Лечение пародонтита - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

 

Одонт на Зои Космодемьянской Сеть стоматологических клиник

22.05.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Наблюдаюсь у стоматолога в этой клинике, так как у меня, к моему большому сожалению, диагностировали пародонтоз. Сначала я сильно испугалась, но врач меня успокоила, объяснив, что если следить за этим состоянием и не упускать, то все будет хорошо. Я уже прошла несколько процедур (в частности, лечение на аппарате Вектор, которое дало свой положительный результат). Безусловно, и дальше буду здесь наблюдаться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

07.05.2018 | Василий
0
0

Достоинства

Когда разрушилась пломба и опухла десна, пошел сначала в обычную поликлинику. После долгих споров сделали мне снимок и выяснилось, что у меня пародонтоз десны на верхней челюсти. После озвучивания цены я развернулся и ушел. В интернете по отзывам нашел эту клинику и врача Анну Юрьевну Кашину. Лечение хоть и болезненное, но того стоило. Честно, хотелось все бросить после первой консультации, но врач морально поддержала меня и настроила на позитивный исход лечения.

Недостатки

больно

Читать весь отзыв

Стоматологический центр города на Невском проспекте

26.10.2015 | Евгения
2
0

Хорошая стоматология. В июле обращался с проблемами десен и зуб здоровый шататься начал. Прошел лечение пародонтита. Зуб один пришлось удалятьна рентгене выявили кисту в челюсти. Сделал костную пластику и поставил имплант. Протезирование и за консультациями обращался к Лобанову.