Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Визави, отзывы 59

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


26.08.2022 | Алиса
0
3

Специалист:  Ашарина Оксана Александровна

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

У нее самой лицо, не советует, чему она всем рекомендует!!!!!

Недостатки

Злая, она завидует молодым!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.05.2015 | Вера, Санкт-Петербург
0
0

Услуга:  Маникюр

Мастер маникюра и педикюра Алена, замечательный мастер! Хожу к ней на педикюр, от каблуков ноги стали ужасными за зиму! После Алены, я просто пархаю как бабочка! Даже не могла представить, что мои мозоли можно полностью убрать, стало настолько легко ногам. Также хочу похвастаться, всевозможными дизайнами на ноготках рук! Давно искала мастера, который умеет делать все, вот наконец то нашла! Алена, еще раз огромное спасибо!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.04.2014 | Юлия
0
0

Да, его тут отлично делают! Я хожу сюда периодически подправить губы и глаза, так как у меня аллергия на помады, туши, тени и прочее.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.03.2014 | Арвен, СПб
0
0

Услуга:  Перманентный макияж бровей

Визави знаю уже год наверное как, хорошие мастера тут работают. Да и сам салон очень опрятный, приятно сюда приходить. В последний раз делала я в Визави перманентный макияж бровей по технике прорисовка волосков и растушовка. Так значительно натуральнее брови смотрятся. Причем пришла я сюда не имея представления какие я хочу по форме брови. Мне мастер очень хорошо помогла подобрать, вот прям то самое, что мне и нужно. Считаю, что это лучшая форма бровей, которая у меня когда-либо была. У самой так не получалось сделать (ну, с какой-то стороны и понятно - я-то просто выщипывала, а здесь мне уже откорректировали форму и покрасили). Между прочим ни у кого не возникает ощущения из знакомых, что это перманентный макияж. Все только заметили что теперь четкая и красивая линия брови у меня стала.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен