Увеличение груди - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

21.10.2022 | Елизавета Морозова
1
0

Достоинства

Никогда бы не поверила и не подумала, что маммопластика может так кардинально поменять жизнь. У меня повысилась самооценка, стала совершенно другой фигура и конечно наладилась личная жизнь. Я встретила мужчину своей мечты. Спустя полгода я могу однозначно сказать, что толчком стала именно операция груди у великолепного хирурга Станислава Вадимовича. Человек с золотыми руками, опытный специалист и невероятно добрый человек! От всей души его рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Куприн Павел Евгеньевич Куприн Павел Евгеньевич пластический хирург

29.09.2022 | Камилла
0
0

Достоинства

Маммопластику хотела сделать ещё давно, но со временем передумала и решила делать после родов. Прошло как раз 2 года с последней беременности и я записалась на консультацию к Павлу Евгеньевичу. Я за ним давно наблюдала, как то подписалась в инстаграм и посматривала работы. Мне все нравилось, выглядит натурально. Я бы если увидела этих девушек в жизни даже не подумала бы, что у них не своя грудь. Это для меня главное преимущество. Моя операция прошла хорошо. Боли были терпимые. Отеки держались в принципе не долго. Зато какой результат! Не знаю кто больше в восторге: я или мой муж 😅

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Сафонова Любовь Николаевна Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург

28.09.2022 | Юлия Калашникова
0
0

Достоинства

Идеально подобран размер. С ювелирной точностью проведена операция. Под мышцу, через ореол. Чувствительность сохранена идеально. Нет ощущения онемевших тканей. Никаких побочных эффектов после операции, даже отек был всего 2-3 дня. Даже обезболивающие пить не пришлось. Грудь «села» идеально. Швы заживают прекрасно. Доктор на связи 24/7. После наркоза состояние такое, словно месяц жила на мальдивах- энергия, лёгкость, ясность ума, отличное настроение. Хирург от Бога. Все операции пластические делаю только у Любовь Николаевны.

Недостатки

Их нет.

Читать весь отзыв

Фото

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

27.09.2022 | Светлана
3
0

Достоинства

Я очень давно мечтала увеличить грудь. Долго искала хирурга и Станислав Вадимович зацепил меня. На консультации врач подробно рассказал про ход операции, предложил импланты на выбор и помог выбрать идеальную для меня форму) Операцию назначили через 2 недели. Прошла она успешно без осложнений. Во время нахождения в клинике, персонал за мной очень хорошо ухаживал, выписываться не хотелось) Сейчас с большим удовольствия хожу на перевязки. Уже видела свою новую грудь) глаз не оторвать)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Говоров Антон Владимирович Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург

23.09.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Я хочу сказать огромное спасибо замечательному пластическому хирург Говорову Антону Владимировичу. Он настоящий волшебник, который делает женщин самыми счастливыми. Сделала у него коррекцию и увеличение груди. Получилось божественно, естественно и очень красиво. Парень в восторге и я на седьмом небе.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Четверикова Марина Анатольевна Четверикова Марина Анатольевна пластический хирург

02.08.2022 | Лилия
1
0

Достоинства

У меня был самый удивительный опыт от начала до конца. Я делала увеличение груди в прошлом году у Марины Анатольевны Четвериковой. Результаты совершенно потрясающие, и это именно то, о чем я просила, и даже больше. Всем рекомендую делать у нее операцию и именно в этой клинике Дега. Как медсестра, я очень требовательна к месту, которое выбрала, и могу честно заявить, что это идеальное сочетание. А Марине Анатольевне хочу еще раз сказать спасибо за вашу поддержку и золотые руки!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Сафонова Любовь Николаевна Сафонова Любовь Николаевна пластический хирург

