Контурная пластика - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

Светлана
29.04.2021 | Светлана
0
0

Достоинства

Недавно решилась и попробовала в центре Надежды Росляковой новый препарат Бустер. И точно не прогадала, он гораздо лучше плазмотерапии. Эффект после одной процедуры, как после курса. Раньше кожа была уставшая и безжизненная, а теперь свежая и сияющая, без тёмных кругов под глазами. Я полностью довольна.

Недостатки

Никаких

Читать весь отзыв

Ликс на Бутлерова Клиника лазерной косметологии

kims81
19.04.2021 | kims81
0
0

Достоинства

К лету и жаре готова, ура! Наконец я избавлена от жуткой проблемы излишней потливости, которая мешала жить нормально даже зимой, не говоря уже о летней жаре. Прошла процедуру гипергидроза диспортом и, вуаля, проблемы нет. Спасибо доктору Антонине Костяновой - без боли, аккуратно, на кушетке я провела меньше часа. Через две недели пришла на проверку результата, и тест показала, что потливость значительно уменьшена.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шамсутдинова Диана Стартовна Шамсутдинова Диана Стартовна Врач-косметолог

09.03.2021 | Юлия
6
7

Достоинства

Первое посещение Дианы Стартовны было две недели назад. У нее сделала ботокс в складку между бровями и в морщины вокруг глаз и контурную пластику губ. Специально ждала, чтобы препараты встали достоверно, сошел отек, не хотела раньше писать отзыв. Хотя врач понравилась и подмывало ее похвалить. Сейчас делаю это с полным осознаем справедливости своих слов. Сделаны обе процедуры достойно. Лицо мимически подвижно, губы живые, изменения не кричащие. Надеюсь, что повторно смогу попасть к этому же доктору. Легкость в общении, уверенные руки и обширные знания - это впечатляет, такое сочетание сейчас не часто встретишь!

Недостатки

Всё идеально

Читать весь отзыв

Mediderm (Медидерм) Клиника косметологии

04.03.2021 | Ульяна Силаева
0
0

Достоинства

Татьяна Николаевна, большое Вам спасибо за проведение нитевого лифтинга. Сегодня взглянула на себя в зеркало и в очередной раз порадовалась результату. Желание оставить в Ваш адрес несколько теплых слов давно уже возникло, но руки дошли только сегодня. Вы очень хороший косметолог, порядочный и добрый человек, с Вами приятно иметь дело, тем более, что Вы так здорово решаете проблемы с кожей. Я выгляжу сейчас так как мне и хотелось до того как я к Вам пришла и уверена это под силу не каждому. С благодарностью, Ульяна Силаева.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

Кристина
13.01.2021 | Кристина
0
0

Достоинства

Сделала в этой клинике Бустер плазмотерапию и не ожидала такого быстрого и приятно для меня результата. Я в восторге! Выглядеть стала намного моложе. Спасибо, что порекомендовали выбрать именно эту процедуру.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ю-мед Центр эстетической медицины

08.12.2020 | Ульяна
0
0

Достоинства

Делала в этом центре подтяжку груди нитями, так как после рождения второго ребенка очень сильно обвисла, и я понимала, что это природа конечно – но даже мужу было как-то не ловко… Теперь все отлично, очень счастлива, поднялась самооценка + муж конечно в восторге)

Недостатки

нет таких

Читать весь отзыв

Mediderm (Медидерм) Клиника косметологии

08.12.2020 | Ann
0
0

Достоинства

Пришла в Медидерм на биоревитализацию, точно знала чего хочу и почему-то была уверена в отличном исходе процедуры. Моя интуиция не подвела и я действительно осталась очень довольна. Кожа в разы преобразилась, приятно видеть такой эффект. Кожа стала более упругая, гладкая, прошла сухость. Ежедневный уход свела до минимума, на это теперь нет особой необходимости. Макияж даже нет желания наносить, наслаждаюсь естественной свежестью. Посещение клиники доставило не малое удовольствие, поэтому вернусь сюда с радостью.

Недостатки

Без

Читать весь отзыв

Андрян Кнара Викторовна Андрян Кнара Викторовна дерматолог, косметолог

30.11.2020 | Ксения
0
0

Достоинства

Попала к Кнаре Викторовне на консультацию по реабилитации, так как делала операцию в клинике Дега. Очень приятный косметолог, всё объясняет, примеры показывает, ходила и на реабилитационные процедуры, в итоге осталась навсегда)) Ходить на процедуры- одно удовольствие! Спасибо Вам большое!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Багненко Елена Сергеевна Багненко Елена Сергеевна косметолог

stegnova.ala
26.11.2020 | stegnova.ala
0
0

Достоинства

Елена Сергеевна Багненко – опытный специалист, мастер своего дела. Убедилась в этом, когда обратилась к ней с проблемой мимических морщин. Мне немного за 30, а т.к. мимика очень активная, образовались заломы и морщины на лбу, в уголках глаз и губ. Лицо с ними выглядело откровенно старее, явно не на свой возраст. После коррекции ксеомином, Елена Сергеевна сделала мне инъекции Белотеро, чтобы разгладить те самые заломы. Заломы заполнились, совершенно по-другому выглядит теперь лицо! Через некоторое время повторим, чтобы поддержать красоту

