Пластика носа - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Моураова Лариса Батразовна Моураова Лариса Батразовна Пластический хирург

29.06.2021 | Лена
1
0

Достоинства

Мне тоже посчастливилось стать ее пациенткой и сделать у нее ринопластику. Мне ее работы прям сразу очень понравились и она сама на консультации показала себя как профессионала высочайшего уровня. Она сразу поняла, что именно я хочу изменить, все подробно мне рассказала по поводу операции терпеливо и доходчиво ответила на все мои возникшие вопросы. То как прошла операция и восстановление после нее, меня полностью устроило. И результат мне очень нравится!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

15.06.2021 | Алла
0
10

Достоинства

Украинский оперировал мне нос. Чему я очень рада, так как врач он для нашей семьи очень авторитетный. Мама и родная тетя несколько лет делали у него подтяжки на все лицо. Их результаты меня убедили в том, что Алексей Иванович большой профессионал и очень творчески подходит к работе, не в смысле, что он на лице выстраивает согласно своим фантазиям нечто, а в смысле наход способ сохранить лицо женщине, но сделать максимум для его омоложение и бьютификации. Вернемся к моему носу - корректировали самый кончик и ноздри, результат - милый, тонкий, идеально вписанный в черты лица носик. Спасибо и от меня и еще раз спасибо от моих любимых мама с тетей! Советую этого врача смело!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

27.05.2021 | Анжела
1
0

Достоинства

Всегда мечтала о красивом ровном носике и очень рада, что теперь он у меня имеется. До этого была горбинка, кончик носа тоже был не ахти – раздвоенный. Ясно, что такая «красота» мне не нравилась. Я отчаянно хотела как-то всё исправить, но смогла сделать пластическую операцию относительно недавно. До этого копила на свой носик мечты, искала хирурга, зато сейчас я очень счастлива, что выбрала крутого врача и теперь могу фотографироваться в любом ракурсе. У меня была закрытая ринопластика, проводил ее доктор Валерий Стайсупов. Мне 24 и сначала мои родители не поддержали меня. Можно сказать, я шла на операцию через страх и недовольство родных, но я-то знала, что делаю правильный шаг. И операция это подтвердила. Теперь у меня красивый нос и еще красивее лицо)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Украинский Алексей Иванович Украинский Алексей Иванович пластический хирург, хирург

18.05.2021 | Олеся
0
9

Достоинства

В марте была ринопластика у Украинского Алексея Ивановича. Первые, вторые и актуальные впечатления отличные. Носом довольна. Очень хочу чтобы он дальше сильно не менялся. Отека кажется уже нет, размер гармоничный, крылья носа красивые, много говорила врачу, что придаю большое значение тому как вырезаны ноздри, просила сохранить форму в целом лишь слегка изменив - все сделал. Если нужен красивый, индивидуальный нос, то советую на консультацию к украинскому!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

16.05.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность несравненному Денису Константиновичу! Обратилась в клинику для консультации по коррекции формы носа и тут же решилась на операцию. Доктор моментально располагает к себе и я сразу поверила в его профессионализм. Операция прошла успешно, результатом я очень довольна. Спасибо Денису Константиновичу за такую красоту

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

05.05.2021 | Виталий
0
6

Достоинства

После серии переломов носа в спорте и армии в 40 годам начались проблемы с дыханием, вот решил исправить ситуацию в ГрандМед, так как знакомый по спорту дал совет идти к Брагилеву. Хирург толковый, спокойный, не пафосный, разговор по-мужски строить может. Операция прошла быстро, заснул-проснулся, гипс, в носу специальные штуки. После дышать стал легко, храпеть почти перестал, ну и форму за одно немного подправил, точнее вернули ту которая и должна была быть. Ставлю высший балл по качеству, цена адекватная. Спасибо .

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Моураова Лариса Батразовна Моураова Лариса Батразовна Пластический хирург

26.04.2021 | Лара
1
0

Достоинства

Лариса Батразовна мне проводила ринопластику. Со дня операции прошло чуть больше 3 месяцев. На данном этапе мне мой носик очень нравится. Я считаю, что вышел очень хороший результат операции. Сама операция прошла спокойно и реабилитация так же. Говорят, что через 3 месяца после операции еще рано оценивать результат, но я уже вижу, что все идет по плану, и что мой носик шикарен))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

24.04.2021 | Ольга Реш.
1
0

Достоинства

Я пошла к хирургу из-за слишком «мясистого» носа. Сам по себе носик был более-менее аккуратный, а вот его кончик – как будто мне лепешку приделали. Смотрелось это не ужасно, но внимание на себя отвлекало. Я долго думала о ринопластике, но боялась наркоза, боялась, что сделают как-то не так или вообще буду потом ходить с кривым носом. Но когда понимаешь, что только пластикой твой нос изменится к лучшему, начинаешь как-то проще оценивать все эти преграды. Тем более, я была подписана на несколько хирургов в соцсети и там уже пополняла свои знания, смотрела на результаты, читала отзывы и комментарии, и понимала, что опытный врач не допустит глупых ошибок. Таким небыстрым способом я и приняла окончательное решение – лечь на операционный стол. Своим хирургом выбрала Валерия Стайсупова, это довольно известный спец у нас в Питере. Положа руку на сердце, я скажу, что не ошиблась в докторе. Сам он очень приятный человек, но что более важно – настоящий профи. Идеально мне изменил нос, что я сама даже не верю, что его можно было сделать таким изящным и при этом не кукольным. Я очень рада своей удачной ринопластике и не устаю любоваться своим новым носом. Теперь даже селфи в профиль делаю больше, чем в анфас.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

