Контурная пластика - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Эстетик Клуб на Карповке Сеть центров медицинской косметологии

28.01.2014 | Кристи
0
0

Периодически заглядываю сюда к хорошему косметологу Наталье Анненковой. Делаю у нее минимум – чистка, маска, легкий-легкий пилинг пару раз. Но тут поняла, что этого уже недостаточно, нужно что-то большее. Долго мы с Натальей обсуждали, как и что лучше сделать. Сошлись на контурной пластике, и нужно было выбрать филлер. В итоге остановились на Эллансе по двум причинам: дольше срок действия и можно совместить с другими процедурами. А я за дело взялась серьезно и хотела потом эффект усилить еще чем-нибудь. Вкололи в итоге средний срок (около 1,5-2 лет), боли не было из-за обеболивания, да и рука у косметолога набита – колет легко и быстро. Носогубки и морщины стали заметно меньше, а скулы приподнялись. Через месяц-другой собираюсь пройти курс микротоков. Надеюсь, эффект будет еще круче!

Читать весь отзыв

Фиалка на Савушкина Сеть центров эстетической медицины

16.10.2013 | Lili
0
0

В восторге от курса «Обновление» в Фиалке! Летом так и не получилось сходить в отпуск, а сейчас дали пару недель отдыха. За границу не поехала, поэтому решила себя как следует привести в порядок. «Как следует» - это точно про комплекс «Обновления», туда входят аж 3 процедуры: пилинг, биоревитализация, фотоомоложение. Я все еще не до конца прошла, но результат безумно радует! Вернусь на работу как после шикарного отдыха на курорте :)

Читать весь отзыв

Ангел салон красоты

10.08.2013 | Татьяна
0
0

Прошла в этом салоне курс лазерной биоревитализации. Все отлично, результатом осталась очень довольна! К тому же порадовала хорошая скидка на эту процедуру. От салона остались только положительные впечатления - и персонал, и обстановка замечательные. Обязательно вернусь туда!

Ангел салон красоты

14.05.2013 | Полина
0
0

Это один из самых лучших салонов, в которых я когда-либо бывала! Изумительный интерьер, не сравнимый с обычными салонами. Доброжелательный персонал, вежливое и внимательно отношение к клиенту. И, конечно, виртуозные специалисты! Особенно хочется отметить косметолога Инну (делаю у нее ботокс периодически, а также регулярно хожу на чистки и маски) и преподавателя йоги Марию (приятно ходить на ее занятия!).

Читать весь отзыв

Apriori (Априори) на Восстания Студия маникюра

19.04.2013 | Тамара
0
0

Безумно нравится этот салон! Делала уже много разных процедур, и каждой из них осталась довольна! Особенно хочется отметить работу косметолога Елизаветы - она профессионал с большой буквы! Недавно делала себе ботокс, все прошло замечательно - ни одной морщинки. Спасибо за качественную работу и внимательное отношение к клиентам.

Читать весь отзыв