Отзывы о клиниках пластической хирургии Санкт-Петербурга



Дополнительные фильтры:

   

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

svetlana.novikovaaa
21.02.2023 | svetlana.novikovaaa
0
0

Достоинства

От всей души благодарю Ирину Эдуардовну! Благополучно прооперироваласьу неё в середине ноября, спустя три месяца могу сказать, что результат шикарный! Сравниваю себя с фотографиями в молодости и вижу эти же черты, лицо всё ещё моё, я боялась, что буду выглядеть неестественно или натянуто, но этого к счастью не произошло. Хотя в период реабилитации выглядела как пьющий азиат:) сейчас всё пришло в норму, осталась незначительная отёчность и онемение на голове, в остальном сплошная красота. Спасибо, что вернули мне молодость!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

15.02.2023 | Яна
0
0

Достоинства

Емельянова Н.А. замечательный гинеколог, репродуктолог, маммолог. Был эндометриоз, киста эндометриозная. Когда впервые пришла на прием, то меня беспокоили почти ежедневные сильные боли. Но доктор стабилизировала мое состояние, заглушила эндометриоз. Он сейчас не развивается так бурно, прошли боли, чувствую себя хорошо, продолжаю наблюдаться.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

13.01.2023 | Влада
0
0

Достоинства

Мне никогда не нравилась моя форма груди, так что о маммопластике я задумывалась еще в студенческие годы. На операцию тогда конечно же средств не было, но желание у меня от этого не пропало. Сразу как начала работать по тихоньку откладывала, получилось накопить довольно быстро в общем то. Врача искала давно, просматривала отзывы и фото работ разных специалистов. Потом как то знакомая сделала себе маммопластику и я решила у нее узнать все нюансы. Она мне посоветовала Кузовлеву Анну Александровну. Ее работы мне понравились, я как раз искала такого хирурга, которые умеет подобрать форму, чтобы было естественно. Я вообще изначально конечно хотела размер побольше, но Анна меня убедила, что нужно делать конкретный размер, иначе будет непропорционально. И была абсолютно права, вариант который она предложила, что называется "сел как влитой". Как будто у меня всегда так было. Ну и учитывая, что я худенькая, размер больше смотрелся бы несуразно. Благо меня отговорили

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Compozit (Композит) Клиника пластической хирургии

24.11.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Клиника Compozit объединилась с клиникой GRANDMED, а у вас изменения не отображены.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Фото

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

21.11.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Ставила нити аптос у врача Елфимовой. Крутая вещь, но не для слабонервных))) На всё ушел где-то час, врач классная, время быстро пролетело. Когда приехала домой, лицо раздуло и появились синяки, вот тут главное словить дзен и аккуратно спать. У меня всё заживало намного быстрее, чем люди пишут, неприятные ощущения постепенно сходят на нет. Результат просто супер, овал шикарный)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

14.10.2022 | Даша
0
0

Достоинства

Увидела как подруге красиво сделали губы и поняла, что тоже хочу))) Косметолог Нехайчик С.А., просто душка)) практически не было больно, результат — огонь. Губы наконец-то симметричные, с красивым контуром и пухлые, но всё в меру! Даже муж одобрил, хотя он не любит сделанные губы, но у меня говорит красиво)))

Недостатки

Нет))

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

28.09.2022 | Алина
0
0

Достоинства

Прошло 7 месяцев с тех пор как я каждый день любуюсь своим отражением в зеркале. До ринопластики можно сказать ненавидела свой профиль. Кончик длинный, мясистый и горбинка ещё и. Сейчас все идеально. Доктора выбирала долго, в итоге доверила Павлу Евгеньевичу. Сделал все идеально, у меня даже синяков практически не было, такое не часто бывает. Проблем с дыханием нет, ничего не болит, чувствую себя отлично.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

12.09.2022 | Ира
0
0

Достоинства

О диагнозе психологическое бесплодие я никогда не слышала, никогда не могла бы подумать, что столкнусь с чем-то подобным, но когда после года неудачных попыток и всевозможных пройденных методов лечения результата не было, я поняла, что нужно менять подход. Записалась на прием к психотерапевту. Сейчас безмерно радуюсь, что попала именно к Ольге Николаевне Садовской.

Недостатки

Через два месяца после завершения психотерапии я забеременела без любого лечения, каких-то дополнительных мероприятий! Сейчас уже могу сказать, что в этом есть частично заслуга Ольги Николаевны!

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

30.08.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Новый нос заставил влюбиться в себя! Я уже больше года не могу пройти мимо зеркала, и не стесняюсь фотографироваться в профиль. Раньше нос "крючком" был моим самым большим комплексом. А тот, что сделал Павел - теперь мое достоинство. Естественный, ровный, маленький нос, который идеально подошёл к моему лицу. Ещё никто ни разу не спросил нет ли у меня пластики, потому что выглядит все натурально

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

15.07.2022 | Эля
0
0

Достоинства

Очень долго жила с низкой чувствительностью половых губ, думала, что это абсолютная норма. Потом узнала о безоперационной интимной пластике и подобных методах повышения чувствительности. Обратилась в Университетскую клинику. Мне здесь порекомендовали Александру Олеговну Сушкову. Она – молодой врач, но я точно знаю, что у нее большое будущее. Честно признаюсь, на первом приеме я очень стеснялась. Боялась, что мне скажут, что я ерундой занимаюсь. Вроде как, конкретных медицинских проблем нет, а все остальное казалось блажью. Но Александра Олеговна очень внимательно меня выслушала, убедила меня, что низкая чувствительность наружных половых органов – это не ерунда. Она предложила процедуру, которая заключается в инъекциях собственной плазмы. Несколько сеансов и качество половой жизни улучшилось просто в десятки раз.

