Отзывы в Смоленске

Афродита сауна

01.02.2017 | Виктория
0
0

Мне очень понравилось! Сауна очень уютная! Можно парится с веником! Тёплый и самое главное, чистый бассейн!

Клиника позвоночника 2К

31.01.2017 | Маргарита
0
1

Обратилась в Клинику в декабре 2016 года с сильными болями в спине, через две недели лечения в данном медицинском учреждении снова почувствовала себя человеком, боль ушла, скованность движений также. Мне предложили бесплатно 10 дней дневного стационара, что включало в себя массаж, капельницы, физиолечение, также я смогла одновременно воспользоваться и другими услугами клиники, такими как иглорефлексотерапия и подводное вытяжение позвоночника, что обеспечило комплексный подход к моей проблеме. Мне оформили больничный лист, и время, которого всегда на себя не хватало, нашлось. Огромное спасибо внимательным врачам и заботливому всему персоналу.

Читать весь отзыв

Клиника Эксперт диагностический центр

19.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день. Недавно ходила на прием к травматологу, принимал врач Семченков П.В. Без проведения осмотра беспокоившей меня травмы, доктор стал мне "втюхивать" супер стельки! Сложилось впечатление, что пришел на прием не к врачу, а к менеджеру по продажам стелек. Пришлось идти в другую клинику, т.к. в этой диагноз и лечение не назначили. Оборудование в этой клинике современное, но вот квалификация врачей оставляет желать лучшего.

Читать весь отзыв

Аэлита парикмахерская

14.01.2017 | Алена Ковалева
0
0

Недавно посетила салон на исаковского, была приятно удивлена уютной атмосферой, выполненной работой осталась довольна. Делала омбре, плавные переходы и цвет, все именно так как хотела!! Пока сидела с краской, напоили вкуснейшим кофе! В общем всем рекомендую, первый раз в этом салоне, осталась довольна результатом!))

Читать весь отзыв

NS_PRANA кабинет подолога

11.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Мне подарили подарочный сертификат, решил воспользоваться услугами педикюра. Понравилось качество обслуживания, а так же сам результат. Обстановка уютная, чувствуется профессиональный уровень мастера. Ценовая политика для города достаточно приемлема. Расположение студии удобное, есть парковка. Рядом приличное кафе. Все очень понравилось! Спасибо! Рекомендую и мужчинам и дамам!

Читать весь отзыв

Экостом на улице Попова клиника

05.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Меня зовут Сергеева Юлия. Была на чистке зубов в данной клинике. Сразу чувствуется, что это место-где тебе рады. Улыбчивые,доброжелательные администраторы ответили на все интересующие вопросы, быстро завели документы," сориентировали в пространстве" так сказать. Бывает приходишь куда-то, а тебе ни здравствуйте, ни чего, сидишь и думаешь, а что дальше-то, куда идти? Здесь такого нет девочки-администраторы показали где можно раздеться, где присесть, предупредили, что доктор немного задерживается,т.к большая работа у предыдущего человека, предложили чай,журнал, пообещали, что через 10 мин.доктор меня пригласит. И действительно, через 10 мин я сидела уже в кресле) Чистку делала впервые, по -этому немного волновалась, Алена Олеговна подробно и доступно объяснила как это все действо будет проходить, и через 45 мин я вышла в полном восторге от процедуры! Зубы стали светлее и чувство чистоты,ни с чем не сравнимо! Обязательно повторю процедуру через 6 мес.-как рекомендовал доктор! И только в этой клинике! Огромное спасибо администраторам и Алене Олеговне, за положительные эмоции и чистоту зубов))

Читать весь отзыв

Кудряшка на улице Шевченко парикмахерская

15.12.2016 | Екатерина
0
0

Салон просто аболденный. Быстро, качественно, и удобно, цены прекрасные.

Галатея в Промышленном районе медико-косметологический центр

14.12.2016 | Генрих Восьмой
0
0

Периодически хожу на массаж к Екатерине, очень довольна, грамотный специалист и приятный человек. Раньше бывала на маникюре у Натальи Лактионовой, отличный мастер. Сервис на высоте, приветливые администраторы, всегда напоят чаем или кофе, приятно такое внимание. Салон рекомендую.

Вуаля салон красоты

14.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Единственный салон на королевке, который можно без страха посетить! Девочки молодцы! Особенно огромное спасибо Татьяне Шот и мастеру по маникюру!

Vita Wellness Club фитнес-центр

11.12.2016 | Екатерина Павлова
0
0

а вы берете на тренировку в 16 лет скажите пожалуйста

ИННОВАСТОМ (Инновастом) стоматологическая клиника

06.12.2016 | Анна
0
0

Спасибо огромное за вашу работу! У вас золотые руки. Нужно было удалить восьмерку сверху. Так боялась, наслушалась баек от подруг, что чуть ли не неделю потом мучиться буду. И знаете - выбрала эту стоматологию и не ошиблась! Это оказалось не больно! Теперь только к вам и всем друзьям буду только вас рекомендовать!

