Массаж - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Скандинавия Медицинский центр

21.12.2018 | Снежана
0
0

Достоинства

Я сейчас хожу в Скандинавию на массаж к Колбасовой Татьяне Георгиевне. Далеко не первый мой массажист, но лучший из всех однозначно. Мне понравилось ее общение, консультация, подробное объяснение ситуации, манипуляции. Она прекрасно чувствует, где нужно усилить воздействие, чтобы расслабить мышцы, а где нужно более мягкое и деликатное нажатие, чтобы не усугубить ситуацию. Так хорошо, как я сейчас себя чувствую, я давно себя не ощущала. Моя спина говорит Татьяне Георгиевне огромное спасибо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Wellpoint (Вэллпойнт) Клиника лазерной и эстетической медицины

16.12.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Хороший массаж на вес золота, это я давно поняла. Мой последний и любимый массажист - Татьяна Ян-Чун-Тай из Веллпойнта. Сюда к ней и хожу, вот скоро уже последний 10-й сеанс. Спина уже перестала болеть, ну после 6-го раза где-то. Бодрюсь после сеансов, стало чаще появляться хорошее настроение. Разогнали кровь))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

AesteticaMed (АэстетикаМед) на Кронверкском проспекте Сеть медицинских центров

Светлана
15.12.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Всё супер! вот прям как я хотела !! Сделала обёртывание потом антицеллюлитный массаж, специалиста зовут Саид, девочки это реально за всё время первый внимательный грамотный специалист и после 2 сейансов у меня уже был результат . Записываюсь только к нему. И ещё я заметила что начиная администратора заканчивая врачами все очень улыбчивы вежливы и внимательны и это очень приятно. Желаю только процветания!!!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Линия жизни Медицинский центр

10.12.2018 | Надежда Гусева
1
0

Достоинства

В центре мне помогли справиться с болями в шее, я вообще сначала дома лечилась, и аптечные мази пробовала, и народные средства, в конце концов не выдержала и записалась через сайт на прием. Назначили мне на следующий день посещение, на консультации расспросили что беспокоит, порекомендовали курс массажа, вот он мне пошел на пользу, достаточно быстро смогла в себя прийти.

Недостатки

без претензий

Читать весь отзыв

Euphoria (Эйфория) Массажный салон

02.12.2018 | Филипп
0
1

Достоинства

Девушки симпатичные.

Недостатки

Договорился на аквагелевый массаж, за полтора часа предупредил об этом администратора. Все согласовали. По приезду оказалось, что аквагелевый массаж невозможен по причине занятой комнаты... P.S.: При входе в салон провожают в комнату прямо в ботинках, на вопрос - "ничего страшного?", отвечают - "да, проходите прямо в обуви. P.P.S.: Зайдя в комнату почувствовал затхлый, спертый воздух с большой концентрацией дезодорантов для воздуха (какие в туалетах применяют). Сев на кровать при администраторе, провалился с грохотом вниз (не закреплены рейки на кровати). Итог: Записался, приехал, потратив время на дорогу и без всяких предупреждений и извинений за доставленные неудобства, уехал - настроение все испарилось. Да и какой отдых в затхлой комнате метров 10кв. с душевой кабиной.(( Будьте бдительны и если все же хотите приехать, при выезде ещё раз уточняйте у администратора - "все ли по плану?", так как им наплевать. Из хорошего: Хоть и не получил услугу, но девушка Евгения и вправду очень симпатичная!

Читать весь отзыв

Фото

Slim girls (Слим герлз) на Сенной Сеть массажных салонов

24.11.2018 | Ирина
1
2

Достоинства

Я похудела от первого сеанса на 1 кг 247 гр.!!!! И конечно, купила абонемент! Сделала курс антицелюлитного массажа, было больно жуть.. Но я терпела ))) И вот ОНО - МИНУС 6 см в объеме! Мастер Мария - НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Очень советую особенно тем, кто боится болезненностей )). Синяки были, быстро прошли! В целом все понравилось - приветливая девушка по телефону, чистенько и аккуратненько ) чувствуется, что с душой подошли )

Недостатки

Боооольно (((.... Но без этого и результат не получить.. Приходится терпеть ..

Читать весь отзыв

Фото

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Это фото содержит откровенное или шокирующее изображение. Подтвердите, что вам есть 18 лет

Скандинавия Медицинский центр

natalicuk
20.11.2018 | natalicuk
8
0

Достоинства

Добрый вечер! Посещали Скандинавию уже не один раз. Очень нравится там педиатр Бене Ирина Валентиновна. Моя доченька как пошла в садик, стала часто болеть. Педиатр в поликлинике постоянно выписывала ей один и тот же противовирусный препарат. Меня такое лечение совсем не устраивало. Всегда у дочери после ОРВИ были какие -то осложнения. То ушко стало болеть, то кашель долго не проходил. Я стала искать другого педиатра, более опытного. Готова была водить дочь уже и к платному педиатру в частную клинику. Моя коллега по работе рассказала мне о Скандинавии на улице Борисова и о Ирине Валентиновне. Коллега говорила, что врач очень опытный и дети ее любят). Мы записались на прием. С первого раза Ирина Валентиновна внушила мне доверие. Она рассуждала совсем по другому, не как наш педиатр. Выписывала при Орви совсем другие препараты и часто мы обходились вообще без противовирусных. Как человек, Ирина Валентиновна очень приятная и добрая. Всегда знает как найти подход к моей капризной дочери) Разговаривает с ней, улыбается и дочь моя тоже расплывается в улыбке. Но самое главное, как специалист, Ирина Валентиновна очень грамотная, нам всегда помогает ее лечение. Последнее время дочь стала болеть намного меньше. Думаю, это благодаря тому, что мы стали укреплять иммунитет, следуя советам Ирины Валентиновной. Сама клиника Скандинавия тоже мне очень нравится. Всегда можно быстро и без проблем сдать необходимые анализы, сделать узи. Цены у них средние и выше, но они оправданы сервисом и хорошими специалистами.

Недостатки

все понравилось

Читать весь отзыв

Фото

ЛПУ №3 Лечебно-профилактическое учреждение

19.11.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Качественное лечение от лишнего веса, обьясняется комплексным подходом. Благодаря правильной стратегии лечения, я очень быстро смогла похудеть. Со мной работал диетолог и эндокринолог, благодаря их усилиям я в короткие сроки пришла в нужный вес.

Недостатки

Не всегда есть запись ко врачу на необходимое время, бывает случается что записывают на любое ближайшее свободное, но не совсем удобное время

Читать весь отзыв

Ola (Ола) на Просвещения Сеть центров красоты

14.11.2018 | Жанна
0
0

Достоинства

Эффект массажа потрясающий! Я стараюсь посещать сеансы массажиста хоть 1 раз в неделю. Больше всего нравится массаж воротниковой зоны. Это очень расслабляет. Кажется, что с твоего тела сошло очень много лишнего. никаких денег не жалко за такой результат. еще, немаловажно, попасть в руки с хорошему специалисту!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Линия жизни Медицинский центр

13.11.2018 | Анна
1
0

Достоинства

Хожу сюда на спортивный массаж дважды в неделю. Дело в том, что занимаюсь бегом, а после длительных пробежек такой массаж просто необходим, чтобы расслабить мышцы и снять крепатуру. Массажисты со мной тут разные работают, но все они меня уже знают и прекрасно относятся) Сам массаж делается профессионально и эффект от него есть. Рада, что посещаю этот центр!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Философия здоровья Медицинский центр

12.11.2018 | Чаркина Юлия
0
0

Достоинства

Добрый вечер, только что вернулась с очередного сеанса массажа от специалиста Калошиной Тамары Александровны. Этот прекрасный человек с каждым сеансом становится близким, а клиника "Философия Здоровья" - домом. У меня двое детей (7 лет и 7 месяцев), каждая мама меня поймет как трудно совмещать домашние обязанности, школу, поликлиники, кружки и среди этого круговорота необходимо найти хорошего врача, мне повезло, Тамара Александровна - находка. Во-первых, уровень подготовки - идеальное соотношение советской подготовки, адаптированной под современных мамочек, в поликлиниках таких врачей просто нет, те которые остались не массажируют ребенка, а просто гладят. Потом спустя много лет родители решают проблемы со здоровьем, страшно, что нет гарантии даже если воспользоваться платными услугами, ведь очень сложно оценить массаж визуально. Во-вторых, постоянное развитие и движение вперед, несмотря на возраст и собственные достижения. В третьих, обращает внимание на все даже на такие вещи, которые не касаются массажа и дает ненавязчиво дельные советы. В четвертых, лично я провожу с Тамарой Александровной по 2,5 часа в день, скоро будет 3 недели и очень приятно общаться, а она в свою очередь моих детей окружила такой заботой и вниманием (особенно семимесячную малышку), что дети от нее в восторге. В пятых, что важно лично мне, Тамара Александровна прекрасно выглядит и от нее заряжаешься здоровым духом. В шестых, хочу отметить весь коллектив клиники "Философия Здоровья", все оправдывает название, очень уютно и по-домашнему, всегда помогут зайти и выйти (так как я с двумя детьми, коляской, со школьным портфелем и т.д. мне это важно), напоят чаем, угостят сладостями и главное окружат детей любовью и заботой. И последнее о цене: в клинике действует скидка 20 % при оплате полного курса (от 5 сеансов) и получилось по сегодняшним ценам очень дешево. Удачи вам, мои дорогие!!! Буду вас рекомендовать!!

