Иванова Екатерина Андреевна

имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стаж: 28 лет

Принимает по адресу:

Диадент на Серпуховской улице
стоматология
Санкт-Петербург, Серпуховская, 27 к1
м. Пушкинская, Технологический институт 1, Технологический институт 2, Фрунзенская
+5

Образование
в 1995 году окончила стоматологический факультет СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова,
1994-1995 г.  интернатура на базе хирургической стоматологии СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова,

Повышение квалификации
имеет сертификаты государственного образца по специальностям «врач-стоматолог-хирург», «врач-челюстно-лицевой-хирург».


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 550 до 40 000

от 200 до 34 000

от 2 100 до 40 000

от 200 до 20 000

от 400 до 4 000

от 200 до 20 000

Похожие специалисты

отключить

Другие специалисты клиники «Диадент»

стоматолог, стоматолог-терапевт,...

Иванова Екатерина Андреевна, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


29.06.2016 | Olga, Spb
0
0
Достоинства

Удаляла у Ивановой Е.А. зуб в 2014 году. Все сделано быстро, безболезненно.

Недостатки

Но вот как имплантолог у меня доверия Иванова Е.А. не вызвала. На консультации мне просто озвучили порядок работы. И все. На мой вопрос , какие могут быть неприятности при проведении таких операций ( а мне нужно было сделать наращивание костной массы ) я получила ответ, что возможно онемение губы . На мой вопрос на долго ли такие приятности меня ждут, получила ответ, что возможно навсегда... После такого ответа, я полгода не могла решиться на данную операцию. нашла другого врача, и на консультации получила ответ, что если онемение не проходит через 10 дней. то это ошибка врача...
Почитав отзывы о враче Ивановой Е.А. . понимаю, что приняла правильное решение обратившим к другим врачам.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2014 | Оксана, Санкт-Петербург
0
1

Услуга:  Операции

Никому этого врача не рекомендую.
Халатность в сочетании с низкой квалификацией.

В январе 2012 врачом Ивановой Е.А. мне были установлены 2 импланта с одновременной процедурой синус-лифтинга.
Спустя чуть более года импланты стали шататься, десна воспалилась, стала сильно болеть. Я обратилась в клинику по месту моего теперешнего проживания за границей, в Голландии. Мне были сделаны снимки и импланты удалили. Голландский доктор прокомментировал мне ситуацию, объяснив, что на снимке он не увидел никакого синус-лифтинга, имплант был вкручен мне прямо в гайморову пазуху! Это в результате привело к инфекции, постепенному разрушению костной ткани и удалению импланта.

После установки имплантов у меня 2 дня шла носом кровь, вместе с кровью выходил белый порошок. Я звонила врачу Ивановой с жалобами, она мне ответила, что так и должно быть!!!! А это выходил костный материал, который Иванова талантливо насыпала мне в гайморову пазуху, предварительно продырявив ее. Процедура синус-лифтинга не только не была выполнена качественно. Был нанесен ущерб моему здоровью!
Вопрос о приживаемости материала в моем случае не стоит, потому что если бы это была реакция моего организма, она проявила себя в течение первых шести месяцев. Материал импланта прижился в моей челюсти. Вопрос в том, что операция синус-лифтинга была проведена с грубой ошибкой, которая привела к тому, что импланты мне пришлось удалить, кость моя разрушена настолько, что теперь мне необходимо делать более сложную операцию по пересадке кости из черепа или из бедра, а затем повторную имплантацию. Снова наркозы, операции, снова огромные счета.

Я уверена, что врач Иванова могла видеть результаты своей работы, так как я четко приходила на все осмотры и делала рентгены перед установкой коронок. Она могла исправить эту ошибку своевременно. Но сочла возможным скрыть ее. Я считаю это проявлением халатности и низкой компетенции.

Перед тем, как опубликовать этот отзыв я общалась с клиникой и врачом Ивановой, которая даже не отрицала своей вины, она сказала, что не может со 100% уверенностью гарантировать, что это не ее ошибка.
Конечно, доктора тоже люди, и ошибки совершают все, но здесь я вижу только халатность, небрежность и равнодушие по отношению к своему пациенту. И никакого желания нести ответственность за свою работу. Поэтому Иванову Екатерину Андреевну я никому никогда не рекомендую.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о стоматологах

Мустапаева Раисат Сулеймановна

28.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Мустапаевой Раисат Сулайбановне за отлично проведенную имплантацию. Я очень долго настраивалась, боялась, переживала. В итоге сдалась и попала в ...
Читать полностью

Буйдинов Константин Евгеньевич

28.04.2024
Благодаря Константину Евгеньевичу мои зубы после аварии выглядят лучше, чем до)). Спасти их не удалось – поставили импланты. А уже на эти импланты после приживления Константин Евгеньевич постоянные ке...
Читать полностью
Все отзывы о стоматологах