24.04.2021 | Ольга
3
0

Достоинства

Делала у Ивана Александровича две операции - маммопластику в 2018 году и ринопластику в 2019. Обе операции прошли успешно. Результатом безумно довольна! Доктор на самом деле с золотыми руками! И очень грамотный, профессиональный подход. Ведение пациента в до и послеоперационный период на высшем уровне! Доктор всегда на связи и может решить любой вопрос.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

21.04.2021 | Мария
3
0

Достоинства

Иван Александрович - грамотный специалист с отличным эстетическим вкусом. Всегда подробно объяснит все возможные варианты решения. Нравится профессиональный подход. Довольна проведённой операцией и результатом.

Недостатки

Их просто нет

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

17.04.2021 | Наталья
0
6

Достоинства

Несколько лет я копила на ринопластику, хотела сделать у хорошего хирурга, чтобы не переделывать. Но и решиться до конца не могла, думала пока буду копить – буду обдумывать, а как накоплю – там и приму окончательное решение. Нос у меня был не сказать что пугающий – нормальный, обычный, без дефектов и горбинки, но мне не нравилось как выглядит кончик, и что крылья носа высокие, что деформировало его нижнюю треть. Кардинально все менять не думала, хотела именно в этой области поработать, чтобы чуть-чуть исправить. Но как это все должно быть в итоге представляла слабо. Спасибо моему хирургу Брагилеву Вадиму (Грандмед) самое огромное, за то что подробно все выспрашивал, просил показать что мне нравится, что бы я хотела исправить, как я хочу чтобы было – то есть не пытался склонить мня к тому, что уже давно умеет делать, а старался точно понять мои ожидания и сделать их реальными. Счастлива, что у него, у нас все получилось! Получилось в моих сумбурных объяснениях вычленить истину. Уже почти 1,5 года меня радует отражение в зеркале, мой носик стал аккуратным и теперь лицо выглядит изящным, аристократичным. Вадим Алексеевич прекрасный хирург, я могу от всего сердца его порекомендовать.

Недостатки

только благодарность доктору. Всё идеально!

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

13.04.2021 | Валерия
1
13

Достоинства

Отличную операцию и идеальный нос сделал для меня Александр Васильевич Шумило в декабре 2020. 5 лет назад я уже делала операцию по настоянию лора, тогда ошибочно пришла к выводу, что нужен в первую отоларинголог, что главное внутри, в снаружи у меня все ок и ничего не испортить. Наивная была. Испортить удалось ( кончик опустился, а со временем пошла даже легкая крючковатость. Для исправления искала уже хирурга-пластика, чтобы все внешние безобразия убрать. Александр Васильевич на мою удачу оказался тем кто реально смог, а не только обещал, вернуть мне красоту носа. Спасибо ему. И еще скажу, что выбирайте даже если только "внутри надо чуть-чуть поправить" нормального, врача, с опытом, портфолио и полной ответственностью! И да, повторная ринопластика (переделка) стоит дороже, так что скупой платит дважды.

Недостатки

честно заявляю-никаких недостатков

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

12.04.2021 | Надежда
1
0

Достоинства

Огромная благодарность Денису Константиновичу за проделанную работу с моим носом. Всегда комплексовала из за его размера и решилась на операцию. Мой нос идеальный, все как я и хотела, от комплексов не осталось и следа, спасибо!

Недостатки

Их Нет

Читать весь отзыв

Сиверина Евгения Алексеевна Сиверина Евгения Алексеевна пластический хирург

24.03.2021 | Виктория
0
1

Достоинства

Прошло 2 года с момента операции ,даже забыла какого это жить с большим носом Ни разу не пожалела ,что пошла на эту операцию ,огромная разница до/после Я теперь вообще не переживаю по поводу носа,раньше это было головной болью Уверенно могу фотографироваться и общаться с людьми с разных ракурсов , Есть небольшая асимметрия ,но она почти у всех и я была к этому готова Евгения Алексеевна очень чуткий доктор ,у нас сразу появился конект и на все мои вопросы были найдены ответы Спасибо ещё раз за носик

Недостатки

Иногда нос плохо дышит ,видимо из-за болезни

Читать весь отзыв

Фото

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

22.03.2021 | Анна
1
0

Обратилась к пластическому хирургу, потому что мне казалось, что на фото в профиль, у меня большой нос. Хотелось, чтобы он был "поближе к лицу". Доктор меня сфотографировал и сделал при мне моделирование, убедил, что маленький нос моему лицу не подходит. Действительно как-то смешно смотрелось. Я успокоилась и не пошла дальше по хирургам. Видимо, теоефон вытягивает нос и он кажется больше, чем есть на самом деле. Очень рада, что не наткнулась на врача, который бы ради денег взял меня на операцию без показаний.

