Подтяжка груди - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

25.02.2020 | Екатерина
5
0

Достоинства

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от пластической операции, а именно о подтяжке и увеличении груди, а также о липосакции галифе у хирурга Ивана Александровича Коэна. Начну с того, что до родов и некоторое время после я даже не задумывалась о том, что когда-то захочу сделать себе операцию. Но дети, да и просто возраст (мне 38) сделали свое дело и из хорошей упругой груди 2го размера я получила ужасные уши спаниэля. Сказать, что я стала стесняться своего тела - ничего не сказать. Пришли большие комплексы и неуверенность в себе. Возможно, это стало одной из причин развода, потому что из-за неуверенности в себе я стала серой мышью. Чувство красоты и психологического комфорта, удовлетворённости своей внешностью - для женщины очень важно! И тут я решила, что раз сама себе я помочь не смогу, пойду к хирургу. В комплекте с ушами спаниэля я еще решила убрать свои "уши" на бедрах, чтобы можно было носить обтягивающие юбки и платья, которые я так любила когда-то... Мне очень повезло с доктором, восстановилась я достаточно быстро! Фигура стала пропорциональной, грудь снова молодой, ушли комплексы и наладилась личная жизнь! Нет, я не стала восстанавливать отношения с бывшим мужем, зато нашла нового, который любит меня и моих детей и мы счастливы! Огромная благодарность пластическим хирургам и Ивану Александровичу в частности за то, что в наше непростое время инстаграмных моделей помогаете вернуть обычным женщинам счастье и уверенность в себе!

Недостатки

Только достоинства

Читать весь отзыв

Рами на Кирочной Многопрофильная клиника

25.09.2019 | Елизавета
0
0

Достоинства

Хочу сказать большое спасибо Антону Владимировичу Говорову за успешную операцию и за моральную поддержку !!! Только такой высококлассный специалист как Вы смогли справиться с моей проблемой и с моими эмоциями. Спустя время после операции могу это говорить с уверенностью. Спасибо, что так красиво выполнили подтяжку (циркумвертикальную). Результат могу оценить как превосходный. Красивая и естественная форма. Форма постепенно меняется и становится лучше и лучше. Рубчики светлеют. Все , как вы и говорили, Антон Владимирович. Спасибо Вам за работу и все слова поддержки , которые Вы мне говорили и писали. Это было очень важно психологически и прошу прощения, если чем-то обидела Вас вольно или невольно. Понимаю, что Вам пришлось со мной повозиться. С большим уважением и огромной благодарностью!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Говоров Антон Владимирович Говоров Антон Владимирович ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург

24.09.2019 | Светлана
2
0

Достоинства

Конечно, мы -женщины расплачиваемся потерей своей красоты за возможность стать мамой. Грудь и живот растягиваются, что ты не делай, какими кремами себя не мажь во время беременности и после родов. Я сначала хотела делать только маммо, ходила к разным специалистам, но потом узнав про доктора Говорова решилась одним махом на две операции. И маммопластику, и миниабдоминопластику. Доктор сразу на консультации вызвал доверие, показал мне, каким будет результат, обозначил все моменты по реабилитации . Я подумала и поняла, что хочу все сразу. И правильно сделала. После операции все терпимо (поверьте рожать гораздо больнее). Антон Владимирович был на связи, часто осматривал , поддерживал. Грудь шикарная, а живот стал маленький и подтянутый. Короче я теперь Супер модель, а не мать троих детей -)). Так же хочу сказать спасибо, персоналу клиники РАМИ!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Филатов Вадим Викторович Филатов Вадим Викторович пластический хирург

17.09.2019 | Варвара Лий
3
0

Достоинства

Наконец-то избавилась от некрасивой обвсилой груди. Да, врачи называют это словом "птоз", для меня это было просто уродская овислая грудь. И какое же счастье избавиться от этого уродства и обрести нормальную женскую грудь. Я обожаю теперь свою фигуру, импланты идеальны. Я в настоящем восторге от себя. Доктору, конечно, спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шаповалов Сергей Георгиевич Шаповалов Сергей Георгиевич пластический хирург

07.06.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

После родов и кормления ребенка форма груди очень изменилась. Попав на консультацию и осмотр к доктору Сергею Шаповалову, я решилась на проведение операции по подтяжке молочных желез. Это первая в моей жизни подобная операция и я очень боялась негативных последствий. Но все прошло отлично! Полученный результат лучше, чем я могла представить. Грудь поднялась, форма вернулась к той, которая была до кормления, швов не видно! Я довольна и муж тоже!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Козулин Игорь Дмитриевич Козулин Игорь Дмитриевич Пластический хирург

30.04.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Здравствуйте хочу оставить отзыв о пластической операции у хирурга Козулина Игоря Дмитриевича. После кормления троих детей, грудь ужасно обвисла, стала ассиметричной и пустой. У меня появились комплексы, я жила с ними почти 5 лет. Решила сходить на консультацию, доктор меня успокоил, рассказал о всех нюансах операции, о возможных осложнениях, а главное показал свои работы, я была в восторге и загорелась еще больше. С момента операции прошёл уже месяц, честно не было у меня сложностей с восстановлением, сами понимаете трое детей, приходиться крутиться вертеться. Результат восхитительный, грудь натуральная, симметричная, объем для моей фигуры идеальный, я счастлива! Все опасения были напрасны. Девочки после 40 лет жизнь только начинается, я снова чувствую себя молодой, красивой и желанной!!! И вам желаю быть счастливыми!)

Недостатки

я не нашла

Читать весь отзыв

Морозов Сергей Викторович Морозов Сергей Викторович пластический хирург

11.03.2019 | Анна
4
4

Достоинства

Год назад приняла решение исправить форму груди, которая потеряла тонус после родов, грудного вскармливания и затем резкого похудения. Работа врача и персонала клиники очень понравилась. Операция прошла довольно легко, результатом вполне довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лигатюк Денис Дмитриевич Лигатюк Денис Дмитриевич пластический хирург, хирург

24.01.2019 | Александра
0
0

Достоинства

Была проделана операция подтяжки груди и увеличение имплантами. Денис Дмитриевич замечательный, талантливый и аккуратный хирург. Больше всего боялась за швы на пол груди, прошло 4 месяца, их уже практически не видно. Еле еле. Так что не бойтесь и доверьте свою красоту этому врачу. Очень благодарна. Спасибо.

Недостатки

Болезненные ощущения в первую ночь...ох, они сводили меня с ума. Но оно определенно того стоит

Читать весь отзыв

Своя клиника Клиника пластической хирургии и косметологии

02.01.2019 | Мадина
1
0

Достоинства

После 2 кормлений грудью моя грудь выглядела мягко говоря не очень. Обьем груди значительно уменьшился, и наблюдалась асимметрия, которая доставляла мне кучу неприятных эмоций. В ноябре я наконец-таки решилась на коррекцию формы груди - на консультации в Своей клинике решили что это будут круглые импланты , и якорная подтяжка в одну операцию. Все прошло лучше, чем я ожидала - уже на второй день после операции меня отпустили домой, и я приезжала только на осмотры и перевязки . И вот я уже почти 2 месяца с новой шикарной грудью, и даже одевала платье с глубоким декольте на Новый год ). Я счастлива, муж счастлив - моя грудь выглядит еще лучше, чем до беременности.

Недостатки

не было кофе без кофеина на завтраке

Читать весь отзыв

Бага Денис Константинович Бага Денис Константинович пластический хирург

07.12.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Делала у Дениса Константиновича подтяжку груди на имплантах. Была асимметрия и птоз 2ст. От всего этого не осталось и следа, грудь у меня теперь просто великолепная)) Большое спасибо доктору за его золотые ручки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр пластической хирургии при больнице РАН Клиника

22.11.2018 | Тори Виктори
1
3

Достоинства

Я очень благодарна Яне Владимировне Кизюн из Центра пластической хирургии при больнице РАН. У нее я сделала подтяжку груди и уменьшение ареол. Это послеродовые изменения, которые сами по себе не проходят. Доктора подбирала очень тщательно, анализировала отзывы подруг, читала форумы, смотрела ее инстаграм. После консультации вера в нее и доверие укрепились. Не пожалела, что обратилась. Получила прекрасный результат. Аккуратная грудь 2-го размера и одинаковые ареолы. Чувствительность в порядке))) Спасибо Яне Владимировне!

