Мезотерапия - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

 

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

15.01.2015 | Юлия
0
0

Никогда не обращалась к косметологам за такими процедурами как ботокс и мезотерапия,но время пришло и нужно было определиться куда идти,были опрошены все подруги,и по отзывам многих из них,выбор пал на студию "Совершенство",очень нервничала и переживала,так как уколов боюсь безумно какими бы они не были,но уже перешагнув порог студии мои страхи немного улеглись-улыбающиеся клиенты,приветливая администратор,все распологает к присутствию там! Но вот и моя очередь подошла, первую консультацию я получила от Надежды Росляковой, очень все понятно объяснила мне, какие процедуры мне необходимы,какие препараты подойдут мне больше всего,их действия, и, конечно, результаты от проведенных процедур, и я уже откинув все страхи села на первую процедуру- удаление "гусинных лапок" около глаз ботоксом,очень быстрая процедура и совершенно безболезненная,уверенные руки Надежды знают свое дело , вторую процедуру- мезотрерапия по коррекции овала лица уже проходила с Максимом Росляковым,я уже шла уверенная в том,что все пройдет так же без боли,хоть количество укольчиков будет побольше,и была абсолютно права, Максим профессионал в своем деле,объяснил,показал,успокоил,быстрая процедура и даже синячка не осталось,на следующий день абсолютно спокойно пошла на работу!Хочу сказать огромное спасибо Надежде и Максиму за их труд,за индивидуальный подход(что очень необходимо для таких трусишек как я!),за золотые руки! Теперь только к ним за красотой!!!

Читать весь отзыв

МирраМед на Марата Сеть клиник

14.12.2014 | Dina
0
0

Стала замечать, что кожа под глазами стала в мелких морщинках. Плюс при улыбке стали проявляться складки на щеках и на лбу морщины стали постоянными. Вообщем, с этим надо было что-то срочно делать, а крема и пилинг не избавили меня от этой проблемы. Косметолог посоветовала мне курс мезотерапии. Уже после второго сеанса я увидела что кожа стала свежее, прошли постакне (которые время от времени у меня появляются. Вобщем, теперь у меня личико такое свежее, молодое… вернулись студенческие времена, когда утром встала – умылась – и уже красотка. Тональный крем забросила, а лицо все равно ровненькое, красивое, здоровый цвет. Девушки, ухаживайте за собой и обязательно получите результат!!!

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

09.11.2014 | Наталия
0
0

Мне 37лет, и я заметила что кожа на моей шее стала выглядеть не так как раньше,появились морщинки,в общем показывать это место окружающим не хотелось ,а я оффисный работник и все время на виду. Масса разных кремов и косметических препаратов из аптек , причем качественных и дорогих заметного и долговременного эффекта не давали. Следующим шагом было посещение салона красоты и консультация со специалистом.Моя подруга делала процедуры мезотерапии и по ее совету я оказалась в студии красоты «СОВЕРШЕНСТВО». Консультировала меня Надежда Рослякова , как выяснилось мастер с очень долгим опытом работы в этой сфере. Обаяние и профессионализм этого человека , то как она объяснила причины и способы решения моей проблемы , прогнало мои страхи и вселило уверенность что все будет хорошо. Надежда предложила мне провести курс плазмолифтинга , это как я поняла уколы собственной крови взятой у меня же. Я согласилась.Есть один момент дискомфорта забор крови из вены , но он длится буквально несколько секунд благодаря умелым рукам Надежды ,пока в аппарате отделяется плазма, делается местная заморозка и потом в мои проблемные места было сделано множество быстрых не глубоких уколов. Боли не чувствовалось, руки Надежды порхали надо мной , а она своими добрыми словами успокаивала меня и поднимала настроение. После курса процедур результат фантастический , шею не прячу, но это не все мой мастер Надежда просветила меня во многих вопросах сохранения молодости и красоты женщины. Сейчас я убрала носогубные складки и скорректировала форму губ с помощью процедур контурной пластики сделанной мне все тем же великолепным мастером Надей Росляковой. Смотрюсь в зеркало и нравлюсь себе больше, в планах заняться и телом, тем более оборудование и специалисты в студии «Совершенство» на высоте.

Читать весь отзыв

Эстетик Клуб на Васильевском острове центр медицинской косметологии

01.05.2013 | Ольга
0
0

Делала здесь процедуры с новым филлером ellanse. Прочитала, что действует он гораздо дольше мезотерапии, которая меня уже не спасает, и очень хорошо убирает носогубные складки. Правда, боялась, что что-нибудь пойдет не так и филлер не рассосется, например. Но меня заверили, что такое просто исключено самой природой препарата. Прошло все очень хорошо и легко! Убрались не только ненавистные носогубные складки, но морщинки над верхней губой и даже мимические! Помолодела лет на 7 точно, муж просто в восторге, цветами и подарками уже завалил! А главное красота эта продержится несколько лет!

Читать весь отзыв