Отзывы о салонах красоты Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Apriori (Априори) на Савушкина Сеть салонов красоты

11.02.2013 | Katarina
0
1

Была вчера на стрижке. Очень боялась, что обрежут длинные волосы не так и буду ходить мучиться. Была приятно удивлена - возились со мной долго, все показывали, рассказывали. Отличный, дружелюбный персонал. Подстригли как хотела. Выгляжу отлично! Спасибо, Априори!

Устюгова Ольга Юрьевна Устюгова Ольга Юрьевна Терапевт

09.02.2013 | Репнин
0
0

Лечил зубы у Ольги лет 5 назад. Пломбы до сих пор стоят. Ольга Юрьевна единственная из зубных врачей услышав, что я не переношу некоторые обезболивающие отправила меня делать пробу на аллергию и дальше мне лечила зубы под наркозом(до неё лечили без наркоза). Так же приятно, что она с пониманием и сочуствием относиться к тому, что бывает больно во время лечения зубов. Лечить зубы у неё не страшно. Ольга Юрьевна относилась к моим зубам, как будто к своим. Хочу поблагодарить Устюгову Ольгу Юрьевну за то, что она потратила много времени и усилий, чтобы вылечить мне два зуба, которые у меня долго болели. Спасибо вам Ольга Юрьевна.

Читать весь отзыв

Ланс Салон красоты

08.02.2013 | Татьяна Ш
0
0

Звонила несколько раз в салон ,хотела записаться на стрижку,но когда мне было нужно -все мастера были заняты.Меня разобрало любопытство"что ж за салон такой?" В итоге пошла,когда мне предложили,попала к мастеру Жене.Моя настойчивость и любопытство были оправданы-стрижка получилась выше всяческих похвал!Приятно,что на нашей Лиговке есть что то приличное,а не подвалы с вечно спящими парикмахерами!

Читать весь отзыв

Велес на проспекте Тореза Салон красоты

26.01.2013 | Muza
0
0

Сегодня заходила в этот Велес,давно уже там не была и совсем забыла про это г... 10 тыс.раз пожалела,что я туда защла!! Мне надо было подравнять только кончики(я отращиваю волосы и хожу каждые 3 месяца подравнивать,чтобы они лучше отрастали). Двери надо закрывать самостоятельно,т.к.они сами никак(тугие и тяжелые),ну это еще ладно.Вместо администратора,сами работники назначают цену и сами расплачиваются(при чем каждый раз разная цена-у меня муж каждый месяц туда ходит,дабы рядом с домом).А следовательно складывается впечатление,что они каждый раз накручивают или придумывают цену из головы.Вот я сейчас посмотрела на сайте "стрижка-от 500".Ну скажите,разве подравнять кончики без всякой укладки будет стоить 700 рублей????я была в шоке...раньше эта шаражкина контора брала меньше,потом вдруг они стали о себе высокого мнения и накрутили цены.так что ли? простите,но эконом класс-это эконом и подстраиваться под премиум,за счет криво покрашенных стен и бабочек-просто глупо.Поздравляю,вы потеряли еще одного клиента))больше к вам ни ногой!!!!!

Читать весь отзыв

Ориона-премиум Салон красоты

24.01.2013 | Nata reg
0
3

Салон "Ориона" на Хазова в Пушкине. Мастер Антон - ужасное качество. Испортил волосы, пришлось отрезать. Берегите себя, не обращайтесь в этот салон. Прошел месяц. Не могу отойти до сих пор от этого кошмарного похода в салон.

Фэмили-Тюнинг Салон красоты

20.01.2013 | мари
2
0

очень хороший салон недорогие цены замечательные мастера

Рапсодия красоты Салон красоты

11.01.2013 | Катерина
0
0

Очень понравилась мастер маникюра Аида. Все быстро, аккуратно, красота да и только. Делала маникюр с покрытием шеллак фрэнч, аппаратный педикюр, тоже с покрытием шеллаком. Отлично. Администратор достаточно любезна, предложили чай-кофе. Очень удобно, что можно придти с ребенком, и девочки могут на время процедур посидеть с ним. Для мамочек молодых отличный вариант! По цене - выгодное сочетание качества и стоимости услуг.

Читать весь отзыв

Рапсодия красоты Салон красоты

09.01.2013 | Del
0
0

Салон Рапсодия Красоты мне понравился не только своим названием, а еще отношением персонала и мастеров! Очень удобно добраться, особенно пешком, рядом с метро, буквально в 5-ти минутах ходьбы от Сенной пл. Рекомендую!!!

Рапсодия красоты Салон красоты

09.01.2013 | ЗИНА
0
0

Стриглась и красилась в данном салоне. Все очень понравилось, внимательный и заботливый персонал, чисто, уютно, недорого.

Татьяна Дикаревская Татьяна Дикаревская Парикмахер

06.01.2013 | Полина
0
0

Просто супер кий мастер!!! Всем советую)

Александр Кологривый Александр Кологривый Парикмахер

16.12.2012 | sharip2010
1
0

супер

Catherine First (Кэтрин Фэст) Сеть салонов Catherine

14.08.2012 | клиент
1
1

Салоном и качеством услуг недовольна. Делала стрижку у мастера Ани. Обычно не пишу отзывы, но в этот раз считаю себя обязанной это сделать. Посещение салона на ул. Вронцовская 35А было моей ошибкой. "мастер" Ани абсолютно непрофессиональна, хотя и старается. Испортила прическу. Не умеет стричь челку абсолютно, нарезала криво. Просить ее исправить не стала, так как опасалась вовсе остаться без волос. Жду когда отрастут, чтобы обратиться к нормальному специалисту за исправлением этого кошмара.

Читать весь отзыв

Смирнова Мария Смирнова Мария

03.05.2012 | Татьяна
0
0

Сегодня сделала пирсинг пупка у Марии. Очень аккуратно и профессионально получилось. Я осталась довольна.

Светлана Денежкина Светлана Денежкина Мастер по маникюру\педикюру

30.03.2012 | Dim
0
1

Очень хороший мастер! Если есть координаты куда ушла - обязательно напишите!!

Светлана Денежкина Светлана Денежкина Мастер по маникюру\педикюру

13.01.2012 | ALES
0
1

Верните Денежкину Светлану. Или дайте координаты её нового места работы.

Ангел салон красоты

12.12.2011 | Нина Л.
1
0

Мне безумно понравился этот клуб красоты!!!!!!! Сам интерьер- его даже невозможно словами описать…. все с таким вкусом сделано, глаз не оторвать, очень красивая мебель, оборудование современное, везде ангелочки расставлены. Очень красиво!!! Я делала фитоламинирование волос у мастера Кристины. Я вообще очень придирчивая, но здесь получился такой результат- я в восторге!! Краску подобрали так, что корни даже не подкрашивали- оставили мой цвет! После этой процедуры у меня очень блестят волосы, и имеют очень живой вид. Кристина спасибо большое! Еще я была на массаже у Владимира. Это волшебник!!! У меня было много проблем- боль в спине, и с ногой проблемка- после растяжения связок. После двух сеансов массажа- я забыла про больную ногу, и боль в спине. Ну и вообще стала чувствовать себя моложе лет так на 5 точно))))). Теперь я буду постоянной клиенткой Владимира! Очень советую всем!

Читать весь отзыв

Йога Инсайт студия йоги

03.10.2011 | Михаил
1
0

Мы с женой и детьми постоянно вот уже 2 года ходим в парикмахерскую ТИАРА на Рижской и очень довольны предоставляемыми услугами.Мастер НАДЕЖДА очень приятная в общении и знает свою работу на отлично!!!Всем советую именно ее.

Йога Инсайт студия йоги

14.08.2011 | Людмила
1
0

ОБОЖАЮ это место!!! Педикюр лучший в городе!!

Королева Александра Королева Александра Мастер ногтевого сервиса

02.01.2010 | olga997
0
0

Отличный мастер! Прекрасный человек, очень внимательный и добрый... Желаю ей всего самого лучшего в Новом году: успехов в бизнесе и стабильности в личном.