Родильный дом

Санкт-Петербург, улица Ильюшина, 4к2

+4

Родильный дом расположена по адресу "улица Ильюшина, 4к2", район Приморский, недалеко от станции метро Комендантский проспект (400м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 15 специалистов, среди которых: акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, хирург, акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, анестезиолог, акушер, гинеколог, акушер-гинеколог.

23 клиента оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Родильный дом - специалисты

акушер-гинеколог, гинеколог
акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

Родильный дом на Комендантском проспекте - услуги и цены

Ведение родов

Ведение родов

Программа включает в себя все самое необходимое для того, чтобы роды прошли комфортно и безопасно.

от 152 000 до 170 000

Ведение родов + личный врач

Ведение родов + личный врач

У вас есть возможность выбрать врача, с которым вы хотели бы рожать. С каждым из наших специалистов вы можете познакомиться на дне открытых дверей в роддоме или придя на прием в клинику. Мы всегда рады, когда пациентка выбирает на роды врача, с которы ...

от 202 000 до 220 000

Кесарево сечение

Кесарево сечение

Кесарево сечение с дежурной бригодой

от 192 000 до 210 000

Плановая операция кесарево сечение + личный врач

Плановая операция кесарево сечение + личный врач

Кесарево сечение с личным врачом

от 242 000 до 260 000


Контакты

График работы

круглосуточно

Режим работы: круглосуточно Посещение: с 9:00 до 21:00


Родильный дом на улице Ильюшина - отзывы 23

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


iktukpolina
04.04.2024 | iktukpolina
0
0
Достоинства

Изначально планировала рожать только по контракту. У меня было три роддома на примете, в итоге побывав во всех, остановилась на роддоме в Скандинавии. Мне если честно, больше понравилось тут отношение персонала к роженицам и условия были куда более привлекательные. Плюс врач с которым планировала рожать, тоже понравился. Роддом современный, светлый, уютный и хорошо оснащен. Современные палаты с хорошими кроватями, матрасами, полным обеспечением. Есть свой душ, туалет, средства гигиены и многое другое. Можно выбирать, чем будут кормить, короче как в гостинице) Для ребенка тоже все условия и полное обеспечение. Приезжать рожать можно с одними документами, всем остальным тебя обеспечат. Понравилось, что рожать можно хоть стоя, лишь бы тебе было удобно. Роды прошли отлично, со мной всегда была акушерка и врач. Рожала с мужем, для него в палате тоже было место для сна и отдыха. Конечно мне не с чем сравнивать, но эти роды запомнились комфортом, легкостью и удобством. Вот так мне кажется можно рожать хоть каждый год)

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
04.04.2024 | avafeedback
0
0

Нам приятно слышать, что вы остались довольны условиями пребывания в нашем роддоме.
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания, и благодарим за то, что вы нашли время поделиться впечатлениями. Мы работаем, чтобы вы возвращались снова ;) С уважением, команда роддома "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


overmina
09.11.2023 | overmina
16
0
Достоинства

Прекрасный роддом, мне есть с чем сравнить, первый раз рожала бесплатно, второй раз здесь, конечно разница огромная. Тут условия прекрасные, вкусно кормят, оборудованные палаты, полный уход как за мной, так и за ребенком. Всегда помогали, в общем я осталась под положительным впечатлением.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2022 | Ангелина
12
0
Достоинства

Лежала в родильном отделении Скандинавия. Это просто образец для многих роддомов! К любой просьбе относятся с вниманием. Стараются сделать нахождение мамы с ребеночка максимально комфортным. Очень вкусно кормят. Ощущение, как будто я была не в клинике, а в хорошем отеле!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
28.09.2022 | avafeedback
0
0

Здравствуйте!
Спасибо, что для такого важного события в жизни вы выбираете нас.
Нам важно, чтобы в родильном доме вам было комфортно и спокойно.
И помните, что мы рядом и готовы ответить на все интересующие вопросы о здоровье. С уважением, команда роддома "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.09.2022 | Алиса
1
0
Достоинства