Недостатки

Огромное спасибо клинике и врачу!

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

01.07.2022 | Людмила
0
0

Достоинства

Для 40 лет я выгляжу довольно хорошо, всегда за собой ухаживаю, правильно питаюсь и веду активный образ жизни. Но вот как бы я не старалась, лицо у меня почему то всегда было полноватым. Небольшой 2 подбородок и пухлые щеки, хотя всегда хотелось скулы. Да и возраст все равно сказывается. Задумалась о подтяжке лица, позвонила в итоге в клинику Куприна и записалась на консультацию к Приходько. Кирилл Андреевич мне посоветовал сделать нижний фейслифтинг, тк верхняя часть лица у меня хорошо сохранилась, взгляд открытый, да и лоб подтягивать нет смысла. А вот низ всегда был моей проблемой. Я хотела скулы как у джоли, но благо доктор меня отговорил и объяснил, что мне это не подойдет. Фейслифтинг я сделала 3 месяца назад и сейчас отчетливо понимаю, что никаких супер скул мне точно не надо было. Сейчас все идеально! И ни следа от операции

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

24.06.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Нос особо никогда не был моей проблемой со стороны эстетики, но если бы он еще дышал.. кривая перегородка это приговор можно сказать. Любых вмешательств я боюсь ещё с детства. Но жить с каплями в каждой сумке тоже не выход. После лечения и обследования мне уже точно сказали, что нужна риносептопластика. Первое время я была в ужасе, просто из за страха делать операцию. Потом вспомнила, что подруга год назад делала ринопластику и решила взять контакты врача. Им оказался Куприн Павел Евгеньевич. После консультации с ним мне стало поспокойнее и я все же решилась. Операцию мне сделали, боли были, и много неприятных ощущений, но в целом все терпимо. Не так плохо, как я думала. Прошло пока всего 7 месяцев, но нос дышит! Для меня это прямо вау, тк раньше без капель было совсем никак

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

31.05.2022 | Елена
0
0

Достоинства

Когда лицо "плывет" височно щечная подтяжка отличный вариант это исправить. У меня уже прошло полгода после операции, но я все еще в восторге, мне кажется у меня в 20 не было такого красивого и подтянутого лица. В клинике Куприна была первый раз, впечатления только положительные. Вежливые администраторы. всегда готовые помочь и подсказать, хорошее оборудование, все чисто, уютные палаты и прекрасный мед персонал

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

27.05.2022 | Настя
0
0

Достоинства

Красивая тройка не отличимая от естественной. Больше всего я боялась, что будет выглядеть как два шара обтянутые кожей. От того долго откладывала идею с маммопластикой. Но благо попала в хорошие руки и все сделали красиво. Грудь смотрится очень аккуратно и натурально, не торчит, форма и расположение ареолы очень удачно подобраны. За такую красоту спасибо моему хирургу Екатерине Романовне.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Университетская клиника Медицинский центр

06.05.2022 | Дина
0
0

Достоинства

После операции на яичнике начали разрастаться спайки, сначала в трубах, потом и в самой матке. Их нужно было удалять, для этого я обратилась в Университетскую клинику. Меня сразу направили к Александру Владимировичу Иванову. Я сильно волновалась перед операцией, даже расплакалась во время первой консультации. Но доктор меня успокоил, подробно рассказал, как она будет происходить, что риски для моего здоровья и, тем более, жизни минимальные. И действительно, все прошло быстро, восстановление тоже заняло минимум времени. Результатом я очень довольна. Через три месяца после операции я забеременела естественным путем, хотя шансы на это у меня были минимальные.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ForMe (Форми) Клиника пластической хирургии, косметологии и флебологии

28.04.2022 | Ната
0
0

Достоинства

У меня была запланирована операция в марте. Делала увеличение груди у Станислава Екимова в клинике ForMe, прям почти в первые дни, как он туда перешел работать. Поставили мне импланты 220 мл, получилось очень естественно и не огромная грудь – я хотела скромный, но при этом заметный объем. Вообще я хирурга через инсту нашла, но теперь вот, когда ее заблокировали, снова подписалась на Станислава Вадимовича уже в телеграм и вконтакте, чтобы не потерять его. Вдруг потом еще какую-нибудь пластику захочу сделать.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

27.04.2022 | Алина
1
0

Достоинства

Делала у Павла Евгеньевича Куприна нижний фейслифтинг. По простому - подтяжка нижней трети лица. У меня это возрастные изменения, лицо стало немного "плыть". Подтяжка прошла успешно. Восстанавливалась я быстро и легко. Каких то синяков и отеков особо не было даже, куда хуже было, когда я делала ринопластику. Лицо помолодело лет на 7-10.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

14.04.2022 | Лариса
0
0

Достоинства

Прооперировалась у Валерии Денисовны всего месяц назад Оочень довольна результатом! Мне сделали нижнюю блефаропластику. Я стала выглядеть очень свежо,как будто хорошо отдохнувшей, больше нет этих ужасных мешков под глазами! Огромное спасибо!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

29.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Пару лет назад делала в этой клинике ринопластику и в этот раз обратилась за подтяжкой лица. Делали височно щёчную. Результатом осталась довольна, очень аккуратно сделали, рубцов совсем не видно

Недостатки

не найдено

Читать весь отзыв

Клиника доктора Куприна

23.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Все

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник пластической хирургии

ForMe
1 место, рейтинг 4.89
Клиника пластической хирургии, косметологии и флебологии
Академия Ирины Хрусталевой
2 место, рейтинг 4.85
Клиника пластической хирургии
Клиника доктора Куприна
3 место, рейтинг 4.83
Полный рейтинг клиник пластической хирургии