедровая купель!Для любителей свежего воздуха после бани советую,не пожалеете. Придем еще не раз!

World Gym фитнес-клуб

21.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

групповые занятия только днем в рабочее время. в выходные дни полный швах. абонементы когда покупали-обещали много, а сейчас по всем занятиям сделали платные мини группы и в бассейне куча народу-не проплыть.

Межрегиональный Медицинский Онкологический Центр медицинский центр

19.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

К сожалению пришлось обратиться с ребёнком в этот "чудесный " центр , о чем до сих пор жалеем. Там не лечат,а разводят простых людей, которые пришли с проблемой , на деньги! Приехали из далека показать ребёнка врачу (проконсультироваться). У ребёнка контагиозный моллюск. Выбрали именно этот центр , потому что у них имеется лазер, хотели удалить моллюски именно лазером, а не пинцетом. А врач к большому удивлению оказался никчемным. Из нашего разговора я не узнала ничего нового. Все склонял меня к тому, что моллюски надо убрать пинцетом. Раз ты не умеешь и не можешь пользоваться лазером, признайся или не рекламируйте что в центре имеется лазер. Так как врач не внушал доверия мы вышли из кабинета, так и не услышав ничего. Мы вышли и девушка ,которая заполняет документы, попросила заплатить за оказанные услуги 500 руб ! За чтооо?????? Я приехала с 2 годовалым ребёнком и подарила им 500 руб. Главное ни о чем не предупредили. Я стала возмущаться. На меня накинулись мол мы предупреждали. Я так и не поняла за какие такие услуги я оставила деньги. Я бы и судилась с ними . не хочу просто нервы тратить. Не приведи господь обратиться в этот центр !

Читать весь отзыв

Отдых банный комплекс

22.02.2017 | Надежда
0
0

Добрый вечер! Хочу написать отзыв о вашем заведении. Вчера 21.02.позвонив к вам в 18 часов оставила предворительную запись на 23.02 с 18 по 21 час , аванс сказала что завезу завтра в обед 22.02 , но приехав к вам в указанный день администратор на ресепшине сказала , записи нет , так же нет места в нужное нам время , так же был испорчен праздник. Мы очень не довольны вашем отношением к вашим гостям. Руководству прошу принять во внимание и предпринять меры. P.S. Вы так уважаемые потеряете всех клиентов.

Читать весь отзыв

Комфорт сауна

18.02.2017 | Наталья
0
0

По воле судьбы пришлось кое-какое время пожить в гостинице, нашим выбором стала гостиница Комфорт. Здесь хорошая атмосфера, все чистенькое, свежее постельное белье, мягкие подушки и одеяла, удобные кровати, телевизор. Вообще все предусмотрено для комфортного отдыха, Мы снимали номер типа апартаменты, чтобы мы могли готовить сами. Там для этого была кухня со всеми принадлежностями. Пару раз сходили в сауну, которая там тоже имеется. Есть финский вариант, а есть турецкий. Всем очень довольны, с огромным удовольствием приедем к вам еще, тем более цены очень демократичные за такой сервис)).

Читать весь отзыв

Царь-Баня оздоровительный комплекс

08.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Да ужжж, мы тоже приезжали в баню и в номер 3, но нас все это разочаровало, бассейн ледяной, душ кипяток, в парной нет пара, караоке один диск, и то кепелов, а два тазика на 17 человек, с нами было столько деток, и как объяснить детям что бассейн холодный до жути, администратор ничего не предприняла, только час добавила ещё один, короче разочарование полное, за что заплатили 7000 р не понятно, раньше намного было все клево и лучшеее

Читать весь отзыв

Царь-Баня оздоровительный комплекс

13.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

У меня вопрос 450 рублей за что платить????Написано 175 рублей? А эта цена от куда? Ужасный отдых, предбанник холодный, от двери дует, дверь хлипкая.В парной очень темно, душ плохо работает.Номер не особо чистый! Были в шоке, больше к вам ни ногой и другим советовать не буду!

Царь-Баня оздоровительный комплекс

04.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Всегда ходили в вашу баню на дровах из-за отличного пара. Так уж повелось, летом отдыхаем в своей бане, зимой в царь-бане. Приходили пару недель назад, сильно разочаровались. Ни жара - ни пара! Просили администратора сделать баню погорячее - игнор полный! Я конечно все понимаю, выходной день, много народу, но мы за это деньги платим. Про грязь даже писать не буду, все равно в вашу баню больше не пойдем.

Читать весь отзыв

DuplexMed на проспекте Октября медицинский центр

17.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Сделали маме операцию на катаракту. Все удачно. Спасибо лучшему врачу Абизгильдиной Гульчачак Шамилевне за заботу и внимательное отношение. Семья Суслаковых