23.07.2022 | Нина
1
0

Достоинства

Пластического хирурга Любовь Николаевну Сафонову я знаю заочно очень давно. За ее работой периодически наблюдала около 7-ми лет, пока мечтала о пластических операциях (ринопластика и маммопластика). Когда решилась на операцию, Любовь Николаевна оставалась в приоритете по выбору оперирующего врача, так как именно ей и клинике было безусловное доверие. Очень быстро удалось записаться на консультацию, которая прошла в удаленном формате по видеосвязи, так как я живу в 2 дня езды от места, где оперирует Сафонова). По результату консультации всё очень легко решилось и быстро договорились об операционном плане и назначили заветный день проведения операций моей мечты. Совершенно не волновалась ни о чем до того самого момента, когда легла на операционный стол. Команда врача быстро помогла справиться с волнением и я благополучно заснула под расслабляющую музыку, которая играла в операционной))) Когда проснулась, меня ждал первоклассный послеоперационный супер-заботливый уход в номере-палате и совсем ничего не болело. Я ни разу не воспользовалась обезболивающим лекарством, которое было предоставлено мне клиникой (так же как и набор по уходу за носом после ринопластики и компрессионное белье). Всё, включая наркоз, палату с удобством и трехразовым питанием было включено в стоимость операций. Мне оформили карту клиента, которая предусматривает дальнейшие скидки на услуги клиники, в том числе косметологию и консультации специалистов. С Любовью Николаевной мы в течении года теперь будем консультироваться бесплатно. Мне успешно была проведена увеличивающая маммопластика, БЕЗ ВЕРТИКАЛЬНЫХ РАЗРЕЗОВ и ЗАКРЫТАЯ РИНОПЛАСТИКА! Так что мои прооперированные места быстро пришли в норму и через 10 дней после операций я уже вышла на работу. Результаты операций у Любови Николаевны Сафоновой именно такие, как я и ожидала: я совершенно не зря ей доверилась как профессионалу. Грудь приобрела форму после птоза, а знакомые, видя меня с новым носом отмечают, что я похожа на Анжелину Джолли)))

Недостатки

доктор живет в двух днях езды от меня. хотя, это может и плюс, потому что разрешает после операции дистанционные визиты с ней вместо очных) Так что могу посещать врача после операции, сидя у себя дома

Читать весь отзыв

Фото

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

01.06.2022 | Элла
1
0

Достоинства

Я делала увеличение груди в прошлом году у пластического хирурга Валерия Стайсупова в Санкт-Петербурге. Грудь выглядит классно, я давно хотела ее увеличить, и рада, что не стала откладывать свое решение, а сделала пластику в прошлом декабре. Если говорить о хирурге, то я очень довольна его работой, а также персоналом клиники, с момента получения консультации до дня операции и даже после. Все очень хорошо объяснили и проинформировали. Я рада, что нашла врача, благодаря которому я чувствовала себя комфортно и была довольна каждым своим решением. У меня остались только положительные впечатления от хирурга и от операции. Рекомендую, девочки!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, косметологии и флебологии

28.04.2022 | Ната
0
0

Достоинства

У меня была запланирована операция в марте. Делала увеличение груди у Станислава Екимова в клинике ForMe, прям почти в первые дни, как он туда перешел работать. Поставили мне импланты 220 мл, получилось очень естественно и не огромная грудь – я хотела скромный, но при этом заметный объем. Вообще я хирурга через инсту нашла, но теперь вот, когда ее заблокировали, снова подписалась на Станислава Вадимовича уже в телеграм и вконтакте, чтобы не потерять его. Вдруг потом еще какую-нибудь пластику захочу сделать.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

11.04.2022 | Тереза
1
0

Достоинства

Я больше не смущаюсь и не боюсь того, как выглядит моя грудь. После работы, проделанной доктором Станиславом Екимовым, моя уверенность взлетела до небес. Мой пластический хирург – это лучшее, что со мной случалось. Станислав Вадимович — профессиональный и внимательный доктор. Развеял все мои страхи, рассказал подробности операции, помог выбрать идеальные имланты. Поставили анатомические 350 мл, и это лучший объем. Грудь «сидит» естественно, пышная, но при это аккуратная, выглядит натуральнее некуда. Увеличивали через разрез под грудью, так пришлось по анатомическим особенностям. И вот сколько я про себя думала, что , наверное, будет немного заметен этот шрам, но нет – зажил и всё, как будто нет его. Очень тонкий, тем более под грудью – никто его не видит, даже я сама. Но даже когда лежу, этот рубчик незаметен. В общем, как будто по волшебству у меня появилась такая шикарная и красивая грудь. Но я-то знаю имя своего волшебника! Поэтому, Станислав Вадимович, еще раз выражаю вам свою благодарность за вашу работу! Вы лучший врач для меня!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

06.04.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Очень грамотный специалист, внимательный, опытный, предусмотрительный, деликатный и с чувством юмора. Получила подробные ответы на все свои вопросы. Я спокойно и с полным доверием решилась на операцию. Всё прошло удачно. Чуткое послеоперационное сопровождение. На результат смотрю и каждый раз улыбаюсь! Комплимент от мужчины: «Зуб даю, как родные!» Огромнейшая благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых! ❤️‍🔥👏🏻 И врач превосходный, и очень приятный человек в целом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Говоров Антон Владимирович Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург

05.04.2022 | Лариса
1
0

Достоинства

2 месяца назад сделала маммопластику у Говорова Антона Владимировича. Доктор учел все мои пожелания по форме и обьему, дал также свои советы, которым я воспользовалась)) Операция прошла без осложнений и на удивление отек быстро спал. Результат потрясающий, очень довольно! Спасибо ему огромное))))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Говоров Антон Владимирович Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург

24.01.2022 | Оксана
0
0

Достоинства

Делала маммоплстику в начале 2021 года у Антона Владимировича. Результат до сих пор радует, прошел уже год и никаких осложнений, миграций и тд нет. Грудь как родная, потрясающая!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

01.10.2021 | Оксана
2
0

Достоинства

После того, как за 5 лет у меня родилось трое детей, мое тело было измучено, и я чувствовала себя другим человеком – постаревшей, не самой собой. Безусловно, я люблю своих детей, но я хотела вернуть часть моего прежнего тела, когда я ощущала себя красивой и желанной. Доктор Станислав Екимов был очень любезным, ответственным и проделал большую работу по увеличению моей груди. Станислав Вадимович помог мне обрести больше уверенности, и теперь я снова люблю свое тело! Всего одна операция отделяла меня от прежнего ощущения счастья и удовлетворения собой. Быстрое восстановление и прекрасный персонал в клинике помогли мне запомнить операцию как нечто приятное, а не связанное со страхом и волнением. Я определенно рекомендую своего врача – Станислава Екимова, потому что знаю, что он способен из любой вашей проблемной части тела сделать нечто совершенно прекрасное.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

29.09.2021 | Екатерина Фалько
0
0

Достоинства

Спасибо, Елена Петровна, за шикарную грудь. Подобрали отличные импланты, теперь у меня пышная, но естественная и невероятно красивая грудь. Мне понравилось все — от внимательного отношения до качественно выполненной операции, хорошей цены.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сиверина Евгения Алексеевна Сиверина Евгения Алексеевна пластический хирург

akulik.nata
17.08.2021 | akulik.nata
1
0

Достоинства

Избавиться от противного галифе и обрести приятные округлости - это нереальное счастье Мне всегда не нравилось, что моя фигура не соответствует стандарту, то есть верх худой , а низ массивный и что очень меня беспокоило так это зона галифе. Решить этот вопрос мне помогла Евгения Алексеевна! ЕА сделала мне маммопластику, липосакцию внешней и внутренней стороны бедра, и коленей, предупредив, что операция будет проходить в один этап и реабилитации в первые дни будет нелегкая! Ради красоты я была готова потерпеть) После операции я проснулась и прислушалась к своему телу – я распознала боль ног, ощущения жжения было, которое прошло через пару часов, а вот грудь совсем спокойна и безболезненна была. После приезда домой боль усилилась в груди, поднывала и наливалась как во время кормления. Терпимо оказывается . Ноги чуть отекли, что в принципе никак не мешало жить. Легкая реабилитация по словам ЕА – результат моего хорошего настроя на операцию. И это правда. Через месяц после операции у меня уже почти не осталось никаких следов, болей не было, состояние отличное. А уже через полгода грудь обрела естественную форму, по ощущениям мое родное. Имплант не прощупывается, края импланта не видно, дискомфорта в груди не присутствует. Чувствительность ареол 100%, сверхчувствительность прошла. Мужу очень нравятся мои аппетитные формы, внимание к груди очень повышенное. По бедрам все отлично, чувствуется, как кожа сократилась. Ничего не болит и не беспокоит. Ушла неровность и дряблость с зоны липосакции. Делаю физические упражнения, уход за кожей и массаж сухой щеткой. В целом в области галифе ушло 4 см. Я каждый день просыпаюсь с чувством благодарности своему доктору , за то что именно она сделала меня счастливой. Мне очень повезло с Евгенией Алексеевной, она сотворила мою фигуру совершеннее и лучше. Создала страничку в инстаграмме о моей операции @siverina_mammo_lipo

Недостатки

Боль в груди после операции, но все оказалось терпимо. Синяки на теле, которые тоже прошли, как страшный сон

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

15.08.2021 | Светлана
0
0

Достоинства

Сделала увеличение груди , забеременела и откормила ) восторг ) Когда сделала операцию , а через три месяца увидела положительный тест - обалдела) но Валерий Геннадьевич - сразу успокоил , сказал кормим обязательно ) все было прекрасно , грудь на месте ) будто не кормила ) после операции кстати никаких болей не было совсем

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Золотых Валерий Геннадьевич Золотых Валерий Геннадьевич пластический хирург

10.08.2021 | Лилия
0
0

Достоинства

Так вышло, что давно наблюдала за работами Валерия Геннадьевича в инстаграм, как только перестала кормить 4 ребенка, поняла, что больше без груди жить не могу, еаписала Валерию Геннадьевичу, он записал меня на онлайн консультацию, на консультации он ответил на все мои вопросы и развеял некоторые сомнения, сразу записалась на операцию. Приехала в клинику в день операции, персонал в клинике был очень доброжелательный, нервозности и переживаний небыло совсем, наоборот, шла как на праздник. Валерий Геннадьевич помог подобрать импланты исходя из моих пожеланий, сама операция прошла отлично, уснула, проснулась уже с красивой грудью. Через сутки, меня уже отпустили домой. Я ожидала жутких болей, ничего такого небыло. Валерий Геннадьевич всегда был на связи и отвечал на вопросы. Сейчас моим вишенкам 4 месяца и они роднее родных. Никакого дискомфорта, красота неописуемая, очень очень благодарна Валерию Геннадьевичу за то, что сделал меня счастливой, у Вас золотые ручки. Всем подругам советую и клинику и доктора. Жалею об одном, что раньше не сделала операцию и столько лет жила не в гармонии с собой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

04.08.2021 | Светлана Ибрагимова
2
0

Достоинства

Обращалась за помощью к Сухопаровой Елене Петровне, чтобы восстановить и увеличить грудь. Очень переживала, чтобы получился естественный результат, но врач меня успокоил, объяснил, что он работает с каждым клиентом индивидуально без шаблонов, за что ему очень благодарна. Мне безумно понравился подход ко мне, как к пациенту. Я получила всю необходимую информацию о том, как будет проходить процедура, период реабилитации, поэтому я шла на операцию спокойно. Пробыла в клинике двое суток, было комфортно, уютно, внимание персонала на высоте. Пишу свой отзыв, поскольку прошло уже шесть месяцев после операционного вмешательства и мне очень нравится результат. Конечно, были временные трудности, но Елена Петровна всегда была на связи, отвечала на мои вопросы. Спасибо вам огромное!

Недостатки

Не заметила ни одного – все этапы подготовки к операции и после неё прошли довольно хорошо.

Читать весь отзыв

Екимов Станислав Вадимович Екимов Станислав Вадимович пластический хирург

09.06.2021 | Лара
2
0

Достоинства

Я одна из счастливых пациенток, которые после увеличения груди по-новому осознали жизнь и женственность. Всегда был маленький размер груди, из-за чего никогда не носила платья с декольте и выбирала купальники с пушапом. Но теперь благодаря чудо-имплантам я могу вообще ходить без бюстгальтера! Вот вроде всего-то сделала себе грудь, зато как поднялась моя самооценка! Теперь приятно «залипать» на себя и свою фигуру в отражении зеркала или витрин. Эх, я реально очень круто себя чувствую после этой маммопластики. Делала операцию у Станислава Екимова – это питерский доктор №1, очень крутой, добрый и отзывчивый! А еще реально профи в пластике груди. Всем советую побывать у моего врача – он на самом деле классно оперирует!

Недостатки

Разве тут могут быть недостатки? ))))

Читать весь отзыв