Одонт
на проспекте Художников

Сеть стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Художников пр-т, 33, корп. 4


Расположение
Медицинский центр «Одонт» расположен между проспектом Художников и ул. Кустодиева. Удаленность от метро Проспект Просвещения - 1,6 км. Центр находится в 16-ти этажном жилом доме, на 1-м этаже. 
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Имеется зона ожидания для гостей.

Общее описание

Медицинский центр «Одонт» на проспекте Художников является одним из филиалов сети.

Все клиники «Одонт» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт. Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями современной медицины, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения. Для того, чтобы сделать наши услуги более доступными, мы включили в политику ценообразования гибкую систему скидок и различные формы оплаты. Если вы руководитель, который заботится о здоровье своих подчиненных, мы предоставим вам корпоративные скидки или предложим варианты лечения через любую страховую кампанию города. В настоящее время нашими партнерами в области медицинского страхования являются 42 страховые компании. Все предоставляемые услуги имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Одно из главных направлений работы клиники — косметическое восстановление зубов пациента. Подобно художникам-реставраторам врачи воссоздают утраченные части зуба. 

Оплата

Оплата наличными/банковскими картами. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Врач стоматолог терапевт
Врач стоматолог терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Отбеливание зубов

от 1 650

Внутрикорневое отбеливание 1 зуба(один сеанс)

Ортодонтия

Ортодонтология

от 700

Брекеты

Брекет-системы

от 700

Брекет пластиковый

Трейнеры

от 8 400

Предортодонтический трейнер

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 840

Удаление зубов

от 3 050

Операции

от 840

Детская стоматология

от 330

Герметизация фиссур

Запечатывание фиссур

от 660

Герметизация фиссур без расшлифовки

Лечение кариеса молочных зубов

от 330

Лечение кариеса методом серебрения

Контакты


Одонт, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.02.2021 | Svyselkin
0
0

Услуга:  Профессиональная чистка зубов

Достоинства

Делал чистку в медцентре одонт, к сожалению не помню имени врача - очень приятная и доброжелательная девушка. В Спб я проездом, поэтому вряд ли обращусь в эту клинику снова, но если вы живете в питере, можете к ним обращаться. Хорошо работают, молодцы.

Недостатки

_

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.01.2021 | Евгений
0
0

Услуга:  Имплантация зубов

Достоинства

К сожалению, я имею наследственную предрасположенность к плохим зубам, поэтому тщательно слежу за их состоянием и здоровьем. Стараюсь бывать у стоматолога регулярно. Наблюдаюсь в Одонте, тут внимательный персонал, профессиональные врачи, которые точно знают, что надо делать, чтобы добиться желаемого для меня результата. И лечить зубы приходилось, и удалять. Недавно установили имплант, ой непростая процедура, но стоматолог сделал всё максимально бережно и аккуратно. Теперь выжидаем время и поставим на штифт коронку. Советую эту стоматологию , дают качественное лечение за приемлимые цены.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

Мегадент

25.04.2024
С мужем здесь пролечили зубы зимой. Понравилось все. Клиника современная, со свежим ремонтом. Специалисты тут прям очень хорошие. Лишнего не тронут, лечат бережно.
Читать полностью

Мегадент

25.04.2024
В клинику обратился после ДТП, когда потерял два передних зуба и надо было решать эту проблему. На приеме доктор Сайко Алексей Валерьевич предложил мне установить импланты, меня его предложение полнос...
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии