Айнетдинов Дмитрий Сергеевич
акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж: 21 год
Принимает по адресу:
м. Комендантский проспект
Образование
2004г.: Кемеровская Государственная Медицинская академия (КГМА), специальность “лечебное дело”
2006г.: Кемеровская Государственная Медицинская академия, кафедра АиГ№2, Клиническая ординатура, специальность «акушерство и гинекология»
2016 г.: Повышение квалификации. Цикл «Акушерство и гинекология» , ГОУ ВПО КемГМА, Кемерово
2017 г.: Повышение квалификации: Цикл «Оперативное акушерство. Фантомный курс», ГОУ ВПО КемГМА, Кемерово (ежегодно с 2014)
Опыт
Член оргкомитета Кемеровской областной Ассоциации Акушеров-гинекологов (проведение профильных конференций международного уровня)
Награжден почетными грамотами ДОЗН г.Кемерово в 2016 и 2017 гг
Опубликовано 5 научных статей, 11 тезисов
Оставить отзыв
Скандинавия однозначно лучший роддом. Сестра рожала здесь и я у Дмитрия Сергеевича. Профессионал своего дела. Добрый, ответственный, умеет быстро принимать решения. На родах все контролировал, поддерживал, помогал, иногда юморил)) Отношение всего персонала было прекрасным, ни грубого слова, ни косого взгляда. Все внимательные, заботливые. Роды прошли на высшем уровне без осложнений. Условия в роддоме супер. Повторно буду рожать точно здесь.
нет
Добрый день. Примите поздравления от всего коллектива с рождением малыша. Рады слышать, что вам у нас понравилось. Будем рады вас видеть снова. С уважением, команда роддома "Скандинавия".
Айнетдинов Дмитрий Сергеевич, внимательный специалист. Не осталось никаких вопросов, все понятно объясняет и готовит к родам. Услугу, которую оплатили, я получила от и до. Осталась довольна. Роддом Скандинавию мне рекомендовала знакомая, когда сама тут родила, поняла что клиника хорошая.
нет
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Уверено могу сказать, что с мужчиной рожать намного спокойнее. Когда началась стремительная родовая деятельность перевели в родовую. Слушали сердечко сыночка, постоянно кто-то возле меня крутился и успокаивал. Отошли воды и через час я родила. Без анестезии, разрывов. Дмитрий Сергеевич отлично относится к своим пациенткам, я это увидела. Скандинавия мне понравилась, уютно и тут работают настоящие профессионалы.
нет