Недостатки

нет оплаты по банковской карте, но этот вопрос решили быстро.

Читать весь отзыв

Гирин Александр Гирин Александр Массажист

11.11.2018 | иван
5
0

Достоинства

мастер своего дела

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ТитанМед Центр семейной медицины

11.11.2018 | Marina Ponomareva
0
0

Достоинства

принял вовремя

Недостатки

Очень "так себе". Специалисту было я вно не до меня. И прайс завышен.

Читать весь отзыв

Криоклиник Медицинский центр

zinaidaromanskaya
06.11.2018 | zinaidaromanskaya
0
0

Достоинства

В медцентр в ТЦ остров меня привело желание получить качественное лечение моей проблемы. Проблема у меня была связана с болями в позвоночнике, которые со временем только усиливались. Записалась в центр к специалисту на прием и пришла без опоздания. Доктор провел диагностику спины и предложил лечение. Я согласилась, потому что именно за лечением я сюда и пришла. Я приобрела специальный абонемент, который включал в себя 24 различных процедуры и сеансы массажей. Особенно мне запомнилась карбокситерапия, после которой я буквально сразу почувствовала, что боли в спине уходят насовсем. В результате полного курса лечения в центре я больше не жалуюсь на спину и позвоночник мой полностью здоров.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Поэма Здоровья на метро Озерки многопрофильная клиника

30.10.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

За время лечения здесь недостатков я не выявила. Пришла к неврологу Барсуковой Людмиле Александровне, так как мучили постоянные головные боли и бессонница. Когда она мне назначила курс рефлексотерапии, то я поначалу и не поверила, что голова может перестать болеть без обезболивающего. Раньше только таблетками и спасалась. Но точечный массаж мне понравился, На первом сеансе были достаточно необычные ощущения. Прошла курс, в итоге сон наладился, головные боли ушли. Спасибо Людмиле Александровне за ее золотые руки!

Недостатки

не выявлено

Читать весь отзыв

Линия жизни Медицинский центр

29.10.2018 | Татьяна
1
1

Достоинства

В связи с сидячим образом жизни к сорока пяти годам начались проблемы со спиной. Жить с такой проблемой можно. При условии, что вы готовы всегда "сидеть" на обезболивающих таблетках. Я так не могла и по совету своей подруги записалась на прием в этот центр. Курс массажа, который здесь прошла, не только восстановил подвижность моей спины, но и поправил здоровье, так как после диагностики мне был дополнительно назначен массаж шейно - воротникового отдела.

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Ola (Ола) на Просвещения Сеть центров красоты

Юля
28.10.2018 | Юля
1
0

Достоинства

Давно посещаю салон красоты Ола. Тут появился новый массажист, вот я и решила попробовать. Не прогадала))) Специалист от Бога! Ставит на ноги за полчаса! Взяла сразу абонемент на 10 сеансов. Теперь и мужа за собой потянула. Игорь Солодов прощупывает каждый см тела, разбил все соли. Мне кажется, что я уже начала терять в весе! Это именно то, что мне нужно!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Проксимед Медицинский центр

25.10.2018 | Николай Семёнович
0
0

Достоинства

Я частый гость клиники Проксимед. По старости много проблем со здоровьем. Хочу поблагодарить доктора Перенесенко за хорошее лечение спины. Мне из-за желудка нельзя многие противовоспалительные средства. Спасаюсь мануальной терапией, иголками. Хватает надолго. Но запустил я свой позвоночник, вылечиться полностью уже невозможно без операции. Андрей Васильевич очень мне помогает!

Недостатки

все нравится!

Читать весь отзыв

Криоклиник Медицинский центр

23.10.2018 | Вероника
0
0

Достоинства

Про медицинский центр Криоклиник я узнала из звонка оператора этой клиники и приглашения меня на бесплатное диагностирование опорно-двигательного аппарата. Так как у меня постоянные хронические боли в пояснице и позвоночнике, я записалась на прием. Мне провели диагностику организма и на основании полученных результатов назначили курс лечения, которое я проходила в течении трех месяцев. Параллельно ходила и на массаж, который также содействовал как можно скорейшему моему выздоровлению!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Проксимед Медицинский центр

20.10.2018 | Анастасия Павлова
0
0

Достоинства

Меня лечили два невролога с небольшими промежутками — Дынин и Перенесенко. Оба врача хорошие и знающие. Оба раза были обострения остеохондроза, защемление нервов. Блокады боль снимают очень быстро. Но лечение продолжили уже комплексно. Хорошие впечатления от мануальной терапии, иглорефлексотерапии. Боюсь сглазить, но уже полгода не было сильных болей. А это большой срок для моего случая. Раньше каждый месяц приходилось пить серьезные препараты для снятия боли.

Недостатки

нет....

Читать весь отзыв