Пародонтология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

ЛеТа Стоматологическая клиника

11.08.2018 | Chaplygina
0
0

Достоинства

лечила пародонтоз у Нейман, отличный специалист и просто приятная женщина, переживала, что это будет длительно и болезненно, но по факту никаких болевых ощущений не было, теперь еще приду сюда делать шинирование резцов, сама виновата запустила болезнь, так что могу рекомендовать, обращайтесь, не запускайте заболевание, иначе потом дольше лечить придется.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ника Стоматологический центр

24.07.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Была на чистке зубов у врача Снежаны Витальевны. Очень милый и добросовестный доктор.

Недостатки

администратор немного растерянная

Читать весь отзыв

Одонт на Зои Космодемьянской Сеть стоматологических клиник

22.05.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Наблюдаюсь у стоматолога в этой клинике, так как у меня, к моему большому сожалению, диагностировали пародонтоз. Сначала я сильно испугалась, но врач меня успокоила, объяснив, что если следить за этим состоянием и не упускать, то все будет хорошо. Я уже прошла несколько процедур (в частности, лечение на аппарате Вектор, которое дало свой положительный результат). Безусловно, и дальше буду здесь наблюдаться.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

07.05.2018 | Василий
0
0

Достоинства

Когда разрушилась пломба и опухла десна, пошел сначала в обычную поликлинику. После долгих споров сделали мне снимок и выяснилось, что у меня пародонтоз десны на верхней челюсти. После озвучивания цены я развернулся и ушел. В интернете по отзывам нашел эту клинику и врача Анну Юрьевну Кашину. Лечение хоть и болезненное, но того стоило. Честно, хотелось все бросить после первой консультации, но врач морально поддержала меня и настроила на позитивный исход лечения.

Недостатки

больно

Читать весь отзыв

Стоматологический центр города на Невском проспекте

26.10.2015 | Евгения
2
0

Хорошая стоматология. В июле обращался с проблемами десен и зуб здоровый шататься начал. Прошел лечение пародонтита. Зуб один пришлось удалятьна рентгене выявили кисту в челюсти. Сделал костную пластику и поставил имплант. Протезирование и за консультациями обращался к Лобанову.