Читать весь отзыв

Ажур салон красоты

05.12.2016 | Анонимный пользователь
4
0

Записалась в солярий на определённое время, прихожу, а он занят! Мало того человек ещё даже не начал загорать! 20 минут у меня не было что бы ждать и пришлось уйти. Не советую эту шарашкину контору

ИННОВАСТОМ (Инновастом) стоматологическая клиника

20.11.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Очень профессиональные врачи и очень заботливые) Лечила пару зубов и делала чистку, осталась очень довольна. Не было ни страшно, ни больно ни разу, хотя всегда боялась к стоматологам ходить с детства)) Но тут прямо порадовалась. Если клиника хорошая, то даже поход к стоматологу уже воспринимается позитивно) Рекомендую! И сервис там действительно один из лучших.

Недостатки

все понравилось)

Читать весь отзыв

Юлисан студия загара

16.11.2016 | Надежда
0
0

Посетила первый раз данную студию загара, сказать, что разочарована - ничего не сказать! Я абсолютно белокожая и сгораю при 3 минутах, но здесь загарала 9 и даже не порозовела (причем, уверяли, что новые лампы) На мой вопрос в группе, меня заблокировали) Делайте выводы сами. Жаль, нет оценки 0

1 Семейный физкультурно-оздоровительный центр

10.11.2016 | Ольга
0
0

В раздевалках грязновато, мало места. Нам кабинок хватило, а вот когда вернулись после купания, люди в очереди стояли, чтобы занять свободную кабинку. В гардеробе вообще ужас: мало места и за вещами никто не смотрит. Все без номерков и под честное слово. Оформление безумно долгое. О том, что с собой нужно иметь полный пакет документов никто не предупреждает. В холе очередь и негде присесть. Крохотный диванчик не в счет. Но больше всего добил тот факт, что СЕМЕЙНЫЙ бассейн не рассчитан на родителей с маленькими детьми. Администратор заявила, что дети старше четырех лет должны идти в ту раздевалку, которая соответствует их полу. Т.е. мама отдельно, маленький мальчик отдельно!!! А шкафчики в раздевалке запираются браслетом. Взрослые не все с первого раза соображают как это делается, забывают номер шкафчика, куда заперли свои вещи. Что уж говорить о малыше, который еще не дорос до двузначных цифр. Вопрос безопасности ребенка, оставшегося без присмотра, вообще никого не интересует. Сам бассейн тоже весьма своеобразный. Детская зона слишком мелкая даже для дошкольников. Довольно большая чаша джакузи включается раз в 20 минут, в промежутках народ пытается там плавать.Так же имеется пара дорожек на которых не протолкнуться и отдельный "закуток", по другому не скажешь, где кто-то плавает, кто-то стоит под фонтаном... Короче говоря, так и не поняла, на кого это все рассчитано. Ни взрослым, ни детям... Так, помокнуть немного)))

Читать весь отзыв

Богиня салон красоты

05.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте! Салон Красоты нас подвел в самый важный в жизни момент, в день свадьба . Мы договаривались на услугу парикмахера и визажиста для невесты на дом на 6 утра . Стоимость была соответствующая !!! За день до свадьбы мы позвонили уточнили ^ Все в силе ^ ) В день свадьбы мы ждем мастера . Звоним много много , но никто не отвечает ! Невеста растерялась, была в панике Но как мы узнали , что нас подвели мы мастеров передали невесте ! В 10 утра мастер салона красота Богиня звонит жениху и сообщает , что она выезжает ! На тот момент невеста была готова и их звонок просто нас разозлил и одновременно расмешил . Таким образом делаем вывод ,что нельзя положиться на мастеров салона Богиня! Надеюсь такова больше не повторится вашем салоне !!!

Читать весь отзыв

Crystal Beauty and SPA центр красоты

01.11.2016 | Ирина Петрова
0
0

Когда работали настоящие специалисты было супер, но во времена кризиса, сойдут подростки-недоучки. А деньги мы несем им все те-же. На мой взгляд пусть они тренируются на других тётях. Вот например, в салоне "САНА" работают взрослые мастера по массажу, не страшно обратиться, да и не хочется что бы за мои деньги на мне тренировались.

Читать весь отзыв

Олимп на улице Попова, 98 салон красоты

21.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Не понравилось отношение администратора и парикмахера Натальи. Записалась заранее, пришла вовремя, оказалось, что мастер будет занята ещё часа полтора. При этом и администратор, и Наталья смотрели на меня и пожимали плечами, мол "ну, мы не знаем...что делать". Пришлось уйти, при этом никаких извинений я так и не услышала.

Читать весь отзыв

Наташа салон красоты

20.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Обычная забегаловка. На звание салона никак не тянет. Зашел постричься. Стрижка на троечку..Такое впечатление,что мастеру плевать на качество,а важно количество(имя не знаю..худая блондинка со сделанными губами). Да и интерьер конечно..грязно розовый цвет с непонятными кустарными рисунками на стенах. Возвращаться еще раз туда желания не возникло.

Читать весь отзыв

Lady Fitness женский фитнес-клуб

15.09.2016 | Meri
0
0

Я занимаюсь в клубе 6 лет..Тренажеры нормальные на все группы мышц,а главное грамотные тренера,два между прочим мастера спорта.Раздевалка,действительно была на ремонте,но теперь-это отдельное,светлое помещение.Очень интересные программы и адекватные цены.Спасибо Lady Fitness!!!