Читать весь отзыв

Брагилев Вадим Алексеевич Брагилев Вадим Алексеевич пластический хирург, хирург

20.03.2021 | Ирина К.
0
5

Достоинства

С Вадимом Алексеевичем Брагилевым знакома уже больше 7ми лет, он помог мне избавиться от горбинки на носу и решил проблему с дыханием из-за искривленной перегородки, а сейчас вернул красивую и упругую грудь, которая была моей гордостью до рождения детей. Это действительно очень толковый хирург, который знает, как сделать красиво! Если будет возможность и желание, то в будущем и на подтяжку лица или как минимум блефаропластику без сомнений к нему вернусь. Всем рекомендую, тем более что принимает он не где-нибудь, а в ГрандМед, клинике, которая по праву считается одной из лучших! 

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

20.03.2021 | Ирина
1
0

Достоинства

С самого начала для себя отметила хирурга Валерия Стайсупова, но для страховки сходила на консультации еще к 5 докторам. В принципе, они тоже были неплохие, но душа просто лежала именно к Валерию Юрьевичу, так что я не стала сама с собой спорить и оперировалась у него. Сделали мне обширную ринопластику. Мне сделали аккуратнее спинку носа, подправили кончик и, конечно, убрали эту ужасную горбинку. После операции чувствовала себя немного усталой, но в целом, держалась нормально. При этом стояли турунды, но они мне не мешали, ртом дышалось хорошо. Я сделала селфи, как любая другая современная девушка. Потом тоже отслеживала все изменения с носом. Сразу вас предупреждаю – 2 и 3 день самые ужасные в плане внешнего вида. Зато потом вс отлично заживает и ваш нос становится прекрасным и милым, как у диснеевской принцессы. В общем, теперь я люблю себя еще больше, а еще обожаю своего хирурга за его старания и мой новый нос! Ура!

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Шумило Александр Васильевич Шумило Александр Васильевич пластический хирург, хирург

18.03.2021 | Светлана
0
6

Достоинства

Мне посчастливилось попасть на операцию к Александру Васильевичу Шумило. Он работает грандиозно. Творчески, точно, как художник. Получила больше удовольствие от того, что была его, так сказать, моделью. Для меня он создал новый нос. С радостью воспринял запрос, о том, что я хочу не стандартный идеальный, прямой, тонкий, инстаграмный, а такой нос, который выделит все самое лучшее в моей внешности, не сотрет индивидуальность. У меня очень ярко выражена была горбинка, профиль был яркий, но тяжелый, с возрастом нос продолжал изменяться, но не лучшую сторону, поэтому смогла себя убедить, что нужна коррекция. Хирургу удалось решить мою задачу гораздо лучше, чем я могла предположить. Небольшая горбинка осталась, кончик лишился лишнего объема и нависания, а в итоге получился тот нос, который вероятно природа мне хотела дать, но слегка ошиблась )) Спасибо космических размеров!

Недостатки

никаких

Читать весь отзыв

Моураова Лариса Батразовна Моураова Лариса Батразовна Пластический хирург

06.12.2020 | Мира
1
0

Достоинства

Моя операция была год назад у Ларисы Батразовны. Она мне делала ринопластику, и все отлично сделала! Убрала горбинку, придав моему носу красивую и аккуратную форму. Операцию я перенесла хорошо, и восстановление прошло отлично. Лариса Батразовна всегда на связи, отвечает на все возникшие вопросы, и вообще ведет до конца, до полного восстановления. Отличный хирург, рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

04.12.2020 | Наталья
0
0

Достоинства

У меня толстая кожа носа. И это о многом говорит. Девушки, планирующие рино и обладающие толстой кожей, не поленитесь послушать 2-3, а то и 4 специалистов - какие результаты они прогнозируют. У моей подруги, она делала нос в Москве, все пошло наперекосяк. Она дважды переделала результат. В итоге остановилась, но все потеряно - былого не вернуть. И у нее была толстая кожа! ее хирург не учел всех тонкостей и особенностей. Мне, к счастью, повезло крупно! Я с первого раза получила то, за чем шла к хирургу. Оперировалась в Санкт-Петербурге, у небезызвестного Валерия Стайсупова. Он на консультации многое рассказал про толстую кожу, про ее "поведение". Показал очень много фото "до и после" именно с толстой кожей. Хирург имеет опыт работы в этом узком направлении, поэтому все операции у него 100% успешные! Потому я его и выбрала. Очень рада, что нашла В.Ю. и что сделала у него носик! Ищите мой "до-после" в инстаграме у доктора Стацсупова! И ставьте лайк)))))

Недостатки

Не тот случай)))

Читать весь отзыв