Эпиляция - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Фрезия Салон красоты

30.01.2015 | Elena
0
0

У меня наверное одна из самых неприятных проблем для женщин - это нежелательные волоски на лице. Долго мучилась выщипыванием их, но от этого волосков становилось все больше. Подруга посоветовала обратится в салон красоты "Фрезия". Я попала на прием к Светлане Михайловне Васильковой. Выслушав мою проблему она предложила курс фотоэпиляции. В результате уже через 2 недели, моя проблема была решена, надеюсь ближайшие хотя бы пол года она не даст о себе знать.Отдельное спасибо Светлане Михайловне, за ее отзывчивость. На самом деле чувствуется профессионализм и душевная доброта этого человека

Читать весь отзыв

Студия биоэпиляции Алены Ковальковой Студия биоэпиляции

26.01.2015 | Kaira
0
0

Я о салоне этом узнала некоторое время назад от своей хорошей знакомой. Сходила на пробный шугаринг, так как раньше никогда именно его не делала. Что могу сказать - вполне неплохо. Правда перед первым сеансом пришлось подождать, чтобы волоски на ногах хорошо отросли и процедура была эффективной. Но вот прошло уже после процедуры пару недель - ножки пока гладкие. Я довольна очень осталась!

Читать весь отзыв

МирраМед на Марата Сеть клиник

21.01.2015 | Angel
0
0

Уже давно выбрала для себя клинику МИРРАМЕД, ходила удалять нежелательные волосы на теле. Как метод избавления рассматривала фотоэпиляцию. А недавно в клинике появился Александритовый лазер. Это просто супер! Теперь я могу посещать процедуру не раз в месяц, как обычно, а даже еще реже!Я даже не ожидала такого эффекта. А при последнем посещении администратор еще порадовала новой акцией: с 15 января лазерная эпиляция подмышек будет бесплатной при выполнении любой процедуры, даже не на лазере! Клиника меня только радует! Спасибо вам!

Читать весь отзыв

Фрезия Салон красоты

16.11.2014 | Анна
1
0

Уже давно являюсь клиентом салона Фрезия. Здесь очень уютная атмосфера и отличные мастера. Во время очередного визита к маникюрше услышала, что в салоне появился какой-то новый аппарат для фотоэпиляции. Давно хотела избавится от лишних волос в зоне бикини. Раньше делала восковую эпиляцию, но процесс этот малоприятный. Записалась все таки к мастеру. Впечатления самые положительные!!!! Ну во-первых, процедура безболезненная, а во-вторых волосы постепенно отпадают и эффект более длительный!

Читать весь отзыв

Лиана Медицинский центр

23.03.2013 | small49
0
0

Сходила на процедуру лазерной эпиляции в медцентр Лиана и просто осталась в шоке. Они под видом акций якобы делают скидки на процедуры и обманывают своих клиентов. Началось все с того что мне предъявили, что на эпиляцию нужно приходить с длиной волоса 1-2мм, что это обязательно. И мне пришлось еще раз возвращаться через 5 дней. Сама процедура длилась 20 мин (на голенях) вместо обычных 40 мин, косметолог прижигала только те места где видела волос (и тут я поняла зачем 1-2мм). При этом всем освещение в кабинете скудное, я сама еле могла рассмотреть свои ноги, на каждый волосок нужно было указывать пальцем и изгибаться как гимнастка, чтобы ничего не пропустить. В итоге по возвращении домой я обнаружила что 40% волос не покинули меня. Мне пришлось идти в другой цент и платить еще раз за ту же процедуру. На мои объяснения косметолог новой клиники сказала, что ни в коем случае нельзя идти на эпиляцию с отрощеными волосами, они после прижигания сгорают и остаются черные точки-огарыши, которые могут остаться в моей коже навсегда и избавиться от них будет сложно. Это проблема меня посетила и сейчас усиленно пользуюсь скрабами, кажется помогает. Вывод: не посещайте эту клинику на их условиях (пусть хотя бы лампы установят хорошие), сбривайте все волосы перед процедурой и все будет хорошо. Я результатами эпиляции довольна, жаль что процесс получился долгим и дорогим.

Читать весь отзыв