Обертывание - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

VseVspa (ВсеВспа) SPA-клуб

04.07.2016 | Полина
0
0

Достоинства

Отдыхали в прошлые выходные в "Все в Спа", просто рай и сплошное блаженство. Ощущения будто на курорте были!! Мне очень понравился мыльный массаж, хаммам и обертывание "Клеопатра"!!! Мое тело поет!

Недостатки

Снова и снова буду посещать!

Читать весь отзыв

Аркадия VIP на Нахимова Сеть медицинских клиник

02.07.2016 | Ангелина
0
0

Достоинства

Делала шоколадное обертывание. Настоящий праздник для тела) Кожа гладенькая, шелковистая, а запах.... обалдеть можно! Очень хочется еще)

Недостатки

Всё супер.

Читать весь отзыв

Hi-Tech Косметология (Горьковская) Медицинский центр

02.07.2016 | Кира
0
0

Достоинства

В салоне делала эпиляцию воском и антицеллюлитное обёртывание. Всем осталась довольна. Перечень услуг впечатляет, думаю в ближайшее время ещё чем-нибудь себя побаловать)

Недостатки

Всё понравилось.

Читать весь отзыв

Tonus Star Club (Тонус Стар Клаб) Центр красоты и здоровья

29.06.2016 | Алла
0
0

Достоинства

Делала шоколадное обертывание. Осталась довольна, кожа приобрела здоровый вид, стала шелковистой. Большой выбор процедур. Обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный, все подробно объяснят. Остались только положительные эмоции после посещения "Тонус стар".

Недостатки

Все нравится.

Читать весь отзыв

SILYET (СИЛУЕТ) Оздоровительный центр

29.06.2016 | Галина
0
0

Достоинства

После похудения, обращалась сюда за водорослевым обертыванием, чтобы кожа подтянулась и пришла в тонус, так как обвисла и была очень рыхлой. Также помогли Спа процедуры, хотя цена и высока. Но красота требует жертв и денег))

Недостатки

Все ок.

Читать весь отзыв

Эсма Кабинет эстетической косметологии

29.06.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Из услуг данного центра я пока пользовалась восковой эпиляцией и обёртыванием. Результатом я довольна, теперь у меня в планах попробовать что-либо ещё из большого перечня услуг.

Недостатки

Недостатков не заметила.

Читать весь отзыв

Veda-SPA (Вида-СПА) Водно-оздоровительный комплекс

29.06.2016 | Алина
0
0

Достоинства

Никогда в жизни не делала обертывания, решила попробовать. Супер! Понравилось всё, и сама процедура и персонал, везде чистенько, довольно таки уютно. У меня такое ощущение было, будто заново родилась. Впечатления остались только положительные. Делала, кстати медовое обертывание))))

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

L-FIT (Морская Набережная) Студия фитнеса и красоты

27.06.2016 | Настя
0
0

Достоинства

В Lfit давно в зал хожу. А тут решила еще и к косметологу записаться. Делала шоколадное обертывание. Очень вкусно))) ну для тела) Кожа гладенькая, шелковистая, а запах..., можно сойти с ума. Очень хочется еще))) Понравилось!

Недостатки

Отлично!

Читать весь отзыв

Надин Спа-комплекс

27.06.2016 | Лилия
0
0

Достоинства

На мое День Рожденье подруги решили побаловать меня. Подарили сертификат на прохождение спа-программы в данном салоне. Как мастера зовут, к сожалению не запомнила, поскольку в этом салоне была впервые. Но мне все понравилось. В программу вошло пилинг, обертывание, массаж всего тела.

Недостатки

Все понравилось, но находится далековато от моего дома.

Читать весь отзыв

Оригитея на Стремянной Сеть клиник доктора Мухиной

16.11.2015 | Нина
1
0

Обертывание потому и популярно, что эффективно Я делала в Оригитее несколько раз. Там есть их куча видов, для разных типов и с разными вкусами. Очень помогает от целлюлита! Очень! За сеанс становится менее заметным, кто не верит – попробуйте хоть в домашних условиях даже. Надо просто правильно сделать, плюс пленкой обмотаться. Мне удобнее в салоне, но кому как

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

04.03.2015 | margo
0
0

Спасибо салону красоты Фрезия, проходила у них комплексную программу коррекции фигуры. Правда это заняло не мало времени, сама процедура состоит из 10 посещений от 1 часа до 1.5 часов в зависимости что будут делать ( там и массаж и обертывание,лифтинг).Осталась довольна косметологом, приятная и обходительна молодая женщина и что не маловажно очень грамотный специалист. А результат после прохождения всего комплекса просто шикарный, похудела, кожа нежная ,упругая и эластичная.Ни на минуту не пожалела потраченного времени и денег.

Читать весь отзыв

АураМед Клиника здоровья

14.11.2013 | OlgaK
0
0

Попробовала их глиняное обертывание- приятные ощущения, глину не передерживают. Кожа довольна, шершавости ног нет, на бедрах подтянулась. Косметологу Екатерине, большое спасибо!