Отзывы о фитнесе в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

House Prestige Fitness House в Светлановском в ТЦ Светлановский фитнес-клуб

31.05.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Была сегодня на занятиях по суставной гимнастике. Половину занятия мы потирали какие-то мышцы и хлопали по ним. Это что? Урок массажа? занятие совершенно не соответствует заявленному названию ,ни один сустав не проработан,-халтура тренера. Возмущена низким качеством работы!

Читать весь отзыв

Фитнес Лига на Бумажной улице фитнес-клуб

27.05.2023 | Gof
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Бассейн грязный, маленький, частично отошедшая плитка, хлока постоянно перенасыщена, тренеры не очень вежливы, и это только часть недостатков, этот клуб пора прверять санэпидстанции, вентиляция загажена, грязь в душе, и в зале не чище

Читать весь отзыв

Довгаленко Александр Довгаленко Александр Тренер по плаванию

13.05.2023 | Надежда
2
0

Достоинства

Прекрасный тренер! Мы довольны. Занимаемся у него уже больше 6 лет. Читала комментарии, что он кричит, но это не правда. Он говорит громко, четко и так, чтобы было слышно, тем более в воде. Моя дочь до чего крика не терпит- сразу ревёт, так вот за 6 лет такого не было не разу. Сейчас ей уже 10 и она может сказать, что тренер её ругал, т.к. она не старалась. Могу сказать, что этот человек научил дочь и плавать, и нырять. Очень ему благодарны, т.к. раньше даже в ванне мылась только стоя.

Недостатки

Пока не нашли

Читать весь отзыв

Fitness 24 на метро Проспект Просвещения фитнес-клуб

13.05.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

чисто, просторные раздевалки

Недостатки

холодная вода в бассейне еще будет один минус, летом не будет в душевых горячей воды, когда отключат воду в домах, об этом не говорят когда продают абонементы.

Читать весь отзыв

Игнатьева Юлия Игнатьева Юлия Тренер по плаванию

13.05.2023 | Кирилл
0
0

Достоинства

Индивидуальный подход. Исправила технические ошибки.

Недостатки

)

Читать весь отзыв

XFIT ГАГАРИНСКИЙ на проспекте Юрия Гагарина в Московском районе на метро Звёздная фитнес-клуб

10.05.2023 | Мила
1
0

Достоинства

Всем привет! Хожу в клуб с февраля 2023г. Очень нравится! Но в основном хожу на занятия групповые и на йогу, ведет Мария Паразинская. Йогой занималась раньше, но такую эффективную нагрузку получаю только у нее. Прекрасный тренер, каждое занятие проходит очень интересно, подмечает все нюансы и ненавязчиво корректирует. Хожу практически только к ней и безумно довольна!!! В клубе очень хорошие и остальные тренера, хожу на занятия с огромным удовольствием. Начинала ходить только на тренажеры, теперь хожу на групповые и получаю прекрасный результат.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

XFIT МОРСКОЙ ФАСАД (Икс-фит) в Василеостровском районе на метро Приморская фитнес-клуб

06.05.2023 | Яна
0
0

Достоинства

Все достоинства скрыты в дополнительно оплачиваемых групповых или с выбранным тренером.

Недостатки

Даже если позанимаешься с хорошим тренером весь настой теряется после этого. Абсолютно не спортивная атмосфера. Больше похоже на детсад и дом престарелых. Хамам вечно сильно воняет мочой. В бассейне только одна дорожка, на которой, все толкутся с разной скоростью, могут и просто с силой толкнуть или встать посредине и начать болтать. Вторая дорожка занята теми кто занимается с постоянно орущими на весь бассейн тренерами. В джакузи вообще хрен знает что происходит, бабы-тюлени растеклись, вроде одни и те же постоянно, свободным никогда не бывает. Раздевалка женская просто писец. Орущие мамаши с детьми толпами, быдловатые бабы вечно претендующие на твоё место на лавочке. Создаётся полное ощущение советской общественной бани. Если вам пофиг на свои нервы это лучшее место, где с ними можно попрощаться.

Читать весь отзыв

Михайлова Анастасия Витальевна Михайлова Анастасия Витальевна инструктор по йоге

30.04.2023 | Оксана
1
0

Достоинства

Здравствуйте. Анастасия прекрасный тренер. Йога интенс я научилась за 4 занятия несколько асан. Возможно не в полной точности их выполнила, но тренер подсказывает, поправляет. Спасибо большое, Анастасия! Вы Супер!!!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Атлантика на Петергофском шоссе спортивный комплекс

26.04.2023 | Кира
0
1

Достоинства

Очень любим Атлантику на Петергофском шоссе и нашего тренера Яковлеву Татьяну. Ходим с ребенком на занятия к ней уже 1,5 года. Она настоящий профессионал, относится к занятиям и деткам с душой. Все занятия проходят в игровой форме, с песенками, интересными заданиями, атмосфера всегда очень доброжелательная. Ребёнок ходит с удовольствием. А если доволен ребенок, значит довольна и мама.

Недостатки

Всё нравится

Читать весь отзыв

Атлантика на Бухарестской улице спортивный комплекс

26.04.2023 | Анна
1
1

Достоинства

Были здесь на ознакомительном занятии по раннему плаванию, очень понравилось! Вода чистая и комфортной температуры. Инструктор на занятии была очень внимательной, уточнила первый ли раз мы посещаем занятия, и узнав, что мы с малышом впервые на занятиях, уделяла нам много внимания. Занятие прошло очень весело - много интересных заданий для детей, в которых используются игрушки, что естественно очень им нравится. Понравились удобные раздевалки, специально сделанные именно для мам с детьми, с пеленальными столиками, манежем. Есть уютное кафе, где после занятий можно покормить ребенка и самой перекусить. Однозначно будем продолжать ходить сюда.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Susanin Fitness на улице Фёдора Абрамова фитнес-клуб

26.04.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Решила, что нужно подтянуть фигуру к летнему отпуску. В интернете по отзывам выбрала этот клуб. Порадовало, что можно сходить на пробную тренировку. Выбрала функциональный тренинг с инструктором по имени Татьяна. Занятием я осталась довольна, тренер очень внимательная и тактичная, не грубит и все понятно объясняет. Буду покупать абонемент и с удовольствием ходить к Татьяне.

Недостатки

много людей

Читать весь отзыв

Дубровин Леонид Дубровин Леонид тренер по плаванию

25.04.2023 | Diana Thoresen
0
0

Достоинства

столкнулась с хамским отношением в парусе (бассейн)

Недостатки

леонид дубравин -- отвратительное, высокомерное, абсолютно невежливое отношение к платящим клиентам. неумение найти спокойный выход из проблемных ситуаций, элементарное непонимание того что клиенты оплачивают его зарплату. такое качество персонала не вдохновляет на продолжение занятий в этой локации.

Читать весь отзыв

Шемонаева Наталья Фёдоровна Шемонаева Наталья Фёдоровна Педагог детской хореографической студии

19.04.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Отличный режиссер и педагог. Коллектив отличный

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Атлантика на метро Автово спортивный комплекс

12.04.2023 | Natali
0
1

Достоинства

Мой самый любимый клуб, хожу сюда уже 10 лет. Очень красиво и уютно. Невероятный бассейн с большим панорамным окном во всю стену. Супер тренера и отличные групповые занятия, построены так, что можно из одного перетечь в другой. Есть хамам и сауна. Кафе с вкусной едой и хорошим обслуживанием. Спа с массажем, солярием, душем Шарко и другими приятными процедурами. Персонал в клубе на уровне. Приходите и получайте удовольствие от занятий спортом)

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Voda акваклуб

05.04.2023 | Валерия
0
0

Достоинства

без комментариев

Недостатки

Понятие клиентоориентированности или хотя бы стандартов общения с гостем персоналу по имени Хусния (или около того) не знакомы - Девушка хамка не русской национальности на обоснованную претензию почему не работает бронирование на сайте сообщила, что это не ее проблема и вызывала охрану по факту обвинения клиента в нетрезвом состоянии! Денежные средства возвращать отказываются, подсовывают несуществующий емейл и недействительные документы, на претензии не отвечают. Документы датируются ненадлежащей датой. В общем, ресепшн Воды во главе с Хуснией - позор отеля, который пытается себя позиционировать, как 5 *. Никому не рекомендую

Читать весь отзыв

Фото

Грищенко Екатерина Грищенко Екатерина Тренер по групповым программам, инструктор тренажерного зала

04.04.2023 | Мария
0
2

Достоинства

Нету

Недостатки

Если вижу что она ведёт занятия не иду Некорректная, опаздывает, трендит постоянно В 2020 году когда объявили пандемию на последнем занятии перед закрытием клуба когда мы все мокрые были для поднятия командного духа сказала делать упражнения в обнимку, минут на 20 последних тренировки. Самое то в пандемию, знаете ли Некомпетентна

Читать весь отзыв

RV Medical (РВ Медикал) Медицинский центр

04.04.2023 | Виктория
1
0

Достоинства

От сестры узнала, что она посещает здесь индивидуальные фитнес тренировки. При этом ее тело заметно подтянулось и приобрело более чёткие контуры, чем раньше. Я тоже захотела таких изменений и взяла у неё адрес клиники. Предварительно записалась, а потом стала посещать занятия. В тандеме с правильным питанием эффект не заставил себя долго ждать, стали заметны улучшения.

Недостатки

Таких нет

Читать весь отзыв

Life Европа фитнес-клуб фитнес-клуб

29.03.2023 | Анна
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Собственники данного клуба обманывают людей на деньги. Молодой человек купил в подарок абонемент в этот фитнес клуб 06.03.2023. Я первый и последний раз посетила данный клуб 13.03.2023. Меня не устроили услуги, предоставляемые клубом и я решила расторгнуть договор и написала на возврат денежных средств 15.03.2023. При оформлении абонемента мы не подписывали никакие документы и не были ознакомлены с условиями договора. При посещении никто не требует медицинскую справку о наличии противопоказаний, как в других клубах. Сотрудники отдела продаж крайне не компетентны и не могут четко ответить ни на один вопрос. На заявление мне ответили, что согласно их придуманному договору, они удерживают с меня плату за месяц (5800 руб). За час занятий в данном клубе. Согласно законодательству они имеют право удержать только за фактически оказанные услуги, те за разовое посещение. Остались крайне негативные впечатления и жаль потраченного времени и сил. Будем обращаться в суд.

Читать весь отзыв

Козырева Анна Козырева Анна инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес, тренер по аэробике, тренер по фитболу, тренер по фитнесу

25.03.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства

Прекрасный тренер! Очень позитивная, энергичная и все тренировки с ней проходят на одном дыхании! Очень рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Османова Лора Османова Лора Тренер

25.03.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Высокая результативность тренировок: улучшились показатели силы, похудела с 63 кг до 57,5 за три месяца, потом в течении года до 54 кг, улучшилась растяжка, прошли боли в шее и спине. Тренировки не повторяются, я даже прошу бывает повторить любимые упражнения. Перед занятием тренер всегда спрашивает, что я хочу; где чувствую зажимы или что-то, что может беспокоить или просто хочу выжать максимум из мышц. Очень понравилось как изменились осанка и привычки движения!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв