Маска

Салон красоты

Санкт-Петербург, Просвещения пр., 38


Салон красоты «Маска» это гарантия безупречности вашего стиля!
Основные принципы работы: Золотые руки мастеров.

Cалон красоты «Маска» предлагает услуги парикмахерского зала. Модная стрижка: детская, женская, мужская, от классики до креатива.
Стрижка горячими ножницами.
Красивая прическа, от ежедневной до экстравагантной. Изумительная укладка, как на каждый день, так и на важное мероприятие. Окраска волос на любой вкус и цвет. Бережный уход, эффективное восстановление волос, а также процедуры направленные на лечение «Счастье для волос», подбор именно вашего средства домашнего ухода, все это предлагают вам мастера салона красоты «Маска». В парикмахерском зале салона красоты «Маска» используется только профессиональная продукция фирм: «Wella» (Германия), «Goldwell» (Германия), «Lebel» (Япония).
В нашем салоне вы можете увеличить длину, добавить густоту, изменить структуру и цвет Ваших волос. В любом случае Вы получаете роскошные натуральные волосы. Процедура наращивания волос продолжается около 3-4 часов. В зависимости от конечного результата нам понадобиться 60-180 прядей, от 30 до 70 см. длиной. Наращивание волос это самый эффективный способ изменить свой образ! 
Ногтевой сервис в салоне красоты «Маска».
Наши мастера откроют вам секреты обладателей ухоженных рук и изящных ноготков. Мы не только поддерживаем ваши ручки в идеальном состоянии, но и постоянно балуем их. С любовью, а главное с профессионализмом наши мастера выполнят классический маникюр (обрезной), он является наиболее распространенным видом ухода за руками.
 Быстрый и легкий способ сделать ваши ручки и ножки всегда красивыми – это наращивание ногтей. Мастера салона красоты «Маска» виртуозно используют различные технологии моделирования ногтей. Наращивание акрилом, гелем, био-гелем. Наращивание гелем позволяет придать практически любую форму и длину, но главное преимущество, это естественный внешний вид. Ухоженные ручки это прекрасно!
Мастера салона красоты «Маска» научат вас любить свои красивые и сексуальные ноги в любое время! В кабинете педикюра мы рады предложить вам классический педикюр (обрезной) это самый известный и доступный метод ухода за ногами. Также аппаратный педикюр, который выполняется специальными насадками, без предварительного замачивания ног. И конечно же сочетание этих методов - это комбинированный педикюр. Ваши ножки будут вам благодарны!
Косметология в салоне красоты «Маска» представлена ведущими мировыми производителями.Чистка лица представлена в различных вариантах: механическая чистка, а-травматическая чистка, ультразвуковая чистка, и конечно же комбинированная. При большом выборе пилингов, наши косметологи подберут именно Ваш пилинг и в любое время года.
Ну а как же депиляция?
Косметологи салона красоты «Маска» сделают депиляцию там, где Вы сочтете нужным. Помогут подобрать средства по уходу и защите Вашей кожи. Разнообразить свою жизнь можно! Нужно сделать бикини дизайн. Большой выбор рисунков в умелых руках.
Безопасный загар.
День рождение, свадьба, вечеринка или просто желание быть еще привлекательнее и подчеркнуть свою индивидуальность? Нужно быстро стать загорелым, а времени на солярий нет, или Вам не рекомендовано загорать, - салон красоты «Маска» предлагает выход: Безопасный загар - процедура простая и быстрая. После ее проведения Вы обладатель шикарного загара, без желтого оттенка. Новый современный препарат не оставляет пятен и исчезает равномерно без следов. Не красит одежду и волосы. Интенсивный яркий загар, который держится около 10 дней.
Боди-Арт.
Если у вас появилось желание сделать что-то экстравагантное, салон красоты «Маска» может предложить Вам временную татуировку, био-тату хной. Попробуйте сделать что-то неординарное.
 

 


Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 1 000

Комплексный уход за кожей лица Janssen (Германия), Christina (Израиль)

Пилинг

от 1 200 до 1 500

Химический пилинг

Косметический пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

от 1 300

Био-фито пилинг (растительный комплекс)

Пилинг ТСА

Уточняйте по телефону

Гликолевый пилинг

Уточняйте по телефону

Энзимный пилинг

Уточняйте по телефону

Феноловый пилинг

Уточняйте по телефону

Салициловый пилинг

Уточняйте по телефону

Механический пилинг

Мануальный пилинг

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Макияж

от 800 до 1 000

Дневной, вечерний, свадебный

Химическая завивка ресниц

от 1 000

Наращивание ресниц

от 2 000

Наращивание ресниц глаз полностью (норка, шелк)

Дизайн, окрашивание бровей

от 200 до 250

Коррекция, окрашивание,

Парикмахерские услуги

от 1 000 до 1 500

Стрижка горячими ножницами

Укладка волос

Вечерние прически

от 1 500 до 2 800

Цена вечерней укладки зависит от длины волос

Окрашивание волос

от 800 до 1 500

Сложное окрашивание

Тонирование

Уточняйте по телефону

стоимость зависит от длины волос

Колорирование

от 1 100 до 1 800

В зависимости от длины

Мелирование

от 900 до 1 800

стоимость зависит от способа мелирования

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Маска, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.02.2017 | Марго
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Все процедуры по уходу за лицом мне очень нравятся и я с удовольствием прихожу к уже любимому салону. Место очень комфортное, приходить чтобы побаловать себя только в радость. Я с большим удовольствием всегда прихожу к косметологу.

Недостатки

Нет собственной парковки

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.10.2016 | Марина
0
0
Достоинства

Очень понравился косметолог Салона. Понадобилось всего несколько сеансов, чтобы вылечить мне кожу лица. Теперь хожу на процедуры, чтобы закрепить эффект.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

AesteticaMed (АэстетикаМед) на улице Жуковского

29.03.2024
Была на ПРИЕМЕ у мануального терапевта Ливицкого Андрея Павловича в клинике Аэстетикамед. Благодарю ВРАЧА! В буквальном смысле поставил меня на ноги, мануальная терапия выполнена на высшем уровне!
Читать полностью

Орхидея на Большевиков

29.03.2024
На корпоративе, посвященному 8 Марта, нужно было выглядеть сногсшибательно. Поэтому я заранее записалась к мастерам салона. К женскому празднику все хотят выглядеть по- особенному. Я не исключение. Я ...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты