Пластика лица - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

   

Волох Мария Александровна Волох Мария Александровна пластический хирург

23.05.2018 | Марина
6
0

Достоинства

Меня зовут Марина, мне 54 года. И меня это не огорчает) потому что я полгода назад познакомилась с волшебницей) чудесной женщиной и высококлассным доктором - Марией Александровной Волох. Я пришла по рекомендации моей знакомой, которая уже "преобразилась" и я видела отличный результат. И я решилась! И тысячу раз сказала - "спасибо"! Спасибо Марии Александровне за возможность быть молодой, красивой, счастливой! Она точно волшебница и творит чудеса! Я сделала подтяжку ( не знаю как правильно написать... или пластику... поправьте...) лица и шеи. Восстановление прошло быстро. Через две недели я уже была активна. Конечно, 3-4 дня надо потерпеть, но есть ради чего, поверьте! У меня изменилось не только лицо, но и жизнь! Есть только два дня в году, когда Вы ничего не сможете сделать. Один называется вчера, второй - завтра, так что сегодня подходящий день для того, чтобы принять решение и быть молодой, красивой, любимой и жить на полную катушку!!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

lena.madrid7
19.05.2018 | lena.madrid7
1
0

Достоинства

1. Сбылась моя мечта! Всю жизнь жила с комплексом из-за своего носа. Прошло уже 2 месяца после операции, а мне до сих пор не верится) Теперь постоянно любуюсь собой в зеркале. Многие отговаривали, говорили, что я стану совсем другой. Но я ничуть не жалею. Да я другая и я нравлюсь себе! Спасибо хирургу Стайсупову Валерию Юрьевичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

16.05.2018 | Милана
0
0

Достоинства

Очень довольна работой Чумака Романа Анатольевича, который делал мне нитевой лифтинг лица. Для процедуры были выбраны нити Silhouette Soft. В общей сложности Роман Анатольевич установил мне 18 нитей. Была произведена подтяжка скул и исправлена асимметрия лица. Для меня нитевая подтяжка стала отличной альтернативой настоящей пластической операции. Благодаря мастерству моего доктора, риски были минимальны, осложнения обошли меня стороной, а результат достоин высшей похвалы. Овал лица полностью преобразился. Я сравнивала свое отражение со старыми фотографиями и сделала вывод, что даже в молодости я не выглядела так хорошо, как сейчас. Очень рекомендую всем Романа Анатольевича. Знает толк в своем деле! Его всегда можно найти в клинике, записаться на консультацию и убедиться в этом самим.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гаврильченко Алексей Александрович Гаврильченко Алексей Александрович пластический хирург

10.05.2018 | Lena
1
0

Достоинства

Хочу оставить отзыв про Алексея Александровича Гаврильченко из клиники Дега. Делала омоложение средней зоны, показания были весомые - была выражена носогубная складка, и уголки глаз опустились, вечно грустный взгляд(((( Алексей Александрович провел со мной очень подробную консультацию, а позже и операцию, которая не оставила практически следов, зато результат отменный - носогубной складки как не бывало, а взгляд открытый и игривый - это уже мое настроение, похоже на меня настоящую)) А доктору спасибо за то, что приподнял уголки глаз и убрал грусть с моего лица. Очень рекомендую его, как отличного специалиста.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Шаповалов Сергей Георгиевич Шаповалов Сергей Георгиевич пластический хирург

02.05.2018 | Марина
2
0

Достоинства

Эх, девочки, где мои 18? После 40 лет перестала себе нравиться вообще – на лбу появились морщинки, под глазами тоже сеточка. Хорошо, что есть круговая подтяжка лица:) По отзывам я нашла замечательного врача – Сергея Георгиевича Шаповалова, ведет прием в Центре реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии в Питере. Стоимость операции – 135 тыс. Много, конечно, но результат – выше всяких похвал!

Недостатки

Результат – выше всяких похвал!

Читать весь отзыв

Сиверина Евгения Алексеевна Сиверина Евгения Алексеевна пластический хирург

27.04.2018 | Роман
2
2

Достоинства

-

Недостатки

Здравствуйте , был в клиники СПИКА 5 апреля 2018 года был на консультации у Евгении Алексеевны. записался именно к этому врачу так как подписан на нее в instagram около года , где Евгения Алексеевна ведет обзор своих работ и прямые эфиры ( за это время число подписчиков выросло до 100т человек ) и это показатель , что врач пользуется популярностью и как человек вызывает огромную симпатию поэтому выбор пал именно на нее .( Хочу извинится за такое длинное предисловие , но это важно для контекста ) Теперь к сути. Объяснив свою ситуацию и обговорив детали операции , сошлись на том что Евгения Алексеевна сделает компьютерное моделирование , не сегодня а на днях для понимания к какому результату мы идем .(так как врач весьма загружен , что не удивительно. я сказал) : " Да , конечно , понимаю , не спешу " В результате спустя две недели никакого ответа не последовало , посему я напомнил о нашей договоренности Евгении Алексеевне через "директ " получил исчерпывающий ответ : " не припомню что я должна какие то фото ...(теперь поставьте себя на мое место , как бы вы это восприняли ?) Мне было не приятно , но с кем не бывает , напомнив всю ситуацию и договоренность по поводу компьютерного моделирование стал ждать и тут как в песне : " А в ответ тишина " и в этой ситуации такого отношения мне не понять и операцию у этого врача за 250 тр делать не хочется, соответственно в клинике тоже. Клиника позиционирует себя как одну из лучших и цены не самые высокие но выше средних и ты сталкиваешься с таким отношением , которое на мой взгляд , как мне кажется объяснимо скорее всего только одним фактором у Евгении Алексеевны нет проблем с клиентами и все операционные дни у нее расписаны на месяц вперед поэтому делать компьютерное моделирование для потенциального клиента Зачем ? именно для этого было такое длинное предисловие ( хорошая клиентская база , ежедневные операции , на которые нужно записываться за месяц ведут к такому отношению, что доктор не находит 30 минут что бы сделать и отправить вам фото)

Читать весь отзыв

Фото

Академия Ирины Хрусталевой Клиника пластической хирургии

26.04.2018 | Маргарита
0
0

Достоинства

Мне неполных 40 лет, кожа стала дряблой из-за частого и резкого изменения веса, несколько раз худела из-за стресса и пото снова набирала. С причиной разобралась с помощью диетолога и психолога, а за устранением последствий обратилась к Хрусталевой Г.М,. Врач предложила поставить нити, в моём случае самое удачное решение проблемы. Результат не разочаровал, прошло почти 2 месяца, а лицо уже визуально подтянулось, и это еще не конечный результат. Спасибо вам, Галина Михайловна, вы - чудо!

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Хрусталева Ирина Эдуардовна Хрусталева Ирина Эдуардовна пластический хирург, хирург

21.04.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Обратилась к пластическому хирургу Хрусталевой И.Э. для коррекции овала лица и шеи. Как профессионалу в своей сфере я ей полностью доверяю, поэтому когда она сказала, что пластику сейчас лучше не делать, а поставить нити, я была только за. Прошел месяц после установки нитей, мне нравится мое отражение в зеркале, а будет ещё лучше

Недостатки

Значимых недостатков не нашла

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

19.04.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

Я также обращалась к Чумаку Роману Анатольевичу. Мне делали SMAS пластику. Я осталась приятно впечатлена результатом. Лицо стало подтянутым, убрались морщины, которые указывали на мой возраст. Выгляжу моложе, и чувствую себя также. Отличный специалист Роман Анатольевич Чумак (СПБ), с ним бояться нечего.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Стайсупов Валерий Юрьевич Стайсупов Валерий Юрьевич пластический хирург

11.04.2018 | Тереза
8
0

Достоинства

Я не зря назвала себя здесь Тереза (Тереза Мэй). Выглядела я до операции у Стайсупова примерно как она. Мы с ней одного возраста - 62 года. В таком возрасте неудивительно, что все "прекрасы" на лице. Отвисшая кожа, под которой устремились вниз мягкие ткани. Глаза старческие - там и кожа лишняя, и грыжи. Овал лица как море в волнах. Продолжать писать о том, как я выглядела, даже не хочется... Посмотрите на Терезу Мэй - один в один. Сейчас все изменилось. С момента операции прошло 5 месяцев. Делали большой комплекс операций на лице + косметологические процедуры. Круговая подтяжка лица, блефаропластика, лифпоилинг, коррекция подбородка и шеи. Затем косметолог из той же клиники занялась омоложением кожи. Но об этом не здесь.. Конечно, такой объем предполагает серьезную и длительную реабилитацию (3 недели). И я через все это прошла. Окончательно оценивать свое лицо можно уже через 2-3 месяца. Дальше - лучше. Большое спасибо Валерию. У него непревзойденное чувство меры, красоты. Он "тонкий" в своей работе, внимательный к деталям, потому и лица у него получаются такие бесподобные!

Недостатки

Если кто-то надеется после такой объемной операции восстановиться за неделю, будет разочарован. Не менее 2-3 недель. Ну и стоимость может кого-то разочаровать. Но я ни тем, ни другим не разочарована. Знала, на что шла и довольна тем, что получила!

Читать весь отзыв

Муравьев Николай Владимирович Муравьев Николай Владимирович пластический хирург

11.04.2018 | Татьяна
1
1

Достоинства

Бесконечная благодарность за прошедшую операцию.все прошло легко и позитивно.

Недостатки

Вроде не к чему придраться

Читать весь отзыв

Муравьев Николай Владимирович Муравьев Николай Владимирович пластический хирург

10.04.2018 | Татьяна Дрягина
0
1

Достоинства

Выражаю огромную благдарность Муравьеву Николаю Владимировичу. Этот специалист буквально омолаживает меня на глазах. честно говоря, раньше к подобным процедурам относилась со скепсисом, но желание выглядеть моложе взяло верх, в итоге пошла в Свою клинику. Делала подтяжку лица, смутно веря в какие-то кардинальные преобразования, но этот специалист с Большой буквы грамотно проконсультировал меня, дал оптимальные советы и сделал всё по высшему разряду. Я была очень удивлена результатом, лицо стало подтянутым, да что уж там говорить, мне захотелось дальше эксперементировать и улучшать себя.

Недостатки

Далеко ехать

Читать весь отзыв

Коэн Иван Александрович Коэн Иван Александрович пластический хирург

29.03.2018 | Александра
36
0

Достоинства

Делюсь своими восторгами по поводу блефаропластики! С годами всё больше стали нависать верхние веки и выступать жировые грыжи на нижних, подчеркивая синяки под глазами...Веки портили весь внешний вид, я чувствовала себя замученным на плантациях рабом! Когда верхние веки обвисли настолько, что мне стало трудно полностью их открывать ("поднимите мне веки"), поняла, что пора! Пора идти на пластику. Выбрала Ивана Александровича Коэна, не пожалела! После круговой блефаропластики взгляд открылся, полностью ушли мешки и синяки под глазами! Близкие говтрят, что внешне я помолодела на 10-15 лет!!! Клиника роскошная, доктор очень тактичный, внимательный и компетентный! Я довольна!!! Хочу еще! Рекомендую!

Недостатки

Не нашла!