Недостатки

Днем с огнем не сыщешь недостатков!!

Читать весь отзыв

Андриевский Андрей Николаевич Андриевский Андрей Николаевич пластический хирург

16.11.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Спасибо Андрею Николаевичу за его Золотые руки!!!Я в восторге от подробной консультации, в восторге от доктора и конечно же от результата! Делала подтяжку груди на имплантах, я счастлива как никогда!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Волох Мария Александровна Волох Мария Александровна пластический хирург

29.05.2018 | Ирина Александровна М.
4
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Волох Марии Александровне. Это человек своего дела! У нее золотые руки! Делала в январе подтяжку груди, очень боялась, очень долго искала хирурга. Мария Александровна идеально подобрала импланты по размеру и форме, операция прошла замечательно, не капли боли и страха. У меня трое детей), но после операции грудь выглядит на мой взгляд даже лучше чем до родов! Я просто счастлива от результата! Спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Украинский Леонид Сергеевич Украинский Леонид Сергеевич пластический хирург

20.11.2017 | Дарья
1
0

Достоинства

Давно лелеяла мечту сделать операцию по подтяжке груди, но т.к. была бедным студентом, такая возможность постоянно откладывалась в долгий ящик. И вот, наконец, накопив необходимую сумму, я стала думать - к кому же мне обратиться, ведь операция - дело такое... По счастливому стечению обстоятельств наткнулась на Клинику "Композит". На приём попала к Украинскому Леониду Сергеевичу, который сразу внушил абсолютное доверие: не только всё чётко и грамотно разложил по полочкам, рассказав о всех тонкостях и нюансах, но также создал благоприятное впечатление и развеял все страхи насчёт операции. После консультации я уже не колебалась - делать или не делать операцию, а только изъедала себя мыслями сделать её как можно скорее. В итоге я с новой грудью, сами швы заживают достаточно быстро, а уже спустя две недели после операции я могла аккуратно лежать на боку. В общем, Леонид Сергеевич - мастер своего дела. В планах у меня имеется еще несколько операций, которые я доверю делать только ему.

Недостатки

Не нашла. Цена - доступная. Качество - отличное. Сервис - прекрасный: медицинский персонал клиники трепетно относились и постоянно проверяли как мое самочувствие.

Читать весь отзыв

Левицкая Мария Григорьевна Левицкая Мария Григорьевна пластический хирург

22.12.2015 | Мила
5
3

Так вышло, что я пошла на консультацию за компанию со своей сестрой. Она очень переживала и я просто решила ее поддержать, что-то делать себе и в мыслях не было. В клинике царит просто сказочная атмосфера! Тогда уже стояла елка, все блестело и сияло. Плюс к этому никогда не скажешь, что ты пришел именно в клинику - ремонт просто шикарный: мягкие диваны, на стенах полотна шикарных девушек, девочки-администраторы сразу принесли замечательный кофе. Мы разговорились и я узнала, что Мария Григорьевна делает коррекцию ягодиц. Тау вот, когда консультацию получила сестра (по подтяжке груди), я мимоходом спросила об этой операции. Мария Григорьевна не пожалела своего времени (по акции, между прочим, консультация была абсолютно бесплатной) и рассказала абсолютно все о липофилинге ягодиц - как проходит операция, о наркозе, реабилитационном периоде. показала фотографии....и я загорелась! ! В результате я уже прооперировалась и теперь абсолютно счастлива - у меня всю жизнь была квадратная фигура, что доставляло мне массу дискомфорта, но после операции я почувствовала себя женщиной на 100%, хоть еще отеки присутствуют, но изменения потрясающие! Теперь фигура у меня - песочные часы! Я так рада и счастлива, что это со мной произошло, не устаю благодарить Марию Григорьевну! Кстати, сестра моя еще не прооперировалась, но скоро собирается сделать это!

Читать весь отзыв