Первого ребенка я рожала с дежурной бригадой. Это были первые роды, я ничего не знала и ума не хватило договориться рожать платно или в коммерческой клинике. С дежурной бригадой мне не очень повезло. Роды прошли тяжело, припоминая первый опыт, рожать планово в нашем роддоме желания не было, естественно на 8 месяце беременности стали искать хорошую клинику. Я рассматривала много вариантов и остановилась в итоге на роддоме Скандинавия. Для меня тут было много плюсов, да и врач мне очень приглянулся, поэтому выбор был очевиден. Заключили контракт, стали ждать срока. Все началось ночью. Я созвонилась с врачом, после чего взяла вещи и мы выехали в роддом. Приехали быстро, оформились без волокиты, отправили в палату. К слову, условия как в дорогом отеле, очень хорошие, все самое необходимое есть, хорошая кровать, постельное, чисто. После осмотр врача и томительное ожидание. Врач и акушерка всегда были рядом, помогали, поддерживали. В роддоме есть все условия для комфортных родов. Хоть в воду, хоть стоя, хоть на голове))) Роды прошли идеально, я бы сказала, без боли и паники, делали эпидуралку. После, нахождение с малышкой тоже супер. Кормили вкусно и разнообразно, полный уход за мной и ребенком, обеспечивали абсолютно всем. Я осталась довольна. За третьим вряд ли пойду, но если б так случилось, без сомнений выбрала опять рожать в Скандинавии.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
26.09.2022 | avafeedback
1
0

Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашем роддоме. Нам приятно слышать, что вам все понравилось и что в чем-то мы даже превзошли ваши ожидания. Пусть все члены вашей семьи будут здоровы! С уважением, команда роддома "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.06.2022 | Светлана Польских
0
0
Достоинства

Уютный и современный роддом. Роженицам предоставляет просто шикарные условия. Отдельно хочется поблагодарить весь персонал за внимание и отзывчивость. Для меня и моего сына было сделано все, чтобы мы чувствовали себя комфортно и уютно!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.06.2022 | Алеся
0
0
Достоинства

Хороший роддом, очень душевный, аккуратный и врачи в нем работают просто лучшие.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2022 | Полина
19
0
Достоинства

О роддоме Скандинавия у меня остались очень приятные впечатления. В начале марта родилась здесь дочь. И, если честно, я даже не знала, что у нас медицинское обслуживание может быть на таком уровне.
Мне очень понравилось, что нет никаких заморочек со сборами сумки. Мне выдали всё - от полотенца до средств личной гигиены. Да и из документов нужен только паспорт. Так что приехала я к ним налегке - с животом и паспортом)).
Отдельно хочу отметить отношение персонала. Всё время, что я находилась в Скандинавии, я была окружена заботой и вниманием. Сотрудники не равнодушные. Лишний раз спросят о том, нужна ли их помощь и как самочувствие. Просьба у меня была всего одна -я попросила вегетарианское меню, так как уже 5 лет придерживаюсь такого питания. Организовали с первого дня без проблем.
Очень помогли мне и после рождения дочки. Врач показала мне как правильно брать ребёнка на руки, как прикладывать к груди и как пеленать. Вроде простые вещи, но так как ребёнок у меня первый, я много не знала.
Вообще в роддоме находиться очень приятно. Чистенько, светло, тепло, уютно.
Искренне благодарю весь коллектив Скандинавии за чуткое и внимательное отношение! Надеюсь, когда-нибудь я вернусь к вам снова. Потому что мы с мужем ещё хотим братика для нашей принцессы)

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.05.2022 | Юлия
0
0

Шикарный роддом, душевный, аккурантый и врачи просто лучшие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


avafeedback
11.05.2022 | avafeedback
0
0

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Примите поздравления от всего коллектива с рождением малыша! Рады слышать, что вам у нас понравилось. Будем рады вас видеть снова. С уважением, команда роддома "Скандинавия".

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.09.2022 | Ольга
0
0

Это точно, медицина на уровне, собственно говоря как и сами врачи. Очень трепетное отношение к роженицам, хорошие палаты, питание, полное обеспечение. Было КС, после я чувствовала себя отвратительно. Даже страшно представить чтобы я в таком состоянии делала с ребенком в обычном роддоме. А в Скандинавии и малышкой занимались, и надо мной бегали врачи.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

Два Дантиста

28.04.2024
От всей души благодарна врачам этой стоматологии. Мне нужно было поменять мост на передних зубах. В некоторых стоматологических кабинетах мне отказывали! В двух Дантистах есть всё что нужно и кто нуже...
Читать полностью

Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой на Гжатской улице

27.04.2024
Мне понравился результат после контурной пластики губ, губки стали выразительнее и пухлее. Процедура лично для меня прошла абсолютно безболезненно. Муж теперь с восхищением на меня смотрит это так кру...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах