Отзывы о стоматологии в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Капралов Василий Владимирович Капралов Василий Владимирович стоматолог, стоматолог-ортопед

30.06.2013 | Ольга
1
1

Лучший доктор!!!!!

Медицинский центр А.Н. Соколова Медицинский центр

22.06.2013 | kirill
0
0

В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было.

Читать весь отзыв

Ваш стоматолог на Ленинском проспекте клиника

18.06.2013 | Татьяна
0
0

По рекомендации записалась на профгигиену к Белышевой А.А. Я осталась довольна результатом. Сейчас лечу зубы у Ахмедовой Ю.Н., все устраивает. Врачи лечат аккуратно и внимательно. Персонал вежливый. Правда, далековато от метро. Цены выше среднего, но есть выгодная система скидок.

Димак Стоматология

17.06.2013 | Марина
0
0

В данной клинике взялись лечить моего ребенка 7 лет не имея лицензии на детскую стоматологию!!!!Не дали чек после приема!!Зуб ребенку загубили!!Доктор Фурса не компетентна в детской стоматологии,кто давал вам право без лицезии лечить детей?!А доктор Рамзаева ,как главврач не решает данных проблем,а зачем????И самое главное,даже не стала разговаривать со мной!!!у ДИРЕКТОРА нет приемных часов.Обман и вымогательство.Написала жалобы во все возможные инстанции!

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

17.06.2013 | Олег В. Кузнецов
0
0

Уже год как обращаюсь в город улыбок, причем даже больше с теми зубами, которые лечил ранее в других клиниках. Отзывчивый персонал, профессиональные врачи, чистота. Если проблема требует другого специалиста то, тут же переопределяет к нему без всяких записей и очередей. Советую, однозначно.

Струнина Елена Сергеевна Струнина Елена Сергеевна имплантолог, стоматолог

16.06.2013 | Наталья
0
0

Елена Сергеевна Струнина очень внимательный доктор. Я очень боялась операции имплантации, но все прошло замечательно! Спасибо огромное моему доктору, у меня снова красивая улыбка!

Толстов Владимир Викторович Толстов Владимир Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

16.06.2013 | Алла
0
0

Это божественный доктор

Диамант Стоматологическая клиника

13.06.2013 | Виоллета
0
0

Супер клиника, супер подход к пациенту всего персонала начиная от администратора заканчивая самым доктором и ассистентом...Супер низкие цены, все очень понравилось! Никакого обмана и накрутки цен! Приду к вам еще и всю семью приведу! Удачи Вам и процветания! Отдельное СПАСИБО главному влачу этой клиники Конопко Вере Валентиновне!

Читать весь отзыв

Зорин Сергей Леонтьевич Зорин Сергей Леонтьевич Хирург-имплантолог

09.06.2013 | Din
0
0

Лечилась у Зорина 7 лет назад.Никаких проблем с имплантатами. Сейчас уверена он еще стал профессиональнее. Уверена он лучший специалист в нашей стране в имплантологии.

Щегольков Александр Викторович Щегольков Александр Викторович имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург

07.06.2013 | Надежда
0
0

Замечательный специалист. Спасибо огромное!

Костина Елена Юрьевна Костина Елена Юрьевна Врач-стоматолог, хирург, парадонтолог, терапевт

03.06.2013 | Анна
4
0

Замечательный врач!!!!! от Бога! Всем советую

Александров Д.Д. Александров Д.Д. Хирург

29.05.2013 | Инесса
0
0

Прошла с этим ХИРУРГОМ удаление большого колличества зубов. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

Болотин Владимир Николаевич Болотин Владимир Николаевич стоматолог, стоматолог-ортопед

29.05.2013 | Ресторатор
0
0

Болотин Владимир Николаевич лучший Стоматолог из тех, с кем я или мои приятели имели честь быть знакомы! Да именно доктор с большой буквы. Врач просто класс! Большего и не добавить. Сходите и убедитесь сами.

КИСС Стоматологический центр

25.05.2013 | Владимир
0
2

Наталья Евгеньевна - это золотые руки. Поставил металлокерамику и уже 20 лет все в порядке

Сухарев Михаил Федорович Сухарев Михаил Федорович Ортопед

22.05.2013 | миха
0
0

Великий специалист. Я остался практически без зубов(бывший проф.спортсмен,сейчас тренер. Обращался ко многим специалистам,все предлогали сделать съемный протез. Мне повезло,мой друг посоветовал обратиться к Михаилу Федоровичу. Он взялся мне помочь с моими проблемами.Во время лечения я просто отдыхал ,настолько все было комфортно. Поставили несколько имплантов итд. Сейчас практически все заканчиваем. Я очень благодарен Михаилу Федоровичу. Большому мастеру своего дела

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

20.05.2013 | stessio
0
0

Поддерживаю Олега Викторовича, у Бориса Александоровича талант от Господа Бога! От себя: очень нравится там интерьер: никакой "клиничности", успокаивающие тона, мягкий свет на ресепшене. Говорю это не только как пациент, но и как проф. дизайнер - очень правильная обстановка, глаз отдыхает.

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова Стоматологическая клиника

19.05.2013 | Ольга
1
0

Я делала в этой Студии проф. чистку зубов (гигиенист Татьяна Романова) и лечила кариес на 2-ух зубах. Все понравилось - врачи очень аккуратно работают, оборудование современное, по деньгам так же как везде ( гигиена даже дешевле обошлась, чем в других клиниках). Очень приятный интерьер. На профилактические осмотры теперь только сюда )

Читать весь отзыв

Усманова Инесса Альбертовна Усманова Инесса Альбертовна Стоматолог-терапевт, хирург, имплантолог-имплантолог

19.05.2013 | Марина
0
1

Была 18.05.2013 у Иннесы Альбертовны на удаление сложного зуба. Считаю, что зуб у меня был очень сложный, рос не как все нормальные зубы шапочкой вверх, а упирался шапочкой в корни 7-го зуба в котором у меня был пульпит, боль была адская. В этот день я была в 2-х клиниках и мне отказали в помощи по причине, что зуб сложный и у них нет челюстно лицевых хирургов, а Иннеса Альбертовна взялась за это дела без раздумья и так сказать спасла меня от этой ужасной боли. Очень внимательная доктор, все делает аккуратно и безболезненно.

Читать весь отзыв

Бояркин Артём Николаевич Бояркин Артём Николаевич стоматолог, стоматолог-ортопед

07.05.2013 | карина
0
0

Мне все очень понравилось,он специалист и мастер с золотыми руками!

Давидян Марина Самвеловна Давидян Марина Самвеловна Врач стоматолог ортопед

06.05.2013 | Инна
0
0

У Марины Самвеловны постоянно делаю проф. чистку, т.к. ношу брекеты. Отличный специалист, очень приятная. Вообще Ортодонтическая студия (prikusa.net) очень нравится!