World Vision Clinic

офтальмологическая клиника

Санкт-Петербург, Миллионная, 27 лит Б

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic расположена по адресу "Миллионная, 27 лит Б", район Центральный, недалеко от станций метро Невский проспект (1050м), Адмиралтейская (800м).

Парковка общественная.

Клиника World Vision Clinic открылась в 2020 году.

Штат клиники насчитывает 7 специалистов, среди которых: офтальмолог, офтальмолог, офтальмохирург, офтальмохирург.

70 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic на Миллионной улице - специалисты

World Vision Clinic в Центральном районе - услуги и цены

Услуги

Хирургия катаракты

от 55 000

Хирургия глаукомы

от 16 500

Подбор очков/линз под ключ

3 490

Пресбиопия глаза

175 000

Анализы

от 190


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

Адрес Санкт-Петербург, Миллионная, 27 лит Б
Адмиралтейская, Невский проспект
Официальный сайт

Офтальмологическая клиника World Vision Clinic - отзывы 70

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


cmirnovae2019
24.01.2023 | cmirnovae2019
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Обращалась в клинику со списком жалоб на зрение. Впечатления от приема очень приятные. Врача не выбирала, пошла к тому, к кому направили. Врач просто замечательный! Все доступно и подробно пояснил, ответил на вопросы, дал рекомендации. С удовольствием буду рекомендовать Ворлд ВИжн своим знакомым.

Недостатки

недостатков не выявила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


fedunkinalesa
10.01.2023 | fedunkinalesa
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Обратилась в клинику с целью сделать лазерную коррекцию зрения. Меня обследовали и предложили провести операцию в Ворлд Вижн… в Москве! Врач объяснил мне, что мало мастерства хирурга, важно, чтобы операция была произведена на новейшем современном оборудовании, именно такое в московском филиале. Я еще дома почитала по поводу износа оборудования для лазерной коррекции. Действительно, чем больше операций произведено на аппарате, тем менее точен результат. Конечно же, никто не скажет, что в их клинике оборудование уже исчерпало свой ресурс. Я решила не играть в лотерею со своим зрением и решила слетать в Москву. Любопытный момент: перелет туда-обратно оплачивает клиника! У меня в Москве живут родственники, поэтому мне было удобно сделать коррекцию в Москве, побыть в гостях 2-3 дня и вернуться домой в Питер. В питерской клинике Ворлд Вижн я сдала все анализы и прошла обследование, в Москву прибыла уже со всем необходимым на руках.
По итогу: билеты, действительно оплатили, коррекцию провели в назначенное время, оперировал Гилязев Азат Рустамович. Сама операция занимает минут 10-15. Безболезненно. Через сутки у меня прошла светобоязнь, я могла уже смотреть без темных очков. Результат сразу же! Идеальное зрение, какого у меня никогда не был. Когда я увидела цветочный горшок в окне дома через дорогу , то была потрясена. Я не могла представить, что мир вокруг такой красивый и интересный. Оказывается, через линзы и очки все равно всего не видишь. Я желаю всем , кто задумывается о лазерной коррекции, поскорее ее сделать и испытать такие же эмоции, как и я.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


iarti8989
08.01.2023 | iarti8989
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Пришла в клинику с подозрением на катаракту, которая подтвердилась. Врач, проводившая обследование, показала себя не только как специалист, но и как очень душевный, сострадательный человек. Она, видя мои страхи, объяснила, что катаракта еще не конец света, что медицина сейчас на таком уровне, что вылечивают даже запущенную форму, а у меня самое-самое начало. Меня пугал сам факт искусственного хрусталика, врач объяснила мне, что поставят из качественного материала и я даже не буду его ощущать, как не ощущаю родной хрусталик. Я благодарна врачу за такое отношение. Готовлюсь морально к операции.

Недостатки

Я довольна

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


sazonovavlada769
06.12.2022 | sazonovavlada769
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Доктор, медсестры, спасибо за новые мои глаза! Очень комфортно, все нюансы разъяснили, обследовали на наличие противопоказаний. Меняли хрусталики на оба глаза, полное послеоперационное обследование! Забыла про очки! Об одном сожалею - долго шла к вам!

Недостатки

Нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


d701192
29.11.2022 | d701192
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Осталась довольна посещением клиники. Приезжала на диагностику зрения с подозрением на отслоение сетчатки. Провели полное обследование глаз, действительно установили начинающееся отслоение сетчатки левого глаза. Мне понравилось, что не было в клинике грубого навязывания дополнительных услуг, а только советы, как лучше поступить и что делать. К ним и записалась на «прошивку» сетчатки. Операция прошла безболезненно и без последствий. Рекомендации по сохранению здоровья глаз получила. И отдельно отмечу вежливый и цивилизованный подход к обслуживанию пациентов.

Недостатки

.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


alenea20
14.11.2022 | alenea20
0
0

Услуга:  Медицина

Достоинства

Была катаракта, провели процедуру по замене хрусталика. Сама операция быстрая, но после нее сначала был неприятен слишком яркий свет, и еще дня три-четыре ощущение песка в глазах. Сейчас вижу все ясно, нет мутности изображения. О самой клинике остались только приятные впечатления.

Недостатки

Не искала

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о медицинских центрах

DS на Московском проспекте, 125

27.04.2024
Понравилось лечение зубов в данной стоматологии. Вежливый персонал, комфортная атмосфера и безболезненное лечение что еще можно желать? Зубы внешне стали даже лучше чем свои, отличное протезирование, ...
Читать полностью

Инфинити

27.04.2024
Уверена, что у многих людей есть проблемы со спиной, мои вообще в юности еще начались, когда я узнала что такое “защемило шею”, и с тех пор это происходит регулярно. То не так сплю, то понервничаю, на...
Читать полностью
Все отзывы о медицинских центрах