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Соколова Елена Викторовна Соколова Елена Викторовна косметолог

stegnova.ala
24.11.2020 | stegnova.ala
0
0

Достоинства

За красотой из раза к разу только к Елене Викторовне. Мастер, профессионал, Ботокс в ее руках – мое спасение, от лица в мелких морщинках, всегда знает где добавить объема, чтобы все смотрелось оч натурально и женственно

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Твоя планета Центр эстетической медицины

19.11.2020 | Алла
0
0

Достоинства

Делала подтяжку лица нитями у Спицыной Н.С. Доктор понравилась, объясняет все доходчиво и без сложных терминов, процедуру провела отлично. Результат шикарный, практически все знакомые уверены, что я пластику сделала. Контур лица стал чёткий, пропали брыли, приподнялись уголки губ и скулы стали более выразительными. Я в восторге!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

15.10.2020 | Галина
2
0

Достоинства

В клинку косметологии Медичи я хожу периодически. Стараюсь поддерживать своё лицо в порядке. Последний раз делала тут нитевой лифтинг. И конечно хочу сказать, что результат вполне стоит того. Тем более и цена тут выгодная. Лучше косметологии, чем эта, я точно не знаю.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Medici (Медичи) Клиника пластической хирургии и косметологии

07.10.2020 | Анна
2
0

Достоинства

Про клинику медицинской и эстетической косметологии Медичи знаю уже давно. Изначально сюда ходила моя подруга и очень нахваливала этот центр и его специалистов. Поэтому, когда я решила посетить косметолога, я выбрала проверенное место. Мне с первого посещения понравилась данная клиника, здесь комфортно и уютно, персонал вежлив, специалисты квалифицированные. В последнее время являюсь постоянным клиентом Лошкаревой А.Ю. Качеством ее работ очень довольна, она все процедуры выполняет очень ответственно и качественно. Результат меня ни разу не разочаровал! Хочется пожелать клинике процветания и успехов! Продолжайте дарить нам красоту и счастье!

Недостатки

Не вижу

Читать весь отзыв

Пискунова Инна Леонидовна Пискунова Инна Леонидовна Дерматокосметолог, врач первой категории

07.10.2020 | Наталия
14
0

Достоинства

Мне 26 лет. Были проблемы с лицом, выраженные рубцы после акне. Делала плазмолифтинг в квд 7 у врача дерматолога косметолога Инны Леонидовны Пискуновой. Раз в 2 недели 3 процедуры. После второй процедуры уже был виден результат, рубцы стали практически не видны, поры уменьшились, да и состояние кожи стало значительно лучше. Бонусом стало уменьшение морщин улыбки, прям очень мне понравился эффект от процедуры. А так хотела отдельно проколоть носогубные складки, раздражали очень. Благодарю за мою новую версию врача дерматолога косметолога Пискунову Инну Леонидовну. Готовлюсь к пилингам, очень жду встречи.

Недостатки

Все на уровне!

Читать весь отзыв

ЛИКС на Ропшинская Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

leisian.husainova
30.09.2020 | leisian.husainova
0
1

Достоинства

Сделала у Комаровой губки, была у нее впервые. Все прошло нормально. Сделали Juvederm Volift, после появились синячки, которые исчезли на третий день. А губки теперь классные, аккуратные, на утиные не похожи, а очень гармонично выглядят на лице

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ЛИКС на Ленинском проспекте Сеть центров лазерной косметологии и стоматологии

l.bondaryuk
19.09.2020 | l.bondaryuk
0
0

Достоинства

Теперь я опять красотка. И все благодаря доктору Морозовой, которая вернула мне красивые, симметричные губки. Но предварительно у меня был удален старый гель, а новый Juviderm ввели только через две недели, который легко «сел на свое место», сделав мои губы, не побоюсь этого слова, идеальными.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Курчакова Елена Викторовна Курчакова Елена Викторовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, трихолог

05.09.2020 | Катерина
0
0

Достоинства

Была у Елены Викторовны на уколах красоты на Варшавской 6 Все было очень хорошо. Елена Викторовна - очень внимательный доктор. Мне понравилось, как она со мной работала. Все прекрасно.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Терентьева (Масленникова) Елена Владимировна Терентьева (Масленникова) Елена Владимировна дерматовенеролог, косметолог

01.09.2020 | Татьяна
2
0

Достоинства

Уже 2 года благодарю судьбу, что однажды попала к Елене Владимировне! Это врач от Бога! Врач, который лечит комплексно, ищет причинно-следственную связь проблемы и с лёгкостью ее решает! Очень важно найти "своего" врача, чтобы доверять ему на100% и я её нашла! В адрес Елены Владимировны только слова благодарности!

Недостатки

Их просто нет!

Читать весь отзыв

Яковлева Алла Владимировна Яковлева Алла Владимировна дерматолог, косметолог

28.08.2020 | Ирина
0
0

Достоинства

Прекрасный вид доктора, внушающий доверие

Недостатки

Жадность, посредственность в работе, думаю препарат был не совсем качественный, поскольку особого эффекта/ 10 ед за 4000р /не увидела

Читать весь отзыв

Рослякова Надежда Алексеевна Рослякова Надежда Алексеевна главный врач, косметолог

27.08.2020 | Кристина
0
0

Достоинства

Раньше даже не думала, что лифтинговые золотые нити дают такой потрясающий результат. Недавно поставила их в центре Надежды Росляковой по акции и убедилась в их эффективности. Отличная процедура и без хирургического вмешательства. Все знакомые увидели результат. Спасибо.

Недостатки

Совершенно никаких

Читать весь отзыв