Читать весь отзыв

Чумак Роман Анатольевич Чумак Роман Анатольевич пластический хирург

24.03.2018 | Натина
1
0

Достоинства

Роман Анатольевич делал мне в прошлом году лифтинг нитями Silhouette Lift. Очень довольна его работой! По моему совету к нему обращались уже две подруги. Тоже получили именно то, что хотели. У меня ситуация была не очень плачевная, но хотелось немного подтянуть овал лица, убрать нависание со щек, подтянуть чуть скулы. Чумака Р.А. нашла по хвалебным отзывам в интернете и не ошиблась, выбирая его. Очень хороший пластический хирург, профессионально и индивидуально подходит к каждому пациенту, следит за всеми новинками в мире пластической хирургии. Еще важно, что сохраняет спокойный и доброжелательный вид и тем самым успокаивает меня. По самой операции могу сказать, что довольна на все 100%. Была готова к боли, трудной реабилитации, отекам. Но ничего этого у меня не было. Небольшие отеки сразу же сошли, синячков не было вообще ни одного. Разве что могу сказать, что было немного неудобно говорить и улыбаться, так как лицо было немного неподвижным первое время. Но это все быстро прошло, а чудесный эффект остался. На вид лицо очень помолодело и подтянулось, но все выглядит натурально и нет этой маски поп-дивы после 10-ти пластических операций. Могу смело рекомендовать клинику Дега и Чумака Р.А. как отличного профессионала.

Недостатки

--

Читать весь отзыв

Гаврильченко Алексей Александрович Гаврильченко Алексей Александрович пластический хирург

23.03.2018 | Кристина
1
0

Достоинства

На операцию было очень сложно решиться, в голове было много страхов и стереотипов относительно пластической хирургии. Но когда подружки начали делать мне замечания, ну или советы, что мол пора бы к косметологу, надо мол следить за собой,что мои проблемы можно решить, но нужно что-то делать для этого, было конечно не очень приятно. А проблема была в мешках под глазами, которые вообще-то были всегда, слегка припухлости у носа, но в какой-то момент они стали увеличиваться. Сходила к нескольким косметологам, соблюдала диеты, но результата не было. Я не выбирала врача или клинику, поехала в ближайшую к дому - клиника Дега, просто на консультацию, для начала. Записалась на сайте. Врач у меня был Алексей Александрович Гаврильченко. Очень такой уверенный в себе, приятный. Выслушал мою проблему, осмотрел. Рассказал про операцию, показал где будет разрез, рассказал что будут делать. И как-то так в разговоре мы плавно перешли к обсуждению даты, предварительных анализов. Я можно сказать решилась на месте. Операция прошла успешно. В период восстановления были отеки и синячки, но вот уже прошел месяц, и все полностью прошло. Есть небольшие как бы царапинки в уголках глаз, но Алексей Александрович говорит что и они со временем пропадут. Надеюсь, что моя история окажется полезной и девушки не будут терять время и деньги на безрезультатные походы и процедуры.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Сухопарова Елена Петровна Сухопарова Елена Петровна пластический хирург

11.12.2017 | Анна
3
2

Достоинства

Совсем скоро у меня юбилей, хочется выглядеть просто сногсшибательно. Ходила к косметологам, но там эффект от процедур хоть и заметен, но все-таки кратковременный. Кстати, как раз косметолог намекнула мне о том, что мне бы не помешала подтяжка лица. Честно сказать, я побаивалась. У нескольких знакомых возникали проблемы после того, как они делали подтяжку лица. Хочу сказать слова благодарности своему чудесному доктору — Сухопаровой Елене Петровне и все коллективу клиники МЧС. Врач нашла нужные слова, настроила на благоприятный исход. Это очень важно, когда веришь своему врачу! Операция прошла безукоризненно. А как шикарно я стала выглядеть! Еще раз спасибо!

Недостатки

Недостатков нет, все прошло отлично

Читать весь отзыв

Чоо Галина Аркадьевна Чоо Галина Аркадьевна Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

20.10.2017 | Татьяна Задеева
0
0

Достоинства

Несколько месяцев назад из за несчастного случая было изуродовано лицо, куча шрамов. Для себя точно решила, что мне нужна пластика лица. Стала заниматься поиском хорошей клиники и специалиста. У мамы на работе сотрудница порекомендовала обратиться в клинику Амориа к известному и очень хорошему специалисту Чоо Г.А. Галина Аркадиевна - специалист с большим хирургическим опытом, проходила практику в Южной Корее. Уже после первой встрече она меня расположила, дала гарантии на хороший результат. После проведеной пластики все долго заживало, но когда увидела окончательный результат, была просто в шоке. Специалист сделала мне совершенно новое, красивое, аккуратное лицо, без единого шрама. Безумно благодарна. Вы прекрасный и доброжелательный специалист, который справился с поставленной задачей на все 100%.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Альтермед на метро Звёздная медицинский центр

