Лазерная эпиляция - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Фиалка на Ленинском Сеть центров эстетической медицины

14.06.2018 | Лилия
0
0

Достоинства

С генетикой "повезло", в плохом смысле. На ногах черные волосы, а кожа при этом бледная и чувствительная. От станков раздражение, спасалась воском, но мне на месяц ее не хватало. Попробовала лазерную эпиляцию, не понимаю, зачем я столько времени мучилась раньше. Мной занималась Батраменко Наталья, рекомендую ее, как очень приятного специалиста.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Фиалка на Савушкина Сеть центров эстетической медицины

13.04.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Внешнее оформление клиники симпатичное, чисто и ухоженно, девочки администраторы дружелюбные. За 3 месяца я успела сделать лазерную эпиляцию и увеличить губки. Планирую и в будущем и дальше посещать центр, возможно в скором времени схожу на шоколадное обертывание. Из косметологов советую Батраменко

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Подружки на Московской Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

09.02.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Красота спасает мир!!! Будем же красивыми и ухоженными)) сеть салонов "Подружки" помогает в этом Не надо бояться лазерной эпиляции!!! -Не больно -Не вредно для организма -Процедура быстрая, результат на долго!!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Подружки на Московской Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Ира
19.11.2017 | Ира
0
0

Достоинства

Была сегодня на лазерной эпиляции ног, вся процедура проходила в очень приятной атмосфере, по началу было немного страшно, так как на эпиляцию ходила впервые, но быстро привыкла к ощущениям)) порой даже щекотно было, иногда тепло, а иногда холодно) буду ждать результатов, косметолог произвела очень хорошее впечатление и как следствие большее количество впечатлений, желание продолжить процедуры)) результата буду очень ждать! Ещё раз спасибо вам за такое выгодное предложение с абонементом)

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор (Гороховая, 28) Сеть центров лазерной и эстетической медицины

11.10.2017 | Елена
0
0

Достоинства

Я посещала клинику по адресу Гороховая, 28. Ходила на процедуру лазерной эпиляции.У меня после родов появился пушок над верхней губой. Многие говорят, что это из-за гормонов. Моим врачом была Дарья Александровна. Она с пониманием отнеслась к этой проблеме и провела процедуру. В клинике очень чисто и уютно.Здесь очень хорошее качество обслуживания. Однозначно советую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ЛИКС на Ропшинская Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

30.07.2017 | Инга
1
0

Достоинства

Уже давно наслышана о лазерной эпиляции, что после нее волосы выпадают и больше не растут. Но все никак не могла собраться, а недавно моя подруга записалась на курс лазерной эпиляции в ЛИКС и я увидела своими глазами результат. Ей даже не пришлось меня особо уговаривать и мы пошли туда вместе. Меня удивило то, что процедуры проходят абсолютно безболезненно, а девушка, которая проводила курс была настолько милой и общительной, что время пролетало незаметно. Кстати говоря, курс обошелся мне не так уж и дорого, как я себе представляла, вполне доступная услуга, поэтому я уже подумываю сделать еще эпиляцию зоны подмышек.

Недостатки

Не увидела.

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26 центр эстетической медицины и косметологии

08.06.2017 | Полина
0
0

Достоинства

Бритье подмышек постоянно провоцировало сильное раздражение на коже. Знакомая посоветовала обратиться к лазерной эпиляции, так что уже второй год хожу в ЛД на Гороховую 26. Частенько получается так, что делаю слишком большие промежутки между процедурами, так что на данный момент проведено около 6-7 сеансов- уже заметен сильно замедленный рост волос- после бритья за неделю отрастают редкие волоски в пару мм, местами волосы уже не растут и вовсе. К конкретному врачу не привязана, во сколько удобно записаться к тому и попадаю, так что была у разных- все всегда очень вежливы, дружелюбны и внимательны, интересуются, не больно ли во время процедуры, подробно отвечают на задаваемые вопросы, делается всё для вашего комфорта. Да и сама клиника очень чистая, красивая, всегда очень приятно приходить на процедуры.

Недостатки

Отсутствует безналичная оплата

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор (Горьковская) Сеть центров лазерной и эстетической медицины

07.06.2017 | Гузель
1
0

Достоинства

У меня сложилось прекрасное мнение о врачах клиники "Лазерный доктор" Носовой К.С.(Гороховая, 28) и Макеевой С.Б. (Мира, 15) - услуги лазерной эпиляции. Результаты всегда радуют, без нареканий. Чуткое и внимательное отношение, профессионалы своего дела!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бионика на Выборгском Сеть медицинских центров красоты

14.09.2016 | Яна
0
0

Достоинства

Современный центр, производит положительное впечатление с первого взгляда. Отличное оборудование, грамотный внимательный персонал. Прошла первую процедуру лазерной эпиляции, результат отличный для первого раза. С удовольствием приду ещё!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор (Проспект Большевиков) Сеть центров лазерной и эстетической медицины

28.08.2016 | Юлия
0
0

Достоинства

Мне 25, но проблемы с густой растительностью у меня с переходного периода, тестостерона много) Прошла уже 6 процедур лазерной эпиляции, удаляю волосы над верхней губой. Периоды между процедурами становятся все больше, что не может не радовать.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26 центр эстетической медицины и косметологии

28.08.2016 | Настя
0
0

Достоинства

Надоело постоянно избавляться от волос в подмышках. Летом в отпуске от них сплошные заботы, особенно в жару. Решила пойти на курс лазерной эпиляции, чтобы справиться с этой проблемой раз и навсегда. Мне эта процедура подошла идеально, так как уже после первого сеанса количество волос значительно сократилось, и расти они стали намного медленнее.

Недостатки

НЕ нашла.

Читать весь отзыв

Клиник Эстетик Клиника эстетической медицины и хирургии

22.08.2016 | Вероника
1
0

Достоинства

Посещала курс лазерной эпиляции три раза на три разные зоны. Осталась очень довольна как персоналом, так и процедурами. Это был первый опыт, теперь буду смело рекомендовать знакомым вас. Теперь буду приходить по мере необходимости.

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

ЛИКС на Ропшинская Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

elnaragusejnova
10.05.2016 | elnaragusejnova
1
1

Была в Ликсе на Ропшинской в конце апреля 2016 года. Услуга - лазерная эпиляция. Я брюнетка, волосы темные, и на консультации врач рекомендовал александритовый лазер, предупредив, что потребуется несколько процедур (даже лазер за 1 раз не дает 100%-ого эффекта). За все лицо (межбровье, усики, немного на подбородке) заплатила 2800 рублей, процедура длилась 60 мин. Мертвые волосы уже выпали. Следующий прием в начале июня. Сама клиника очень понравилась сочетанием цены, обстановки, вежливости и опыта персонала. За сутки до приема администратор напомнил про запись.

Читать весь отзыв

Биомед Центр лазерной терапии

08.09.2015 | Дарья
0
0

4 сеанса лазерной эпиляции в БиомедЛазер в Москве. Черные волосы, светлая кожа. Через 3 месяца выросло абсолютно все, в прежнем объеме, но только более тонкое и мягкое. Халтурят, наверно.

Сухиасян Роза Нверовна Сухиасян Роза Нверовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, онколог, трихолог

26.06.2015 | Марина
0
1

Была у Сухиасян на лазерной эпиляции , остались ожоги, год отходила , не компитентный врач, грубая(((((((

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

02.03.2015 | ismailova.zumrud2015
0
1

прошла курсы по лазерной эпиляции и очистки лица и шеи у прекрасного мастера Юлии! всем советую потому что у меня после гормональных уколов очень сильно испортилось лицо очень много было волос и все лицо было в прыщах ! но благодаря этим курсам лечения все прошло и я очень благодарна Студии Совершенства !

Читать весь отзыв

МирраМед на Марата Сеть клиник

21.01.2015 | Angel
0
0

Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Лиана Медицинский центр

23.03.2013 | small49
0
0

Сходила на процедуру лазерной эпиляции в медцентр Лиана и просто осталась в шоке. Они под видом акций якобы делают скидки на процедуры и обманывают своих клиентов. Началось все с того что мне предъявили, что на эпиляцию нужно приходить с длиной волоса 1-2мм, что это обязательно. И мне пришлось еще раз возвращаться через 5 дней. Сама процедура длилась 20 мин (на голенях) вместо обычных 40 мин, косметолог прижигала только те места где видела волос (и тут я поняла зачем 1-2мм). При этом всем освещение в кабинете скудное, я сама еле могла рассмотреть свои ноги, на каждый волосок нужно было указывать пальцем и изгибаться как гимнастка, чтобы ничего не пропустить. В итоге по возвращении домой я обнаружила что 40% волос не покинули меня. Мне пришлось идти в другой цент и платить еще раз за ту же процедуру. На мои объяснения косметолог новой клиники сказала, что ни в коем случае нельзя идти на эпиляцию с отрощеными волосами, они после прижигания сгорают и остаются черные точки-огарыши, которые могут остаться в моей коже навсегда и избавиться от них будет сложно. Это проблема меня посетила и сейчас усиленно пользуюсь скрабами, кажется помогает. Вывод: не посещайте эту клинику на их условиях (пусть хотя бы лампы установят хорошие), сбривайте все волосы перед процедурой и все будет хорошо. Я результатами эпиляции довольна, жаль что процесс получился долгим и дорогим.

Читать весь отзыв