18.04.2017 | Ольга Николаевна
0
0

Достоинства

Посещаю этот центр уже на протяжении многих лет. Конечно и врачи тут некоторые сменились, но работа клиники от этого хуже не стала. Возраст у меня уже такой, что пора было задуматься о пластике лица. Узнала, что здесь тоже могут мне в этом помочь, ну и обратилась сюда, ведь хожу уже столько лет! Результат не разочаровал. Еще раз убедилась в том, что сделала правильный выбор!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Асатурян Григорий Аветисович Асатурян Григорий Аветисович нейрохирург

21.02.2016 | Сергей
1
0

В августе 2013г. мне сделали холодную нуклеопластику (коблацию) в клинике им. Н. И. Пирогова. Заплатил вместе с анализами около 83000 рублей. Оперировал меня Григорий Асатурян. На приеме он убедил меня, что эту операцию мне сделать необходимо, обещал избавить от боли, хотя знал, что в моем случае делать ее бесполезно! (Мне это позже объяснили нейрохирурги) Дело в том, что у меня было сразу несколько противопоказаний к этой операции: узкий спинномозговой канал, разрыв фиброзного кольца, высота диска снижена более чем вдвое, размер грыжевого выпячивания более 5 мм (у меня размер грыжи перед этой операцией грыжи был 11мм!) Все это Григорий Асатурян знал, все было видно на свежем снимке МРТ, но чего не сделаешь ради денег! После операции я чувствовал себя хорошо 3 дня, затем боли вернулись и усилились. Стало хуже, чем было. Примерно через 2 месяца Григорий Асатурян сделал мне блокаду, но облегчение не наступило… С каждым месяцем становилось только хуже. В декабре 2013 жизнь стала невыносимой: ходил с большим трудом, от постоянной боли появились спазмы мышц, меня просто скрючило, появилась очень заметная хромота. Сильная боль была постоянной и не снималась лекарствами. Через 5 месяцев грыжа увеличилась до 15мм и я обратился к другому нейрохирургу с просьбой назначить операцию по удалению грыжи как можно быстрее… Надо заметить, что состоянием моим никто из клиники им. Пирогова не интересовался. Это значит статистику по отдаленным результатам после операции они не ведут и то, что нам говорят про 80% удачных операций – это маркетинговый ход для продажи дорогостоящей операции. Получилось, что меня развели на деньги в Российско – Израильском центре микрохирургии позвоночника! Кстати, на сайте клиники им. Пирогова, на странице с описанием холодной нуклеопластики нет ни слова о противопоказаниях к этой операции, а их много! Видимо это сделано умышленно, чтобы была возможность сделать как можно больше бесполезных операций и заработать деньги на больных, которым эта операция противопоказана.

Читать весь отзыв

Medall (Медалл) на Среднем проспекте Сеть клиник

21.01.2016 | Анна
0
0

Подтяжка лица с помощью RF-лифтинга отличная методика! Делала у Толстых С.Ю. в этой клинике Medall! Очень классно сделала! Замечательный специалист и профи своего дела! Безболезненная и экономная процедура, кстати, о ценах, в медцентре оказалось на порядок дешевле, чем там, где я раньше делала! Сейчас кожа стала более упругой и эластичной после процедуры (делала 8 сеансов), подруги даже спрашивают, где я делала и что это, одна до сих пор не может поверить, что это рф-лифтинг))) Но результат на лицо, конечно, и форма лица подтянулась, и подбородок второй ушел, морщинки разгладились!! Толстых С.Ю. благодарности от меня и успехов в работе! Буду рекомендовать вас своим подругам!!!

Читать весь отзыв